Гость
Статьи
Почему люди не любят …

Почему люди не любят новые вещи?

Например, появилось новое понятие или новая вещь, так много люди посчитают ее ужасной и безвкусной, просто так, а к старым вещам они проявляют сильный интерес. Почему?)))

Flower
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В основной массе люди консервативны, скептически относятся к новому. Чем старше, тем обычно сильнее консерватизм. Образованные люди обычно более открыты новому. Необразованные крестьяне будут с большим подозрением и недоверием относиться к нововведениям. Старое - привычно, знакомо, а новое, - кто ж его знает? Но это все усредненно, конечно

Гость
#2

Как новые вещи коррелируют с новым понятием?

Гость
#3

вы про что вообще? Современная мода уродская это да. Вот мы сегодня гуляли в парке друг мужа спросил на полном серьёзе это что сейчас мода такая штаны до сисек носить этоже уродство

Гость
#4

Не знаю, с чего вы это взяли. Если вам 90 лет, то да, в этом возрасте не очень любят. У остальных нет проблем.

Гость
#5
Гость

В основной массе люди консервативны, скептически относятся к новому. Чем старше, тем обычно сильнее консерватизм. Образованные люди обычно более открыты новому. Необразованные крестьяне будут с большим подозрением и недоверием относиться к нововведениям. Старое - привычно, знакомо, а новое, - кто ж его знает? Но это все усредненно, конечно

Если они на себя не надевают, то это не значит консерватизм, просто всему своё время. А молодёжь,что хочет пусть носит

гостья
#6

[quote="Гость"]вы про что вообще? Современная мода уродская это да. Вот мы сегодня гуляли в парке друг мужа спросил на полном серьёзе это что сейчас мода такая штаны до сисек носить этоже уродство[/quot+++тоже считаю уродство,и я далеко не старомодная всегда слежу за модой но вот эти лдинсы выше талии это жесть просто

Гость
#7

Шили бы что-то нормальное не называли бы уродством, а то смотришь на "модников" и ухахвтываешься с нелепости их вида, а порой перекреститься хочется даже атеисту.

Гость
#8

потому что завидуют, навреное. Я закупаюсь в интернет-магазинах США через litemf.com. Так часто сылу от знакомых, что я типа в секонде эти шмотки нашла. Ну хотят - пусть думают, чего оправдываться.