Гость
Статьи
Почему все так ругают …

Почему все так ругают челки?

Только потому что это сейчас не модно? Ведь некоторым они действительно идут, а кому-то и вовсе необходимы. И мне кажется чёлка молодит. Ваше мнение?

Cherry
22 ответа
Последний — Перейти
Поллукс
#1

Я не люблю челки, мне не идет. И на 95% я уверена, что из-за того, что челки не в моде. Вы можете сделать себе челку, если хотите, никто Вам не мешает.

Поллукс
#2
Поллукс

Я не люблю челки, мне не идет. И на 95% я уверена, что из-за того, что челки не в моде. Вы можете сделать себе челку, если хотите, никто Вам не мешает.

Поправка - челки ненавидят из-за того, что они не в моде. На моду мне плевать.

Гость
#4

сейчас чёлки - это первый из трендов в причёсках. Просто есть, кто не умеет укладывать или не моют, из-за этого ходят как марфушки, таких много, ну вот отсюда и неприязнь

#5

Кто их ругает-то? Я ни разу не слышала. даже если так, какая, блин, разница? Некоторые девушки с высоким лбом носят всю жизнь челки, что им теперь под тренды себя уродовать?

Гость
#6
Поллукс

Я не люблю челки, мне не идет. И на 95% я уверена, что из-за того, что челки не в моде. Вы можете сделать себе челку, если хотите, никто Вам не мешает.

Никак не решусь снова выстричь. Мне идёт, но волосы непослушные, замучаешься укладывать)

Гном
#7

А я не могу отрастить челку, вот где беда.

Cherry
#8
Поня (mesteno)

Я выстригла,как у Леси Никитюк! Из орла и решки,мне идет)до того косая драная была.Челки придают задора и юности

Мне тоже кажется челка молодит

Cherry
#9
Гость

сейчас чёлки - это первый из трендов в причёсках. Просто есть, кто не умеет укладывать или не моют, из-за этого ходят как марфушки, таких много, ну вот отсюда и неприязнь

Не знала про тренды, я вообще не слишком слежу за модой. Я всегда и мыла и укладывала иначе бы она у меня торчала в разные стороны)

Гость
#10
Cherry

Не знала про тренды, я вообще не слишком слежу за модой. Я всегда и мыла и укладывала иначе бы она у меня торчала в разные стороны)

ну вот радуйтесь, вы модная

Гость
#11

У меня челка длинной до рта приблизительно, очень легко укладывается, можно убрать, если надо. Никто никогда не комментировал и уж тем более не ругал.

Cherry
#12
Гном

А я не могу отрастить челку, вот где беда.

Да, вот я еще из-за этого не хочу. Передумаю, а потом мучиться, отращивать, как-то закалывать пока не достигнет нужной длины(

Гость
#13

потому что тупые

Гость
#14

Она молодит если лоб в морщинах. При короткой стрижке — это обыкновенная деталь. На длинных волосах и если нос не той формы — треш полный

гостя
#15

10 лет прозодила с челкой,сейчас отрастила,не нарадуюсь,вот дура то раньше была,вечно укладывать ее да и смотрится както простяцки

#16

Считается, что сейчас не модно. А "идёт" - "не идёт" - понятие субъективное

Гость
#17
Я

Считается, что сейчас не модно. А "идёт" - "не идёт" - понятие субъективное

«Ведущие стилисты сошлись во мнении, что самым актуальным вариантом в 2018 году будет небрежная профилированная косая челка. Что ж, это отличная новость, ведь косая челка всегда выглядит молодежно и даже немного хулиганисто, придавая образу оригинальности. Более того, именно косая линия челки является самой универсальной из всех известных вариантов»

#18

А я не могу иметь челку. Помню, в школе были одноклассницы, с которыми тесно общались, у них у всех были челки и мне хотелось тоже иметь челку, пошла в парикмахерскую и там мне сказали, что челка на мне не будет смотреться. У меня еще и вихор на лбу. Сейчас думаю хорошо, что не получилось с челкой - мне со временем в себе все начало нравиться:)

Гость
#19

У меня челки ассоциируются с деревней и 90-тыми. Не косые, а челки на весь лоб.
Мне не нравятся.

Гость
#20

а я ношу челку, чтобы пигментные пятна на лбу не появлялись от солнца

#21

Челка идет не всем и имет много минусов : быстро пачкается и большинство не умеют ее укладывать.

Ева
#22

Год назад, глянув на детские фото, выстригла челку. Выглядит классно. Дополнительный уход, конечно, требует но того стоит.

Гость
#23
Juju

Челка идет не всем и имет много минусов : быстро пачкается и большинство не умеют ее укладывать.

Так же как и длинные гладкие волосы на прямой пробор тоже идут далеко не всем - надо иметь хороший овал лица, правильные черты, ни в коем случае не маленький, но и не слишком высокий лоб.