Гость
Статьи
а вы чувствуете себя …

а вы чувствуете себя женственно в одежде унисекс?

Вопрос в теме

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Да

#2

Да

#3

Да

Гость
#4

Нет. И не покупаю.

Козявка
#5

А оно всем надо ,чувствовать себя женственно прям ?главное чввствать себя комфортно))

Гость
#6

Да, чувствую. Даже если одежда унисекс - дело в деталях: комплектации, аксессуарах и т.д. В облипочку не люблю, на моей фигуре - пошлятина получается.

Маха
#7

Конечно. Унисекс может здорово подчеркнуть женственность, как и например оверсайз вещи - тут игра контрастов, хрупкая девушка в балахонистой одежде выглядит очень трогательно.
Кроме того унисекс это почти всегда непринужденность - а это важно. А вот если каблуки-копыта + обтягивающая одежда + 3Д ресничища еще - это для меня жестокая жесть, сразу думаю про таких "Ну куда же ты вырядилась красавица, хочешь чтобы тебя все заметили )))"
На самом деле красивую девку хоть в мешок от картошки наряди - это будет выигрышно.

Гость
#8
Маха

Конечно. Унисекс может здорово подчеркнуть женственность, как и например оверсайз вещи - тут игра контрастов, хрупкая девушка в балахонистой одежде выглядит очень трогательно. Кроме того унисекс это почти всегда непринужденность - а это важно. А вот если каблуки-копыта + обтягивающая одежда + 3Д ресничища еще - это для меня жестокая жесть, сразу думаю про таких "Ну куда же ты вырядилась красавица, хочешь чтобы тебя все заметили )))" На самом деле красивую девку хоть в мешок от картошки наряди - это будет выигрышно.

Смешались в кучу кони, люди, хрупкая -это не факт,что красотка, я в молодости так одевалась, была маленькой и худенькой, одежды 42 тогда не было, носила больше на размер на два, да и мода ещё была плащи, аля Скалли. И вот , когда наконец, мне сшили платье женственное такое расклешённое, встречаю сотрудника он мне сказал. что во мне что-то женственное появилось, а не подростковое, и в результате у меня в 28 и дальше лет больше внимания, чем в молодости было.

Гость
#9
Гость


Смешались в кучу кони, люди, хрупкая -это не факт,что красотка, я в молодости так одевалась, была маленькой и худенькой, одежды 42 тогда не было, носила больше на размер на два, да и мода ещё была плащи, аля Скалли. И вот , когда наконец, мне сшили платье женственное такое расклешённое, встречаю сотрудника он мне сказал. что во мне что-то женственное появилось, а не подростковое, и в результате у меня в 28 и дальше лет больше внимания, чем в молодости было.

Вы тоже, как и многие, путаете, нынешние оверсайз-балахоны - это не то же самое, что вещь на 1-2 размера больше. Во втором случае пропорции конкретно нарушаются и впечатление испорчено, а платье понравилось Вашему коллеге просто потому, что на Вас было сшито. У меня фигура яблоко, и эта современная мода - просто спасение, чтобы скрыть мощный верх и подчеркнуть стройные ноги.

Гость
#10

и на что мне эта женственность?мне не надо никого соблазнять, даже не знаю как это.

Соня
#11

Смотря как выглядишь. Заморашка,хоть в трусах одних,она и будет заморашкой. А если следишь за собой,то в любом прикиде зае...

Лианна Старк
#12

Да, причем гораздо больше, т.к. в ней я чувствую себя свободно и непринужденно, а не думаю постоянно о том, как бы юбка не задралась или каблук не подвернулся. Лицо и фигура у меня - женственные, этого достаточно.

Гость
#13

Хреново! О юбке ты не думай, пусть задирается, и трусы не надевай. Вот тогда ни у кого не останется сомнений в твоей половой принадлежности. А мужики шеи свернутая.

Гость
#14
Гость

Да, чувствую. Даже если одежда унисекс - дело в деталях: комплектации, аксессуарах и т.д. В облипочку не люблю, на моей фигуре - пошлятина получается.

Очень много фигуры?

Гость
#15

Да. Я по Кибби классик-драматик и такие вещи мне очень идут, и, главное, я в них комфортно себя ощущаю. А женственность, по моему скромному мнению, это прежде всего свобода и гармония с собой, в том числе и в одежде))

Гость
#16

Это было бы странно

#17

Смотрю что за одежда

Sабринна
#18

Унисекс или оверсайз...?Вот в чем вопрос😆
Лично мне оверсайз очень нравится,при моем 40 размере смотрится очень нежно и хрупко.Странно,но именно вещи на размер-другой больше,делают девушку желаннее и моложе своих реальных лет.Весь этот официозный обтяг придает возраста и женщина в образе"царицы/королевы"на каблуках смотрится комично.Здесь не идет речь о вечерних выходах,на некоторые мероприятия без каблуков просто не допустят.
Настоящая женщина и в мешковатых вещах-останется женщиной.

Гость
#19

нет, надоел унисекс если честно, каждый раз покупаю что то трендовое и чувсвую себя паршиво. вывод только один, не гнаться за модой, оно переходящейй, не постоянное, а наша женская суть - всегда с нами и ее надо кормить, холить и лелеять а, не превращаться в мужчин.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: