Гость
Статьи
сколько купальников …

сколько купальников берете на лето?

сегрдня намерялась ,глаза разбежались,купила один цвет олива шнуровка впереди,теперь думаю надо было тот или тот брать,есть еще один черный сплошной,вообщем еще бы 2 взяла,но думаю не много ли? сколько у вас купальников на лето новых имею ввиду и какие?

гостья
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня их штук 8.и то 4 выкинула

Гостья
#2

Я два новых взяла на лето (на море все лето,крымчанка).Один персик с черным,второй олива с черным.Оба раздельные

Гость
#3

1 плавки

Ира
#4

Я купаюсь в шортах и майке.

Гость
#5

3 для моря и 1 для бассейна тут, в городе. Хотела бы слитный ещё, но на море не еду в этом году так что врядли пойду покупать

гостья
#6

[quote="Гость"]У меня их штук 8.и то 4 выкинула [/quot зачем выкидывать ? можно продать если хорошие,отдать за шоколад

гостья
#7

[quote="Гостья"]Я два новых взяла на лето (на море все лето,крымчанка).Один персик с черным,второй олива с черным.Оба раздельные[/quot а прошлогодние куда дели?

an
#8

Каждый год покупаю 2 новых купальника на лето для моря. Предыдущие выгорают на море за 3 недели . Поэтому их выкидываю , либо отвожу на дачу

Гость
#9

А я голенькой купаюсь

Гость
#10

два, но всегда свеженькие, я на море бываю две недели в году, один для моря - раздельный, другой для бассейна и горок - слитный

Енотия
#11

[quote="гостья" message_id="64754997"]У меня их штук 8.и то 4 выкинула [/quot зачем выкидывать ? можно продать если хорошие,отдать за шоколад[/quote
Труселямбы свои и лифоны тоже продаете? Или вы наоборот, из покупателей подобного добра. Я фигею с людей. Нет, ну все понимаю, но трусы с чужой *** одевать - это за гранью. Пусть даже это и купальник. И понятно, что стираный. Фу.

Енотия
#12
гостья

У меня их штук 8.и то 4 выкинула [/quot зачем выкидывать ? можно продать если хорошие,отдать за шоколад

Труселямбы свои и лифоны тоже продаете? Или вы наоборот, из покупателей подобного добра. Я фигею с людей. Нет, ну все понимаю, но трусы с чужой *** одевать - это за гранью. Пусть даже это и купальник. И понятно, что стираный. Фу.

Гость
#13

2 новых раздельных кажд год на море, в бассейне брезгую купаться.

Юлия
#14
Гость

2 новых раздельных кажд год на море, в бассейне брезгую купаться.

ь

Каждый год покупаю один, два новых, два старых выбрасывают, коллекция где-то десять купальников))))

гостья
#15

[quote="an"]Каждый год покупаю 2 новых купальника на лето для моря. Предыдущие выгорают на море за 3 недели . Поэтому их выкидываю , либо отвожу на дачу[/quot странно но почему то у меня никогда не выгорают купальники

Гость
#16

Нет лета нет купальников! +5за окном какие нафиг купальники. А на море я езжу зимой осенью

гостья
#17

[quote="Гость"]Нет лета нет купальников! +5за окном какие нафиг купальники. А на море я езжу зимой осенью[/quot это где так холодно?

Гость
#18

живу у моря и хожу в бассейн...12 . 6 бикини, 6 цельных, подкупаю когда есть скидки.

Гость
#19

У меня - два, но я почти не купаюсь, так, на всякий случай лежат. Хотела бы еще навроде гидрокостюма, слитный-закрытый с рукавами, чтобы от солнца защищал.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: