Гость
Статьи
Гардероб в поездку

Гардероб в поездку

Помогите собраться в поездку. Погода будет 15-25 градусов, море, бассейны, прогулки. Отдых отельный. Поехать хочу в лосинах Адидас (не спортивных) и чёрном свитшота, на ногах кроссовки Нью Бэленс. Поездка месяц. Беру: сандалии с мехом и ещё одни кеды. Один купальник. Из вещей: рваные джинсы, белые джинсы, джинсы бойфренды, черные джинсы, голубые джинсы, к каждым джинсам по майке (разные). Штаны типо галифе, шорты джинсовые, Платье с длинным рукавом в спортивном стиле, лёгкое шелковое Платье, джинсовая куртка, 1 толстовка, пальто в стиле халата Макс мара.
Вот я все это сложила и сижу думаю. Все это носить нет никакого желания.
Может взять штаны чёрные типо спортивных и к ним пару маек, а там купить что захочу. Помогите собраться!!!

Василиса
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еду будешь в путь брать?

лл
#2

а это очень важно какая фирма ваших шмоток??

#3

Пальто Max Mara и сандалии с МЕХОМ?

Нет, еще раз нет! Лосины только Balenciaga, сандалии только целиком из рыси (глаза вместо застежек), шуба только из соболиных бровей.
Как-то так...

Гость
#4

бабы ддуры. ддуры в кроссовках ньюбаланс

Юддашкин
#5

Всё, кроме ,,чёрный свитшотА,, -выкинуть.А джинсы должны быть -
1.Рваные ( тут ты молодец)
2 Ссаные ( забыла,айяйяй)
3Грязные (обязательно )
4Сраные( без них никак)
К галифе нужны кирзовые сапоги.
На ногах меховые вьетнамки,это ты правильно берёшь
Ещё шубу обязательно.
И кокошник( сегодня была тут тема о его обязательном ношении,ищи)
Счастливо от дохнуть !И не сдохнуть!
А да,фирмы всех этих моделей_,,Китайское шмотьё,.

Гость
#6

Почему с мехом только одни сандалии??? Этого мало!

Гость
#7
Юддашкин

Всё, кроме ,,чёрный свитшотА,, -выкинуть.А джинсы должны быть - 1.Рваные ( тут ты молодец) 2 Ссаные ( забыла,айяйяй) 3Грязные (обязательно ) 4Сраные( без них никак) К галифе нужны кирзовые сапоги. На ногах меховые вьетнамки,это ты правильно берёшь Ещё шубу обязательно. И кокошник( сегодня была тут тема о его обязательном ношении,ищи) Счастливо от дохнуть !И не сдохнуть! А да,фирмы всех этих моделей_,,Китайское шмотьё,.

++++++++ :) :) :) :)

Гость
#8
Гость

Почему с мехом только одни сандалии??? Этого мало!

может, у нее там где надо, свой шикарный мех растет

Ирина
#9
liorelein

Пальто Max Mara и сандалии с МЕХОМ? Нет, еще раз нет! Лосины только Balenciaga, сандалии только целиком из рыси (глаза вместо застежек), шуба только из соболиных бровей. Как-то так...

У Баленсиаги, кстати, кроссовки обалденные. К лосинам-то в самый раз будут.

Гость
#10

Я представила глаза рыси в качестве застежек)))) как мне теперь это развидеть

Гость
#11

купальник нужен для загара у бассейна и для моря то есть берите 2 купальника. всегда в отпуск 2 на всяякий случаи это аксиома.
2 платья гуд
1 юбка должна быть для разнобразия
слишком много джинсов
вы не написали какой отдых будет и в каком регионе - мы как-то в египте были весной и МЕРЗЛИ в марте как-раз, к апрелю море прогрелось и можно было не дрожать, но вечером все равно было прохладно.
насчет пальто наверное не стоит наверное лучше 1 кожаную куртку и 1 шерстяной свитер классический или длинный или шерстяной кардиган или пончо шерстяной и шарф шерстяной или полушерсть заматываться когда будет дуть.

Гость
#12

1 обувь вечерняя под платья на каблуке должна быть
сандалии удобные 2шт
шлепанцы 1-2шт
кроссовки 1шт

Гость
#13

берите с собой халат махровый вдруг в номере будете мерзнуть
или большое махровое полотенце им если что можно укрываться
и носки тонкие шерстяные
или гольфы на всякий случай если будете мерзнуть ночью.
с кожаной курткой и шарфом-палантином полушерсть не заверзнете

гостя
#14

зачем столько джинс

Гость
#15
Гость

Почему с мехом только одни сандалии??? Этого мало!

может, у нее там где надо, свой шикарный мех растет

Стринги с мехом, а чо?

Гость
#16

в пальто неудобно долго сидеть в машине или автобусе оно будет мятся и где вы его потом отпаривать будете? лучше шерстяной кардиган + футболка + свитер + шарф или палантин полушерстб + джинсы и кроссы и вуаля. в этом можно даже спать в автобусе на долгих перегонах

Гость
#17

Раньше меню обсасывали, теперь гардероб в поездку. Да пофиг нам, что ты возьмёшь, все равно в своих лосинах абибас весь отпуск проведешь.

Гость
#18
Юддашкин

Всё, кроме ,,чёрный свитшотА,, -выкинуть.А джинсы должны быть -
1.Рваные ( тут ты молодец)
2 Ссаные ( забыла,айяйяй)
3Грязные (обязательно )
4Сраные( без них никак)
К галифе нужны кирзовые сапоги.
На ногах меховые вьетнамки,это ты правильно берёшь
Ещё шубу обязательно.
И кокошник( сегодня была тут тема о его обязательном ношении,ищи)
Счастливо от дохнуть !И не сдохнуть!
А да,фирмы всех этих моделей_,,Китайское шмотьё,.

Аааааааааааа!!!!!!!!!!!!
Я валяюсь 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Вы сделали мой вечер!! Спасибо!!!

Гость
#19

Автор, все наоборот. В дорогу надеваете джинсы, лосины с собой - они мало места занимают и не весят ничего. С собой еще 2 джинсов - И ВСЕ!!! Хватит вам 3 джинсовых версии на месяц. Выберите самые удобные. Футболок надо побольше, штук 7-8 хотя бы. Купальника 2, а не 1. Пальто не тащите, лишнее. Купить там что понравится Вы, конечно, можете - но не целый гардероб же, делать нечего, так обычно нищие поступают:)) у вас своей одежды мало, что ли? Просто очевидный перебор с джинсами и пальто лишнее, а так все норм. Халат вот не тащите - в отелях они есть, ну нет - вот его-то как раз можно и купить. Платья берите оба.

Гость
#20

[quote="Гость" message_id="64357284"]Автор, все наоборот. В дорогу надеваете джинсы, лосины с собой - они мало места занимают и не весят ничего. С собой еще 2 джинсов - И ВСЕ!!! Хватит вам 3 джинсовых версии на месяц. Выберите самые удобные. Футболок надо побольше, штук 7-8 хотя бы. Купальника 2, а не 1. Пальто не тащите, лишнее. Купить там что понравится Вы, конечно, можете - но не целый гардероб же, делать нечего, так обычно нищие поступают:)) у вас своей одежды мало, что ли? Просто очевидный перебор с джинсами и пальто лишнее, а так все норм. Халат вот не тащите - в отелях они есть, ну нет - вот его-то как раз можно и купить. Платья берите оба.[/quot
Как раз нищие трясутся, что- нибудь забыть дома

Гость
#21
Гость

берите с собой халат махровый вдруг в номере будете мерзнуть или большое махровое полотенце им если что можно укрываться и носки тонкие шерстяные или гольфы на всякий случай если будете мерзнуть ночью. с кожаной курткой и шарфом-палантином полушерсть не заверзнете

лучше спортивный костюм, чем халат

Гость
#23

[quote="Гость" message_id="64363336"Как раз нищие трясутся, что- нибудь забыть дома[/quote] Про "забыть" речь н идет, спрашивают про адекватный гардероб в дорогу. Я много езжу, и написала свой опыт, версию "купить все там" довольно хлопотная. Вот откуда такая уверенность, что "там" прямо все висит и ждет тебя - все подойдет, понравится, устроит по качеству и и.д., и пр. ? Я лично нередко покупаю "там" - и точно знаю, что удачный шопинг в незнакомом месте не такая уж веселая затея. Понятно, что можно и нужно покупать необходимое - если забыл или не угадал с погодой. Но ВСЕ - это бред.

Гость
#24

Тоже скоро уезжаю в отпуск и прям все как у вас, я на выходных поехала в магазин Luhta и накупила там все необходимое, очень удобно что для мужа и ребенка можно тоже приобрести вещи и обувь

#25
гостя

зачем столько джинс

Джинсов много не бывает! ☝️🙂

#26
Гость

Автор, все наоборот. В дорогу надеваете джинсы, лосины с собой - они мало места занимают и не весят ничего. С собой еще 2 джинсов - И ВСЕ!!! Хватит вам 3 джинсовых версии на месяц. Выберите самые удобные. Футболок надо побольше, штук 7-8 хотя бы. Купальника 2, а не 1. Пальто не тащите, лишнее. Купить там что понравится Вы, конечно, можете - но не целый гардероб же, делать нечего, так обычно нищие поступают:)) у вас своей одежды мало, что ли? Просто очевидный перебор с джинсами и пальто лишнее, а так все норм. Халат вот не тащите - в отелях они есть, ну нет - вот его-то как раз можно и купить. Платья берите оба.

Тожк брала несколько, в итоге весь отпуск отходила в самых рваных))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: