Гость
Статьи
Женщина и Халат!

Женщина и Халат!

Вот почему считается, что женщина и халат не отделимы? И за этот предмет одежды нас постоянно стыдят. Типа в засаленном халате и бигуди...
Вот мне интересно, много ещё тех, кто носит дома халат? Не банный утром и после душа, а именно как предмет домашней одежды

Эвелина
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ношу халат утром, у меня он шёлковый, розовый и длинный, мужу нравится)) днем и вечером ношу спорт костюм, летом платье кимоно или шорты с майкой (домашний лёгкий костюм), теплый махровый халат не ношу, это уродство

Гость
#2

Ношу летом лёгкий кружевной халатик, в комплекте с пеньюаром.

Гость
#3

У меня никогда не было халатов (разве что в детстве), не ношу, не приемлю. Дома всегда либо в шортах и футболке либо в шелково-кружевном комплекте (тоже шорты + майка). После ванны редко когда что-то поверх обычной домашней одежды надеваю, у нас дома тепло.

Гость
#4

не ношу. зимой хожу в теплых пижамах, летом в шортах и футболке. мне халаты и домашние платья неудобны. а так и ногу можно задрать и сесть как угодно и труселя не видны.

Гость
#5

аа у меня есть махровый халат я его надеваю сверху одежды когда курить иду на балкон тк холодно.

Кактус
#6

Халаты бывают разные; иногда такие,что не отличишь от платья.На неряшливость от фасона одежды не зависит!

Гость
#7

Шелковый ношу. Махровый только после душа.

Гость
#8

у меня огромный махровый халат, на 5 размеров больше))) ношу и мне плевать

Гость
#9

я ношу,мне в другом некомфортно дома

Гость
#10

Я полжизни в халате. Правда медицинском, но все равно достало. Кто-то на работу может нарядиться, а я зимой и летом одним цветом ( Дома никогда халат не надевала.

Гость
#11

Никогда не было халата. Ношу шорты и футболку или просто длинную футболку. А могу и пол дня в трусах и майке проходить.

Гость
#12

Есть халат, надеваю, чтобы из душа до кровати дойти, хлопковый, тоненький, короткий. Мужу нравится

Гость
#13
Гость

я ношу,мне в другом некомфортно дома

А вы пробовали? А муж у вас есть?

Гость
#14
Гость

Я полжизни в халате. Правда медицинском, но все равно достало. Кто-то на работу может нарядиться, а я зимой и летом одним цветом ( Дома никогда халат не надевала.

говорят, что врачи и медики, поскольку вынуждены всегда носить белый халат, изощряются в обуви - кто круче и красивее туфли выберет. Это правда?

Гость
#15
Гость

А вы пробовали? А муж у вас есть?

Пробовала,муж есть,а причем тут муж и халат ? Думаете любить меньше будет.Смешно.Тут почитаешь и почти полуголые ходят, а их не хотят .

Гость
#16

выше открестились почти все от халатов, а между тем это очень популярная домашняя одежда, тёти поголовно в них ходят, лет с тридцати, я тоже

Гость
#17

Ношу халаты. Удобно.Мой любимый-мужской банный. Огромный и теплый.

Гость
#18

я ещё когда готовлю всегда платок и фартук надеваю, ну и в халате само собой, в горошек или в цветочек

Гость
#19

Я ношу только зимой махровый поверх одежды домашней, это обычно типа пижамы. А так я дома как *** выгляжу и ничего менять не собираюсь, дома я отдыхаю.

Гость
#20
Гость

Никогда не было халата. Ношу шорты и футболку или просто длинную футболку. А могу и пол дня в трусах и майке проходить.

Вы совсем не готовите? Или возле плиты в трусах? А если масло или кипяток на лысую киску брызнет?

Гость
#21

Да никто давно халаты не носит. Это давно уже или джинса с маечкой, или сарафаны,платья.
Да и бигуди сейчас прикольненькие таки, иногда смотрится очень очаровательно.

Гость
#22

в халатах хоодят нищие из бараков. это самая дешевая одежда. такая же дешевая, как спортивные костюмы и джинсы (спецодежда). приличные девочки ходят дома в платьях и в туфлях, которые обязательно с каблуком. кто без каблука ходит, у того плоскостопие. а у кого плоскостопие, у того нога не лезет в нормальную обувь. и таких людей сразу видно. они годят в бараках в тапках. на улице в утепленных тапках - в так называемых уггах.

поклонница вв
#23

У меня нет халата. Хожу дома в обычной одежде. Раньше еще вмеесто тапок босоножки носила. Но я могу и спать в деловом костюмне если приду уставщая.

Гость
#24
Гость

выше открестились почти все от халатов, а между тем это очень популярная домашняя одежда, тёти поголовно в них ходят, лет с тридцати, я тоже

да. после деградации ходят в халатах. алкашки очень любят халаты и тапки и по баракам в них шастают. приличные девочки в коттеджах и особняках живут. и тут в таком никто не ходит. в халате лишь в душ ходят. именно для этого он и предназначен. так же ка спортивный костюм предназачен для занятия спортом, а костюм аквалангиста предназачен для подводного плавания. у каждой вещи свое назачение. джинсы - это спецодежда. эту одежду на складах выдают женщинам-кладовщикам и в продуктовых магазинах выдают тех, кто товары на полки выставляет.

Гость
#25

У меня шелковый чёрный коротенький, либо бежевое платьице с кружевами на лямочках, либо шелковые широкие штаны и майка с кружевом. В зависимости от того, что надену, выбираю домашнюю прическу: либо хвост длинный высоко, либо небрежный пучок, либо косичка небрежная. И в зависимости от этого, либо подкрашиваюсь, либо нет, а ещё, в зависимости от этого, выбираю домашнюю обувь: либо тапочки, либо белые валеночки домашние)))) короче, да, я заморачиваюсь, для мужа, одна б не стала))))

Гость
#26
Гость

аа у меня есть махровый халат я его надеваю сверху одежды когда курить иду на балкон тк холодно.

во-во. в халатах одни алкашки и наркоманки ходят из бараков, используя халаты не по назначению. но это крайняя степень деградации и умственной отсталости. зубы у наркоманок гнилые, а еще у них ноги гниют.

Гость
#27

приличные девочки

приличным девочкам ,неприлично посещать такие сайты

Гость
#28
Гость

да. после деградации ходят в халатах. алкашки очень любят халаты и тапки и по баракам в них шастают. приличные девочки в коттеджах и особняках живут. и тут в таком никто не ходит. в халате лишь в душ ходят. именно для этого он и предназначен. так же ка спортивный костюм предназачен для занятия спортом, а костюм аквалангиста предназачен для подводного плавания. у каждой вещи свое назачение. джинсы - это спецодежда. эту одежду на складах выдают женщинам-кладовщикам и в продуктовых магазинах выдают тех, кто товары на полки выставляет.

приличные девочки знакомы с нормами приличия, чё вы несёте, какие алкашки, бараки, деградация, это что-то личное?

Варя
#29

я дома ношу как легкие халаты милых молодежных расцветок, так и шорты майки, спортивку. в общем, по настроению

Гость
#30

Нет,только бигуди

Гость
#31
Гость

приличные девочки знакомы с нормами приличия, чё вы несёте, какие алкашки, бараки, деградация, это что-то личное?

алкашки, бараки и деградация - это неприличные девочки.

Гость
#32
Варя

я дома ношу как легкие халаты милых молодежных расцветок, так и шорты майки, спортивку. в общем, по настроению

ты, наверное, барачная. такое барахло на рынках продают. толстухи и старухи облепляют продавцов, которые таким товаром торгуют.

Гость
#33
Гость

ты, наверное, барачная. такое барахло на рынках продают. толстухи и старухи облепляют продавцов, которые таким товаром торгуют.

это у вас воспитание гопника

Гость
#34
Гость

это у вас воспитание гопника

да. гопники живут в бараках. приличные мужчины и женщины живут в коттеджах и особняках.

Гость
#35
Гость

да. гопники живут в бараках. приличные мужчины и женщины живут в коттеджах и особняках.

Иди уже в свой особняк,а мы тут халаты обсуждаем,не бриллианты.

Гость
#36
Эвелина

Вот почему считается, что женщина и халат не отделимы? И за этот предмет одежды нас постоянно стыдят. Типа в засаленном халате и бигуди...
Вот мне интересно, много ещё тех, кто носит дома халат? Не банный утром и после душа, а именно как предмет домашней одежды

И кто-то ещё пользуется бигуди? Офигеть.

Гость
#37
Гость

Вы совсем не готовите? Или возле плиты в трусах? А если масло или кипяток на лысую киску брызнет?

Почему же готовлю раз в 2 дня. Ничего не брызгает.

Гость
#38
Гость

Нет,только бигуди

На голое тело? Это круто.

Гость
#39
Гость

да. после деградации ходят в халатах. алкашки очень любят халаты и тапки и по баракам в них шастают. приличные девочки в коттеджах и особняках живут. и тут в таком никто не ходит. в халате лишь в душ ходят. именно для этого он и предназначен. так же ка спортивный костюм предназачен для занятия спортом, а костюм аквалангиста предназачен для подводного плавания. у каждой вещи свое назачение. джинсы - это спецодежда. эту одежду на складах выдают женщинам-кладовщикам и в продуктовых магазинах выдают тех, кто товары на полки выставляет.

так, прекращайте уже смотреть мелодраммы по России. Вот я только там таких приличных видела, про которых Вы ве вещаете.
А по теме, я хожу в халате, мягком, очень толстом, но только после сауны. Люблю в нем на улицу выходить, когда распаренна. Дома хожу в платьях. Мне нравится, причем у меня домашняя одежда, наверное, самая дорогая. В повседневной жизни так мало у меня шансов наряжаться, что я использую эту возможность дома. Обувь дома неприемлю никакую, если холодно, то просто хожу в плотных колготах, если тепло, то босая. Каблуки, особенно высокие, не люблю. А как, а главное, зачем в них ходить дома, я просто не понимаю.

Гость
#40
Гость

да. гопники живут в бараках. приличные мужчины и женщины живут в коттеджах и особняках.

Так, во многоквартирных домах живут барачники, а в особняках приличные люди. У нас дом. Простой дом, не замок или особняк, 8 летней постройки, в пригороде. Муж мой никогда не жил в квартире, а я раньше была барачницей. Приличными никогда особо не были. я даже каблуки не ношу. Кто мы? То что алкаши, я уже поняла, а вот по жилищному фактору?

Гость
#41

не ношу! мне уже почти 40, никогда не носила. футболка или майка+домашние штаны, типа пижамных или шорты летом или бритжи(тк на улице в них не хожу). в халате мне душно и жарко. лежит халат и тот хлопковый , держала для роддома, но не во всех роддомах он пригодился)) еще есть "розовая кофточка" симпатичная кенгурятина, если сильно холодно -надеваю ее, но никак не халат, который вечно волочится болтается и мешает

Гость
#42

А я ношу. У меня их много. И секс с мужем каждый день

Гость
#43

У меня есть длинный махровый халат. После сауны/бани надеваю, пью пиво и иду спать. В баню хожу редко. Вобще халаты праетически не ношу. Зимой хожу в спортивном костюме, джинсах-футболке, летом в шортах или в коротком треко и футболках/ майках..В халате мне неудобно целый день

Гость
#44

Обожаю халаты,у меня их куча,все из разных отелей

Гость
#45
Гость

говорят, что врачи и медики, поскольку вынуждены всегда носить белый халат, изощряются в обуви - кто круче и красивее туфли выберет. Это правда?

Да!!!А летом ещё педикюр каждый день меняют,под босоножки)

Гость
#46

Не, ни халатов, ни домашних платьев, ни бигуди, ни тапочек на танкетке с помпоном у меня нет и не будет. Махровый халат есть, но я им пользуюсь скорее, как полотенцем - после ванной надеваю, чтобы влага впиталась, но из ванной в нем не выхожу. Одно из самых эстетически отвратительных воспоминаний детства - байковый халат на пуговицах или с запахом. Разговоры о шелковых или кружевных халатах и пеньюарах наводят мысли о пошлых шлюхах и дешевых борделях. Уж извините. Хуже только байковые ночнушки до пола. Ночной колпак никто не носит?

Гость
#47

Ругающие халаты и ходящие дома в трениках и майках а-ля пижама, вы думаете что выглядите по-особенному современно и круто что ли?) Качественный длинный халат с поясом или коротенький халатик, или домашние платья украшает и выглядит приличнее ваших пижам. Сами- то на себя в зеркало смотрите иногда? лахудры

Гость
#48

меня бесит халак . ложусь в больницу,свекровь говорит не незабудь хаааалааат!!!а вот нафига

гостях
#49
Гость

Вот почему считается, что женщина и халат не отделимы? И за этот предмет одежды нас постоянно стыдят. Типа в засаленном халате и бигуди...
Вот мне интересно, много ещё тех, кто носит дома халат? Не банный утром и после душа, а именно как предмет домашней одежды

И кто-то ещё пользуется бигуди? Офигеть.[/quot++😂😂я парикмахер и то давно от них избавилась как и от коклюшек

гостях
#50

[quote="Гость"]меня бесит халак . ложусь в больницу,свекровь говорит не незабудь хаааалааат!!!а вот нафига[/quote точно,в больнице требуют