Гость
Статьи
Бывший берет вещи …

Бывший берет вещи девушки

Люблю вещи унисекс. Бывший, с которым много лет жили, вечно попрошайничал у меня кофты, даже кроссовки, которые я покупала себе сама. Мне казалось, ничего страшного, пусть носит, он тоже худоват как я, тем более, вещи брала на размер-на два больше. Расстались. Решила узнать, как он поживает. Сейчас живёт с девушкой и делает то же самое. Выпрашивает у нее вещи (видно по фоткам, что изначально они ее), хотя есть варианты, которые больше похожи на женские. Посла этого задумалась: а вообще, допустимо ли вести себя так парню? Брать вещи, которые девушка купила за свой счет, и просить, чтобы она их тебе подарила? Его вещи никогда не носила. Просто иногда грущу по нему, а потом вспоминаю, как побирался, аж отвращение появляется. И главное, эта девушка тоже это терпит.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ural-650
#1

А какая разница, пусть ведёт себя, как хочет. Зачем Вам знать, "как он там"? Ему-то как раз нормально живётся в его укладе, судя по описанию. Бывшие - это кладбище. О мёртвых либо хорошо, либо никак (De mortuis aut bene, aut nihil), но о состоянии разложения их плоти или костей знать не принято.

нежелательно беременна
#2

Фуууууу, это о ком речь?? Какой же это "парень"?... Как "парень" может кроссовки девушки носить???! у него нога 36-38???? Это вообще как?... Оно какое-то. Я б блеванула, наверное, если б такое ч м о вообще ко мне прикаснулось, а если б вещи мой взяло, то их только сжечь после остается, после п и ** р а.

Гость
#3

Я понимаю что куртку или жилетку. Можно в футболке широкой. Но кроссовки? У вас 42 размер?

Гость
#4

И да , это недопустимо с точки зрения гигиены

Гость
#5

А кроссовки у вас с ним одинаковые - 47 й размер?Круто...

Гость
#6

побирался? хахах
я постоянно забираю у мч футболки. ну хороший у него вкус, что поделать. чаще всего не возвращаю) часто покупаем теперь 2 одинаковые разного цвета, к примеру.
вам, автор, нечего делать? видимо, тоскуете уж больно, раз цепляетесь за такую ***.

гость
#7

ой, накручиваете себя, мы с парнем часто одежду друг друга брали в юности. что подвернулось под руку, то и надевали))) я любила его вещи надевать, рубашки в основном. Мне в них уютно было.

Гость
#8

ключевая фраза "грущу по нем". значит тряпочный вопрос и его новая подруга не важны, а важен ОН, раз "решила узнать как поживает".

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема