Гость
Статьи
Рюкзаки на девушках, …

Рюкзаки на девушках, есть ли ограничения по возрасту?

Сейчас мода на шапки с бумбонами и рюкзаки, я много вижу девушек так одетых и мне нравится, но мне почему - то в свои 26 лет себе такое не купить, мне кажется , что это уже не по возрасту и я буду как школьница выглядеть... как вы относитесь к рюкзакам? носите ли вы их и сколько лет вам если да..) Очень хочу рюкзачок но думаю , что этот как-то по детски.

Ритка
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Тогда не носи.

Гость
#3

ношу, 31 год

#4

Школьницей Вы будете выглядеть, если наденете кислотно-зеленый рюкзак со спайдерменом, например. Я ношу небольшие кожаные рюкзаки без лишних деталей. С ними намного удобнее, чем сумкой, особенно с ребёнком гулять. Мне 29

Зуля
#5

Носила, ношу и буду носить!))) мне уже давно не 26, живу в США, и люди тут не загоняются такими условностями а носят, что им удобно, чего и вам советую!)))

Гость
#6

И я ношу (мне О! Ужас! 35), но не на работу, а по выходным или в отпуске.

мышь+
#7
Ритка

возрасту и я буду как школьница выглядеть... как вы относитесь к рюкзакам? носите ли вы их и сколько лет вам если да..) Очень хочу рюкзачок но думаю , что этот как-то по детски.

Не покупайте школьные или детские, делов-то. Да если кто и спутает со спины - вблизи по коже все равно видно, что не шешнацать

Гость
#8
Ритка

Сейчас мода на шапки с бумбонами и рюкзаки, я много вижу девушек так одетых и мне нравится, но мне почему - то в свои 26 лет себе такое не купить, мне кажется , что это уже не по возрасту и я буду как школьница выглядеть... как вы относитесь к рюкзакам? носите ли вы их и сколько лет вам если да..) Очень хочу рюкзачок но думаю , что этот как-то по детски.

Ерунду не говорите. Кому что удобно, тот то и носит. Я ношу рюкзаки, хотя намного старше вас. У меня они классные!!! Я их шью сама из любой ткани, в том числе из кожи и кожезаменителя. И к каждому рюкзаку еще кошелек и косметичка. Народ в восторге и не верит, что такое можно сделать самой.

Гость
#9

Школьницы и студентки с рюкзаком - нормально.
А когда взрослые тётки их носят - инфантилизм.

Елена
#10

Мне 32, ношу и на работу и по выходным. Не люблю сумки, с рюкзаком удобнее.
И шапки ношу разные и с пумпонами и ушанки.

3
#11

Ношу стильный черный из гладкой кожи,очень лаконичный.39

Гость
#12

Правильно выше написали - не носите совсем уж детские рюкзаки, кислотные, розовые в стразиках. Шапки с помпонами спокойных цветов, не с черепами или микки маусами.

Гость
#13

мне 26 и ношу..

Джоо
#14

Наблюдала в метро женщину лет 38, моложавую, стройную, одета была в сапоги, длинный меховой жилет из длинного меха и аккуратный кожаный рюкзачок. Смотрелась она стильно, очень элегантно. А вот когда 40 летняя девушка одевает пуховик, шапку с помпоном, цветастый рюкзак-смотрится это скорее как школьница-переросток.

Гость
#15

Серьёзно? Откуда вы такие зашоренные берётесь??? Да носите что вам нравится! Не понимаю как можно задать такой вопрос

Ведро
#16
Гость

Ерунду не говорите. Кому что удобно, тот то и носит. Я ношу рюкзаки, хотя намного старше вас. У меня они классные!!! Я их шью сама из любой ткани, в том числе из кожи и кожезаменителя. И к каждому рюкзаку еще кошелек и косметичка. Народ в восторге и не верит, что такое можно сделать самой.

Фу,хэндмэйд.. по большей части это так безвкусно...

Гость
#17

сказало Ведро....))))))

Гость
#18

Ношу. В магазин или на дачу когда еду. Не на работу, конечно.

Юлия
#19

Обожаю свой рюкзак ф виде "тардис" . К нему еще конверсы. Ну и что, если мне 45☺

Зуля
#20
Гость

Серьёзно? Откуда вы такие зашоренные берётесь??? Да носите что вам нравится! Не понимаю как можно задать такой вопрос

)))) Из СССР , очевидно))) и в Европе , где часто бываю у родственников, и в США все носят что удобно и не осуждают других) сама когда приезжаю домой, в Крым, вижу, как там уже в 30 девушки считают себя "пожилыми" и что "уже молодиться не по возрасту", облачаются в эти жуткие тетко- наряды и ходят все как инкубаторсские, жуть...)))

Гость
#21

Если чувствуете, что вы бабка в 26, то не носите, а я намного старше вас и даже вопросов таких не возникало. Правда сейчас с сумкой кросс-боди хожу. Они для меня номер 1 по удобству, на втором месте рюкзаки, а на третьем все остальное)

Гость
#22
Гость

Школьницы и студентки с рюкзаком - нормально. А когда взрослые тётки их носят - инфантилизм.

просто вы себя в 30 теткой считаете, а они молодыми девицами
автор как и вы рано постарела, отсюда комплексы, вопросы
если идет внутреннее сопротивление и напряжение, то лучше не носить эту вещь

Гость
#23

Ношу,у меня несколько кожаных рюкзаков,даже если выгляжу как школьница, мне все равно ,у меня проблемы с грудным отделом позвоночник и только с рюкзаком спина не болит

Гость
#24

Я в 32 года ношу рюкзаки. Один кожаный темносиний без дополнительных украшений небольшой, ношу на каждый день с джинсами и брюками, с юками и платьями конечно сумочку. Другой джинсовый крупный, ношу на пляж.

Гость
#25

Мне 60, ношу, удобно, одежда соответствующая. На работу.

Гость
#26

В 26, если вы одеваетесь в более спортивном стиле или кэжуал -вполне нормально ходить с рюкзаком. Да и рюкзаки разные бывают, более женственные, более спортивные... Да, с блузкой-юбкой-каблуками не сочетается. Но с джинсами и футболкой или свободной курткой - нормально. Мне кажется, пока у вас общий типаж "своей девчонки", а не "солидной тетушки" - так и можно носить. Даже в 40, если вы стройная, энергичная, естественная, можно ходить с рюкзаком. Но если вы полноваты, предпочитаете яркий макияж, подчеркнуто женственные вещи, элегантные платья - то лучше предпочесть ему сумочку даже в 20 лет. Ну и само собой, смотря куда идете.

бедолага
#27

Люди добрые, прошу вас помогите!!!! yasobe.ru/na/izbushku

Гость
#28
А вот и Полли

Школьницей Вы будете выглядеть, если наденете кислотно-зеленый рюкзак со спайдерменом, например. Я ношу небольшие кожаные рюкзаки без лишних деталей. С ними намного удобнее, чем сумкой, особенно с ребёнком гулять. Мне 29

Ношу ярко-оранжевый рюкзак с салатовыми вставками. Спортивный рюкзак. Летом, когда на велосипеде езжу. Могу по пути и в магазин зайти, примязав велосипед замком на велопарковке. В бассейн ходила - тоже вещи в этом рюкзаке носила. Но понятно, это спортивный вариант. А обычно в повседневности хожу с сумкой. Мне 32.

Гость
#29

Мне 32 сейчас выбираю рюкзак кожаный

мышь+
#30
Гость

... Да, с блузкой-юбкой-каблуками не сочетается.

Есть сумки-рюкзаки, если принципиально прямо на одно плечо. Не со шпильками, конечно, и не с жемчужной нить, но и с юбкой и с каблуками - почему нет?

Гость
#31

Мне 30. Рюкзак ношу (небольшой, лаконичный, черный, т.к. я миниатюрная, и большие торбы мне не идут). Шапки с помпоном не понимаю и не ношу. Кому-то идет, мне - нет, и не нравится как выглядит.

Мэри
#32

Мне скоро 30, ношу, что хочу

Гость
#33
Гость

Мне 60, ношу, удобно, одежда соответствующая. На работу.

А мне 57. В Питере все носят рюкзаки, от 2 до 70.

Гость
#34
Ведро

Фу,хэндмэйд.. по большей части это так безвкусно...

Безвкусно-ходить с ширпотребом,пошитым кое-как заботливыми китайскими руками.А хендмейд-это эксклюзивно и в тренде.

Гость
#35

38 лет. Рюкзак ношу. Шапку с помпоном нет, потому что не нравится.
Вы в каком городе живете? В Москве с рюкзаками ходят от самых маленьких детей с символическими рюкзачками, в который игрушка влезает и до древних старичков. Нет никакого ограничения по возрасту.
Меня больше удивляет молодежь в короткой обуви, в штанишках с подворотами и голыми лодыжками. Таких в Москве тоже полно.

Гость
#36
Ритка

Сейчас мода на шапки с бумбонами и рюкзаки, я много вижу девушек так одетых и мне нравится, но мне почему - то в свои 26 лет себе такое не купить, мне кажется , что это уже не по возрасту и я буду как школьница выглядеть... как вы относитесь к рюкзакам? носите ли вы их и сколько лет вам если да..) Очень хочу рюкзачок но думаю , что этот как-то по детски.

я много бабушек с рюкзаками видела, и женщины 50+ носят шапочки с помпонами....
блин, почему яндекс все время тупит?

маня
#37

а вы прочитайте на ценнике к рюкзаку " строго до 26 лет"

Гость
#38

Ношу, мне 34.

Гость
#39

Мне нравятся рюкзаки на девушках. Самое главное руки свободны.

Гость
#40

Дженифер Энистон (а ей под 50) носит черный кожаный рюкзак.последние пару сезонов у всех дизайнеров есть рюкзачки. Луи Витон Палм Спрингс - просто мечта . правда дороговат. как можно считать что в 26 лет чего то нельзя? то есть если в 26 у барышни 85 кг веса ,то над некоторыми вещами стоит подумать дважды (нап.короткие драные шорты)...

Дредастая
#41

Я ношу, мне 25 и у меня их несколько разных- от дорогого кожаного из Италии, до 20-тилитрового туристического из Колумбии, а уж всяких спортивных- штук 6 точно есть.))

имя
#42

мне 36. в том месяце купила новый кожаный рюкзачок . жду весны . всегда ношу что хочу. кто что думает - не интересует меня

Гость
#43

С рюкзаками все выглядят горбатенькими)). Верблюдики в профиль)

Гость
#44

Официальных ограничений никаких нет. В конституции нигде не записано, что с какого-то возраста рюкзаки запрещены. А люди будут относиться все по-разному, исходя из своих взглядов. Разброс большой. Так что ориентируйтесь только на свои ощущения, других критериев тут нет.

Гость
#45

за......бали своими рюкзаками,снимайте их когда в транспорт входите!

Лианна Старк
#46

33, носила, ношу и буду носить.

неудачница
#47

знакомый носит, ему 38

неудачница
#48
неудачница

знакомый носит, ему 38

а почему девушкам нельзя? не поняла

Гость
#49

26 это не о чем, многие даже в 35-45 носят такие шапки и рюкзаки
Вообще вроде как в наше время моветон делать возрастные ограничения на одежду. (Кроме совсем уж экстремальных случаев вроде маек с детскими принтами в 40лет или мини юбок в 65лет)

Гость
#50

Что за комплексы? Если вам 26 и вот так думаете, прелставляю что дальше будет