Гость
Статьи
Тоннели

Тоннели

Здравствуйте!
Вобщем, я тяну тоннели. Сама тяну. Уже 6мм, хочу 10мм. Осталось всего 2 размера, но не в этом суть.
У меня из мочек вытекает какая-то жидкость. Прозрачно- желтоватого цвета. Если ее не убирать, то она засыхает и образуются засохыши какие-то.
У меня была такая хр*нь, когда размер был где-то 4-5мм. Я просто обильно обливала мочки хлоргексидином. В день мож раз 6-7. Очень часто. Потом это прошло, может через дней так нууу 5, может раньше. То есть они не болели, ничего не вытекало и не было засохышей этих. Только из левого немногооо совсем вытекало и все. И понимаете, нужно было так еще походить неделю или даже две, а я вроде на следующей день запихала вот эти вот 6мм. Боль была дикая.
Сначала еще оно не вытекало, а потом начало как, я аж напугалась. Я еще саму эту дырочку мазала левомеколью, но не часто, а мож 2-3 раза в неделю.
Далее, я начала обрабатывать ооочень максимально часто: утром и вечером я снимаю растяжки и обильно поливаю все хлоргексидином, смачиваю ватные диски им же и протираю ухо тем самым убирая эти корочки, просто ОЧЕНЬ сильно ОБРАБАТЫВАЮ. И сами растяжки тоже. А между утром и вечером я просто поливаю их хлоргексидином, как раньше делала. Эта жидкость вытекает конечно, я ее ватными дисками вытираю. Но меня радует то, что ее уже не так много вытекает) у меня в день 2-4 хлогекседина уходит. Хорошо, что они дешевые. И да, их так много уходит, потому что я оооочень много его выливаю, но не суть.
И да, еще правая мочка немного опухшая, а левая нормальная, не знаю что это((
Если кто знает, что это вытекает и как с эти бороться и из-за чего это все происходит, напишите, пожалуйста!)
И почему правая мочка опухшая немного?

14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Скоро уши отвалятся

Гость
#2

Уо

Гость
#3

мда как мне тебя жаль.иди к психиатру

#4

Вы мазохистка?

Я
#5

У вас доктор есть в вашей деревне ?Вот иди к нему. Ненавижу эти дырки в ушах, как бомж.

Гость
#6

УЖАС

Гость
#7

Жуть. Наверное, еще и вонь из ушей! Жуть!

Гость
#8

Фу, извращение.

Гость
#10
mladsor

Интересно, а потом можно вернуть уху первоначальный вид? Или это как тату, на всю жизнь?

Можно.Вопрос в том ,что это уже не модно.Имхо эти штуки - приходящая мода и уходящая.Так же как некоторые виды пирсинга.Давно уже не видела таких - 10 лет назад все растягивали ,а пару лет назад все стали зашивать обратно.
Если тату вне времени ( исключение - тупые которые себе бьют " как у подружки вот эту картинку " ) то подобные штуки - странный выбор сегодня.
По поводу жидкости автору - это сукровица.Опухшее ухо и сукровица при растягивании - норма.Само пройдет,а если не пройдет - идите ко врачу.Растягивайте с вазилином и по чуть чуть.Но серьезно - не надо.Купите лучше обманки .Через пару лет вы из такого стиля захотите в девичий перейти ,захотите сережки носить - придется к хирургу бежать.

Гость
#11

Да причём дырки это далеко не самое страшное, дырки то элементарно можно зашить у хирурга. А вот от длительного воспаления могут образоваться и келоиды, и блоаут (хз как по русски правильно),а это уже *** чем выведешь, бывает и хирург бессилен.

гость
#12

дырка в голове похоже. деградация....

Рина
#13
Гость

мда как мне тебя жаль.иди к психиатру

На *** сходи. Я тоже тяну. Если не нравится соси ***

#14
Гость

Можно.Вопрос в том ,что это уже не модно.Имхо эти штуки - приходящая мода и уходящая.Так же как некоторые виды пирсинга.Давно уже не видела таких - 10 лет назад все растягивали ,а пару лет назад все стали зашивать обратно. Если тату вне времени ( исключение - тупые которые себе бьют " как у подружки вот эту картинку " ) то подобные штуки - странный выбор сегодня. По поводу жидкости автору - это сукровица.Опухшее ухо и сукровица при растягивании - норма.Само пройдет,а если не пройдет - идите ко врачу.Растягивайте с вазилином и по чуть чуть.Но серьезно - не надо.Купите лучше обманки .Через пару лет вы из такого стиля захотите в девичий перейти ,захотите сережки носить - придется к хирургу бежать.

Спасибо:3 уже все прошло)

#15

Какие все доброжелательные , я в шоке !
надеюсь вы уже давно решили эту проблему , но отпишусь :
не нужно лить тонны хлоргиктедина , достаточно промывать ватной палочкой .
растягивание должно происходить безболезненно - так наиболее эфективно , иботпока есть воспаление - новый диаметр не может нормально сформироваться . Гораздо проще уйти на предыдущий , дать востановиться организму , а потом спокойно увеличить .
тенуть лучше всего очень маленькими шажками , а не по 2 мм . В идеали 3 растяжки на каждый миллиметр . Я использовал изоленту , добавляя по одному слою ( это где-то 0.25 мм) изолента подойдёт далеко не любая . Нкжно подобрать , чтоб небыло алергии . У нас продавалась TDM electrik . (Как изолента - фигня , а для растяжек отлично . А ещё 21 век на дворе уже дакно , в атеках продаётся интимный лубрикант . Не надо ни каких мазей , не надо ни каких вазилинов ! Пользуйтесь лубрикантом . Так же рекомнндую им пользоваться и для сформировавшихся каналов , на всём протяжении эксплуатации украшения , для преупреждения воспалений .
P.S.
Всего хорошего и с наилучшими пожеланиями .