Гость
Статьи
Норковая шуба очень …

Норковая шуба очень блестит

Нормально ли это? купила норковую шубу. Она вся блестит и переливается на свету. Так и должно быть? Норки у меня еще не было, поэтому не знаю. Пройдет ли со временем этот блеск? Моя старая шуба не блестит вообще..

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Ёло4к@
#1

Вам продали более лучший мех, мексиканский тушкан или там шанхайские барсы.

Гость
#2

В норме норка почти не блестит. Тут либо мех чем то обработан, либо подделка другим мехом или искусственным. Подпалите волосок, и понюхайте, сразу поймете натуральный мех или синтетика.

Гость
#5

Папа норка, мама бобер ) В лучшем случае

Гость
#6
Гость

Покрашена, и блестит как и покрашенные волосы

+++ У меня куница крашеная в черный сильно блестела. Носила долго ту шубу, 10 лет, правда последние 2 - 3 года были уже потертости. Но т.к. она крашеная, то и мездра была прокрашена черным, поэтому потертости не особо заметны были.

Женя
#7

норка черная? это скорей всего китайка высокоостная с жидкой подпушью. они очень блестят стеклянным блеском. бюджетные китайские шубы. сейчас таких очень много.

#8

какой цвет?

Гость
#9
Gora655

какой цвет?

Черная

Гость
#10
Гость

Черная

А у меня графит, тоже блестит

Гость
#11
Гость

В норме норка почти не блестит. Тут либо мех чем то обработан, либо подделка другим мехом или искусственным. Подпалите волосок, и понюхайте, сразу поймете натуральный мех или синтетика.

Это как раз говорит о высоком качестве меха, о том, что животное было здорово! Я вам как скорняк говорю. Вопрос возник: если у вас никогда не было норки, как вы говорите, то о какой шубе, которая не блестела , вы говорите? Норка должна блестеть, а тот, кто здесь утверждает обратное, врут или не разбираются!

Гость
#12
Гость

В норме норка почти не блестит. Тут либо мех чем то обработан, либо подделка другим мехом или искусственным. Подпалите волосок, и понюхайте, сразу поймете натуральный мех или синтетика.

Зааааависть ?)))))

Гость
#13
Гость

Это как раз говорит о высоком качестве меха, о том, что животное было здорово! Я вам как скорняк говорю. Вопрос возник: если у вас никогда не было норки, как вы говорите, то о какой шубе, которая не блестела , вы говорите? Норка должна блестеть, а тот, кто здесь утверждает обратное, врут или не разбираются!

Согласна!! У меня норка прям переливается вся . Фирменная норка купленная в дорогом бутике, и отличного качества. Как же видно по комментариям тех у кого норковой шубы нет и не будет никогда , зависть она так видна))