Гость
Статьи
Голые ноги

Голые ноги

Почему сейчас не принято показывать носки? Объясните, пожалуйста, что за мода такая обувь и штаны/джинсы/брюки? И чтоб не было видно носки? Ну вот никак я не могу понять, почему стыдно показывать носки? Трусы, лифчики или вообще без них- не стыдно, а носки стыдно. Где логика?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Сама в шоке от этих голых щиколоток, особенно в минус 10... Но что поделать, мода. В мою юность модно было пупок открывать. Бегали все в низких джинсах, коротеньких курточках и отмораживали все на свете

Гость
#2

Только сегодня девицу видела - идёт, штанишки куцые,явно маломерка курточка по пояс,без носок и в кроссовках. А сегодня минус 10,она вся синяя,сопли текут,но зато модно! До этого только парней без носок встречала.

Лина
#3

Ни разу таких не видела в холодное время года)) У всех сапоги или закрытая высокая обувь. И сама на босую ногу только балетки надеваю. Всё, что позакрытее - с телесным капроном.

#4

Просто вернулась мода демонстрировать щиколотки - в прошлых веках это считалось эротикой. И сейчас тонкие хрупкие девочки с изящными запястьями, плечиками и лодышками - топ сексуальности.

Гость
#5
Масло для кутикулы

Просто вернулась мода демонстрировать щиколотки - в прошлых веках это считалось эротикой. И сейчас тонкие хрупкие девочки с изящными запястьями, плечиками и лодышками - топ сексуальности.

Ну да .В тёплой Греции в сандалиях ходили,щиколотки демонстрировали .И там это булы уместно.А наши в русскую зиму нацепили,что и глупо и смешно,а главное,не понимают,как потом ноги болеть будут и как будет их сводить.Вот тогда им будет эротично.

Гость
#6

*было

Гость
#7

Спасибо)))

Гость
#8

без шапки ходили в минус 25, тоже мода была, тоже красные сопливые морды. Еще и тонна лака на волосах. И ниче, выжили.

Гость
#9

убить бы тех, кто придумал такую моду...

Маха
#11

Уж сто раз это обсуждали. Да, вот такая странная мода. Стиль богатого бездельника, иными словами голые щиколотки как бы говорят нам "Я могу себе это позволить".
Т.е. человек может позволить себе в прохладную погоду так ходить, потому что он передвигается на авто от дверей дома, до офиса или ресторана.
Или человек может себе позволить голые щиколотки с лаковыми лоферами - для этого нужны зауженные брюки, обычный классический костюм предполагает 100% носки. Т.е. человек не обременен дресс-кодом, он опять же "может себе позволить".
Но зимой при -12 стоящая на остановке девушка с красным от холода носом в джинсах и кроссовках и голой ногой вызывает только жалость - она примеряет то, чего не может достичь

Гость
#12

я в Ванкувере. +3, мокрый снег. сапоги, ботинки...суперстары и стенсмиты попрятаны до солнечных дней.правда с малолетками не общаюсь, а им законы не писаны, возможно кто то и ходит. мне бы в голову не пришло в январе выйти в кроссовках хоть я и на машине.

Гость
#13

При минусовой температуре голые ноги при любом раскладе - идиотизм...

Гость
#14
Гость

я в Ванкувере. +3, мокрый снег. сапоги, ботинки...суперстары и стенсмиты попрятаны до солнечных дней.правда с малолетками не общаюсь, а им законы не писаны, возможно кто то и ходит. мне бы в голову не пришло в январе выйти в кроссовках хоть я и на машине.

В америке полно ходит зимой при 0 не то что в кроссовках, а в флип-флопах

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: