Гость
Статьи
Вопрос про женский …

Вопрос про женский гардероб

Недавно задумалась о том,каких вещей в гардеробе у девушки должно быть больше?Вы как думаете,у вас какая ситуация?

Алина
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разных!

Мохнатая булка
#2

Ну, сегодня выходной день, стирка, все дела, поэтому грязных трусов уже нет, извините

Гость
#3

Хорошо живётся, если больше думать не о чем.

гостья
#5

Носков и трусов

#6

В гардеробе должно быть больше тех вещей, которые носишь. Какой толк в забитом доверху шкафу, если из всего ты надеваешь 2-3 вещи. Я к тому, что если все тут Вам скажут, что у девушки должно быть много, к примеру, юбок в пол, а Вы их не носите, то Вы же не будете их покупать?

гость
#7

Я мужик и скажу по своей жене, у неё две огромных проблемы, нечего надеть и в шкафу уже нету места.

#8

Всего. И юбок, и брюк, и платьев, и топов с блузками. И обуви, чтобы под каждый наряд. (Или практически под каждый). Женщина должна себя любить и баловать, на то мы и женщины. И выглядеть должны стильно, а не как бабки в потянутых застираных вещах и растоптаных затертых ботах, на все случаи жизни.

Гость
#9
гость

Я мужик и скажу по своей жене, у неё две огромных проблемы, нечего надеть и в шкафу уже нету места.

Да, это известная проблема бестолковых баб. Следствие необдуманных трат денег.

Гость
#10
гостья

Носков и трусов

Вы их выкидываете в конце дня,как это делали графини в РФ???

Гость
#12
Амадея

Всего. И юбок, и брюк, и платьев, и топов с блузками. И обуви, чтобы под каждый наряд. (Или практически под каждый). Женщина должна себя любить и баловать, на то мы и женщины. И выглядеть должны стильно, а не как бабки в потянутых застираных вещах и растоптаных затертых ботах, на все случаи жизни.

я вот тоже так считаю , и у меня так и есть. одна беда - квартира маловата.... все нормально на виду держать нет возможности... все мечтаю как у нас скоро будет побольше квартира(а это скоро должно быть) и вот там я с бОльшим комфортом все размещу.............

Гость
#13

трусы и платья

#15
Гость

я вот тоже так считаю , и у меня так и есть. одна беда - квартира маловата.... все нормально на виду держать нет возможности... все мечтаю как у нас скоро будет побольше квартира(а это скоро должно быть) и вот там я с бОльшим комфортом все размещу.............

Я тоже так думала, что перееду в большую квартиру... Переехала. А проблема осталась 😂 Еще и муж появился,который тоже любит стильно и разнообразно одеваться.

Гость
#16

Я мужик, но у моей жены одежды меньше, чем у меня почему-то.

Гость
#17
Гость

трусы и платья

А чулки не носите?

Гость
#18

Я мужик, но у моей жены одежды меньше, чем у меня почему-то.

Гость
#19
Гость

А чулки не носите?

нет, колготки только, когда тепло 8-10 денн

#20
Амадея

Всего. И юбок, и брюк, и платьев, и топов с блузками. И обуви, чтобы под каждый наряд. (Или практически под каждый). Женщина должна себя любить и баловать, на то мы и женщины. И выглядеть должны стильно, а не как бабки в потянутых застираных вещах и растоптаных затертых ботах, на все случаи жизни.

Не все помешаны на тряпках

Гость
#21
Гость

Я мужик, но у моей жены одежды меньше, чем у меня почему-то.

Потому что твоя жена мужик.

Гость
#22
Амадея

Я тоже так думала, что перееду в большую квартиру... Переехала. А проблема осталась 😂 Еще и муж появился,который тоже любит стильно и разнообразно одеваться.

у меня было наоборот.. когда замужем не была , жила в бОльшей квартире - все помещалось,переехала к мужу в меньшую - и нас двое на маленькую получилось)вдвоем на меньшее место. а теперь накопили немного и хотим поменять его квартиру на бОльшую) поэтому я думаю ,что мне там хватит) гардеробную себе сделаю)))))))))))))))

Асти
#23

У меня все подруги смеются, но у меня в гардеробе больше всего шарфов и шапок. Шапок у меня штук 15, шарфов, платков и палантинов штук 30. Не могу пройти мимо красивого шарфа

Гость
#24
гость

Я мужик и скажу по своей жене, у неё две огромных проблемы, нечего надеть и в шкафу уже нету места.

Потому что всё пригодится, вдруг пополнеет, а вдруг похудеет. Или на дачу соберутся, огород или в лес по грибы, или ремонт делать. Для разных случаев разная и одежда.

Rrow
#25

базовых всяких - первое что пришло на ум, брюк черных, джинсы, водолазки, рубашки, майки, футболки, все такое на повседневку удобное. вот у меня беда с этим, полно вещей оригинальных, но слабо сочетаемых друг с другом, и с обувью беда, простых лодочек нет, все цветные да с кистями. и поэтому одеть часто нечего, или ношу одно и тоже, а вещей вроде и много...

Рита
#26

Пальто, пуховик, косуха, блейзер/пиджак - must have! Из прочего - коктельное платье, пара летних сарафанов, черные узкие брюки, прямая классическая юбка, белые и черные футболки, блузки, синие джинсы. Из обуви балетки, мокасы, кеды/кроссовки, босоножки, классические лодочки, ну и полусапоги/ботинки. Сумка, сумочка и рюкзак.

#27
Асти

У меня все подруги смеются, но у меня в гардеробе больше всего шарфов и шапок. Шапок у меня штук 15, шарфов, платков и палантинов штук 30. Не могу пройти мимо красивого шарфа

Тоже люблю шарфы, их у меня очень много. Правильно подобранный шарфик придаёт образу завершённость, освежает что ли, создаёт некую романтичность, иногда загадочность...)

Василиса
#28

Я платья люблю.

Гость
#29
Рита

Пальто, пуховик, косуха, блейзер/пиджак - must have! Из прочего - коктельное платье, пара летних сарафанов, черные узкие брюки, прямая классическая юбка, белые и черные футболки, блузки, синие джинсы. Из обуви балетки, мокасы, кеды/кроссовки, босоножки, классические лодочки, ну и полусапоги/ботинки. Сумка, сумочка и рюкзак.

У меня нет коктейлейльного платья.. мне некуда его носить

Гость
#30

Тю. Две пары джинсов, строгие классические брюки, белая рубашка, юбка-карандаш, белая/черная майка/футболка, пару цветных или с принтом, шорты на лето, летний сарафан/платье, трикотажное платье нейтрального цвета, теплое на зиму, пальто, куртка, пуховик, босоножки, кроссовки, туфли бежевые и черные, сапоги. Ну и на выход что-то нарядное. Сумки несколько разных размеров, шляпа/кепка на лето, шапка на зиму.

гостя
#31

[quote="гостья "]Носков и трусов[/quot не ношу носки

гостя
#32

я за минимализм

гостя
#33

[quote="Гость"]Тю. Две пары джинсов, строгие классические брюки, белая рубашка, юбка-карандаш, белая/черная майка/футболка, пару цветных или с принтом, шорты на лето, летний сарафан/платье, трикотажное платье нейтрального цвета, теплое на зиму, пальто, куртка, пуховик, босоножки, кроссовки, туфли бежевые и черные, сапоги. Ну и на выход что-то нарядное. Сумки несколько разных размеров, шляпа/кепка на лето, шапка на зиму. [/quot юбка карандаш фу как и классические брюки

Гость
#34
гостя

Носков и трусов[/quot не ношу носки

Если не носить носки,то натрете мозоли.если не носить трусы,то скоро забеременеете:)

гостя
#35

[quote="Асти"]У меня все подруги смеются, но у меня в гардеробе больше всего шарфов и шапок. Шапок у меня штук 15, шарфов, платков и палантинов штук 30. Не могу пройти мимо красивого шарфа [/quot зачем ст шапок? я все раздарила,купила одну с бубоном

гостя
#36
Гость

Носков и трусов[/quot не ношу носки

Если не носить носки,то натрете мозоли.если не носить трусы,то скоро забеременеете:)[/quot нету мозолей

Ляля
#37

думаю,что трусов должно быть много)))) ну а так белье красивое эротическое ,и на каждый день . Заказываю на сайтах випбикини ру и на сайте вкостюме ру) качество и цена меня всегда устраивало) удачи)

Алена
#38

У меня полно джинсов, но любимых три пары, остальные валяются, вот что значит необдуманные покупки. Люблю жакеты, пиджаки, но надеваю их исключительно в теплое время года, так как чувствую себя капустой, если надену жакет под пальто. Люблю кожаные и замшевые осенние куртки.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: