Гость
Статьи
Новый год в одиночку

Новый год в одиночку

Проблема не в том что буду одна в этот день, проблема в том что я рассталась с человеком с которым прожила 6 лет, и не хочу никого ни слышать ни видеть , но мне естессно будут звонить знакомые чтоб поздравить, а мне не хочется никому говорить что я одна сижу дома, сорвать не выйдет, слышно ведь тишину и "веселый " голос. Так вот я думаю может отключить телефон? Так потом все равно будут звонить и спрашивать почему отключили.. ((( Как быть хз... только не говорите, ну и дура , пошла бы развеялась ... понимаете тошно на душе, нет сил и енергии веселиться, и не хочу портить праздник остальным. А если отвечу на телефон то розрыдаюсь ... идеальный вариант отключить телефон, а потом придумать почему он был выключен....что думаете?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите,ездили в Финляндию и в сауне просидели,потом- в сугробе.

Юка
#2
Гость

Проблема не в том что буду одна в этот день, проблема в том что я рассталась с человеком с которым прожила 6 лет, и не хочу никого ни слышать ни видеть , но мне естессно будут звонить знакомые чтоб поздравить, а мне не хочется никому говорить что я одна сижу дома, сорвать не выйдет, слышно ведь тишину и "веселый " голос. Так вот я думаю может отключить телефон? Так потом все равно будут звонить и спрашивать почему отключили.. ((( Как быть хз... только не говорите, ну и дура , пошла бы развеялась ... понимаете тошно на душе, нет сил и енергии веселиться, и не хочу портить праздник остальным. А если отвечу на телефон то розрыдаюсь ... идеальный вариант отключить телефон, а потом придумать почему он был выключен....что думаете?

Юка
#3

Вы никому ничего не должны, подумаешь Новый год! Знаете многие люди имея семью чувствуют себя одинокими:(( давно я праздники не люблю..

Гость
#4

Отключите, а потом скажите, что сбой был в телефоне, сломался, или вы случайно отключили звонок. Или забыли телефон где-нибудь, если это сотовый.

1
#5

Если Вам позвонят - значит, Вы кому-то нужны. И скорее всего, все насчет вашей ситуации в курсе.
Кроме того, миллионы людей встречают Новый год в одиночку.
Так что не парьтесь, отвечайте кому хотите и как хотите. Но я уверена, настроение придет)
Удачи Вам, любви и с наступающим!)

ластик
#6

ну да, скажите сбой. обычно в нг так и бывает, хрен до кого дозвонишься. ну раньше так было, по крайней мере. последние пару-тройку лет никому не звоню, да и друзья также перестали сами кому либо звонить...

Гость
#7

Зря вы отказываетесь идти с кем-то праздновать НГ. Да, сложно,очень больно,я сама через это прошла, была в ужасной депрессии, похерила 1,5 года из-за этих долбанных страданий после расставания. Сейчас я так сильно жалею,что не смогла взять себя в руки,наплевать и жить счастливо. Дайте себе пару дней на сопли,слезы, но потом делайте все,но не сидите дома,двигайтесь вперёд. Пусть он локти потом кусает,какая вы стали. С наступающим!! Желаю скорее найти силы радоваться жизни дальше!

Гость
#8

Ну расстались и расстались, чего убиваться то так? Это просто один из вечеров в этом году. Если собираетесь сопли по лицу размазывать, то отключайте телефон. Если нет, то спокойно берите трубку и общайтесь с людьми, веселее будет. Наготовьте себе вкусненького, программу по телеку продумайте и спокойно встречайте Новый Год.

Гость
#9

Пистастрадалица озабоченная, сама по себе, без штанов не умеет радоваться! Ну убейся иди. Может легче станет. Господи прости.

Гость
#10

Автор я вас очень хорошо понимаю. Поэтому мой совет отключить телефон, а потом просто сказать не работал, упал и т.д.

про
#11

а я мечтаю провести такой новый год. Чтобы меня никто не трогал. Чтобы ничего не готовить. Чтобы много мандаринок и шампанское. Но у мне такой не грозит)))