Гость
Статьи
Вузовский конкурс …

Вузовский конкурс красоты

Я не красавица, во всяком случае кроме мч и родителей никто меня красивой не считает. В зеркале вроде нестрашная, но, мне кажется, ни одна девушка не видит в зеркале чудовище. Сама я всегда мечталаи мечтаю поучаствовать в конкурсе красоты.
И вот сейчас ведется кастинг на конкурс красоты+талантов в вузе. Мама уговаривает подать заявку, а я боюсь. Мне просто стыдно. Я же понимаю, что не самая красивая. К тому же у меня такие одногруппницы, сразу засмеют. Там почти каждая считает себя лучше всех. Все одногруппницы ходят такие модные, с тонной косметики, активные. А я - серая мышь, с которой такие, как они даже не общаются, без грамма косметики и в обычной повседневной одежде.
Вот что мне делать? Послушать маму или забить и продолжать сидеть в зоне комфорта?

Анастасия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уверенность в себе,чуток наглости,умение подать себя.Если этого нет,на одной красоте не выедешь.

Гость
#2

Автор, если вы сама себя считаете серой мышью, зачем вообще вам этот конкурс? Поднять самооценку? Так это можно и без конкурса сделать - начните нормально одеваться, краситься, глядишь и внимание начнут обращать.

Гость
#3
Гость

Автор, если вы сама себя считаете серой мышью, зачем вообще вам этот конкурс? Поднять самооценку? Так это можно и без конкурса сделать - начните нормально одеваться, краситься, глядишь и внимание начнут обращать.

краситься в универ?сомнительный совет;)

Гость
#4

Я в МГУ училась, у нас тоже были эти конкурсы красоты. Но так как практически все девчонки жутко боялись в них участвовать, то побеждали там в итоге вполне "земные" девушки. Там больше упор на ум и оригинальность был. Участвуйте, не бойтесь.

Гость
#5

Главное фигура, какой-нибудь талант , а рожу вам замулюют

Гном
#6
Гость

Главное фигура, какой-нибудь талант , а рожу вам замулюют

Нда...Если внешность как у крокодила, то никакая фигура и талант это не перекроют, хоть замулюйся.

Гном
#7

У нас в универе проходил, выбирали методом голосования. Победила деревенская пергидрольная девица, с губищами варениками и сиськами бидонами. Потому что её просто все хотели чпокнуть.

Гость
#8
Гном

Нда...Если внешность как у крокодила, то никакая фигура и талант это не перекроют, хоть замулюйся.

не видела ни одного крокодила . Хватит ***

Гном
#9
Гость

не видела ни одного крокодила . Хватит ***

вам скинуть фото крокодилов?

Гость
#10
Гном

вам скинуть фото крокодилов?

твое Селфи мне не нужно

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: