Гость
Статьи
Что это? Совсем на все …

Что это? Совсем на все плевать((

Добрый день!
Навеяно темой про колготки под джинсы. И пусть они сверху торчат, когда я где-нибудь наклонюсь - мне мои почки дороже, чем оханье и обмороки неизвестных людей, кто меня увидит в таком свете.
Мне вообще плавать, что люди подумают - колхоз или не колхоз. Главное, чтоб мне было тепло. Но так во всем:
1. Без косметики очень бледная. Однако могу выйти на работу, погулять, в кафе без косметики. Плевать на окружающих.
2. Не было шапки. Красивую не нашла, так как ненавижу ходить по ТЦ, поэтому купила более или менее подходящую - тёплая, закрывает уши, дешёвая. Мне она не идёт. Но я Ее ношу. Всегда. Мне тепло и комфортно.
3. Могу надеть очень тёплые сапоги, но страшные, поношенные, старые, портерные. И мне плевать на мнение коллег, окружающих
4. Мне не идут хвостики, пучки. Но я чаще с ними - мне лень укладывать волосы и жаль подвергать их горячей укладке.
Что для меня важно: гигиена, чистота, опрятность. То есть от меня всегда вкусно пахнёт, чистая кожа, чистые волосы, чистая одежда, маникюр, педикюр.
Есть ещё такие не зацикленные на внешности? А главное что это? Неряшливость? Нелюбовь к себе?

Ника
20 ответов
Последний — Перейти
Козявка
#1

Ты просто превратилась в тетку,не любуешься собой в зеркале ,внимание мужчин перестало интересовать ,это ужасно ,все же...

Машка🐒
#2

Правильно, автор, мозги надо береч.
Но у вас их хоть отбавляй

Лпл
#3
Ника

Добрый день!
Навеяно темой про колготки под джинсы. И пусть они сверху торчат, когда я где-нибудь наклонюсь - мне мои почки дороже, чем оханье и обмороки неизвестных людей, кто меня увидит в таком свете.
Мне вообще плавать, что люди подумают - колхоз или не колхоз. Главное, чтоб мне было тепло. Но так во всем:
1. Без косметики очень бледная. Однако могу выйти на работу, погулять, в кафе без косметики. Плевать на окружающих.
2. Не было шапки. Красивую не нашла, так как ненавижу ходить по ТЦ, поэтому купила более или менее подходящую - тёплая, закрывает уши, дешёвая. Мне она не идёт. Но я Ее ношу. Всегда. Мне тепло и комфортно.
3. Могу надеть очень тёплые сапоги, но страшные, поношенные, старые, портерные. И мне плевать на мнение коллег, окружающих
4. Мне не идут хвостики, пучки. Но я чаще с ними - мне лень укладывать волосы и жаль подвергать их горячей укладке.
Что для меня важно: гигиена, чистота, опрятность. То есть от меня всегда вкусно пахнёт, чистая кожа, чистые волосы, чистая одежда, маникюр, педикюр.
Есть ещё такие не зацикленные на внешности? А главное что это? Неряшливость? Нелюбовь к себе?

Похоже ты блондинка...

Психиатр
#4

Это норма!

Гость
#5

Сильно зацикливаться на внешности от безделья. Если у Вас насыщенная жизнь и человек Вы самодостаточный, разумеется найдутся более вменяемые интересы.

зайка
#6

Я всегда ношу джинсы без колготок, но у нас меньше 5 +не бывает, часто больше. Но я всё равно кофту длинную одеваю и капюшон по утрам.

Ника
#7
Козявка

Ты просто превратилась в тетку,не любуешься собой в зеркале ,внимание мужчин перестало интересовать ,это ужасно ,все же...

Наверное вы правы((((
Буду себя перевоспитывать))

Ника
#8
Машка🐒

Правильно, автор, мозги надо береч. Но у вас их хоть отбавляй

Если это не стеб, ил спасибо! 😊

#9

я также делаю, только я вообще какая-то мерзлявая и бедная, зп неплохая, но у меня много трат (дети, ипотека, долг и пр.)
но именно колготки под джинсы не могу носить из-за верха. ношу или чулки или теплые длинные гольфы. сейчас перешла на хб легенсы и болоньевые штаны.
через две недели встреча одноклассников (сразу после работы). не знаю, как одеться. видимо, буду брать приличную одежду на работу, там переоденусь и поеду.

Машка🐒
#10
Ника

Если это не стеб, ил спасибо! 😊

Это не стеб, вы правильно рассуждаете.

#11

это старость. Без косметики, с пучком, в дешевой шапке и драных сапогах. Гдубоко сомневаюсь, что там хороший маникюр и педикюр, такие девушки не ходят в дранье.

Гость
#12

Не представляю, как женщина может выглядеть опрятно в старых сапогах без косметики и шапочке из фикспрайса:) Читаю, и прям Бабу Катю вспоминаю, бичиху местную

Алена
#13

ну если вам так комфортно, ходите и радуйтесь, зачем тему то ради этого создавать

Ника
#14
Алена

ну если вам так комфортно, ходите и радуйтесь, зачем тему то ради этого создавать

Интересно много таких как я или нет. Просто поболтать захотелось, отвлечься - я одна живу.

721829
#15

Я такая же ))чсв лично у меня повышен, считаю себя красоткой и что это и так видно, а если это обычная рутина и обычные рестики, мероприятия и тп зачем всех затмивать ))) это как-то некрасиво, какой-то комплекс у меня быть слишком шикарной не к месту )

Учусь от подруг, которые на инсте помешаны. Девчонки не отличают ухоженность оттнаиуральной красоты. Объективно носатые или щекастые им кажутся красивыми. Я В ШОКЕ.
НО вот решилась немного быть в тренде ))
ХОТя в том же спортзале видно , конечно, что мужики нарисованных бровей и нарощенных ресниц наелись и большинство видит разницу ))

Юю
#16

У меня муж такое )), главное ему тепло,удобно ,а остальное ему по фиг. И меня га это де настраивает... пока не поддаюсь

Гость
#17

Просто Вы не уважаете окружающих людей, не считаете, что они заслуживают опрятных, привлекательных людей рядом. Мне тоже в целом посторонние пофиг, но воспитание не позволяет опуститься до их уровня.

Гость
#18
Принцесса-мильонщица

это старость. Без косметики, с пучком, в дешевой шапке и драных сапогах. Гдубоко сомневаюсь, что там хороший маникюр и педикюр, такие девушки не ходят в дранье.

+100500

Sабринна
#19

А что за типа нарочито"неухоженный" вид,Вас должны приговорить к повешенью...?Как,Вам угодно-так и ходитете.
Я раньше больше придавала значения внешнему виду,страдала тяжелой😅формой перфекционизма,теперь это все ушло с приходом больших доходов.Естественно уход за телом/волосами/лицом ни кто не отменял и уходовые сре-ва сьедают довольно внушительные суммы денег,но на то она и жизнь,чтоб вкладывать в себя,но без фанатизма.Под фанатизмом,я имею в виду тонны косметики(контуринг/стробинг/скульптуринг)нарощенные ресницы/волосы/ногти,татуаж бровей/губ,а еще увеличение губ/грудей/ягодиц😁и все прочее.
Ухоженные ножки с педикюром-это даже не обговаривается так же,как и качественное нижнее белье. Можно быть в глазах других неухоженной чушкой,но педикюр/маникюр/высококлассное белье/люксовый парфюм-это то,что очень часто скрывается за изношенно-убитыми уггами и французким хвостиком на макушке.
Главное оставаться человеком и не издавать зловоние пугающее окружающих,куда поболее...страшных,но таких удобных сапожек😆

Ира
#20

Не знаю, я если тепло (до -25) стараюсь хорошо выглядеть. Если холодней, то в ход может пойти и термобелье и лыжный костюм с сапогами на -50 из восток-сервиса, ну и шапка меховая. Но драного никогда не одену, как драные дырявые сапоги могут быть теплыми. Без лёгкого макияжа тоже не хожу , исключение- на море,но там загар и это не критично для большинства.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: