Гость
Статьи
сколько стоит ваш …

сколько стоит ваш купальник?

? вопрос в теме,кто уже купил купальник в этом году

гостья
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фикс прайс-51 рубль

Гость
#2

18 тыр.

Гость
#3

1200 рэ

Майка
#4

100$ amorea
Но я вещи долго ношу

Гость
#5
Гость

фикс прайс-51 рубль

из мешковины или целлофана?

Гость
#6

много купальников, все в диапазоне 100-250 долларов. все неубиваемые. одноразовые вещи не люблю

Гость
#7
Гость

из мешковины или целлофана?

100% отборная синтетика!

Ну-ну
#8

В среднем 80€ sapph

Гном
#9
Гость

18 тыр.

"тыр." это что за валюта?

Гость
#10
Гном

"тыр." это что за валюта?

тысячи руб.))).

Гном
#11

присмотрела за 35 тыс., деньги коплю

Гном
#12
Гость

"тыр." это что за валюта?

тысячи руб.))). ясно, а то я в сленговых выражениях не сильна

Гость
#13

У меня много купальников, все не дороже 2000-3000 тыс, не вижу смысла платить больше, т.к. два-три купальника на один отпуск, потом в утиль. На каждый отпуск хочется новые.

Гость
#14

560 рублей, красивущий сил нет, сел нормально. Больше понравился лиф в другом купальнике, очень удобный оказался, но цвет так себе, бирюзовый. Я в нем как труп смотрелась, кожа аж синевой отдавать стала. Поэтому взяла тот, что не очень удобный, зато цвет - вырви глаз, яркий, с бабочками, такая милашка в нем)
Вот я думаю, что в купальнике важнее - удобство или красота?

#15

У меня не один купальник, я всегда покупаю на сезон по 2-3 купальника.

Гном
#16
Гость

560 рублей, красивущий сил нет, сел нормально. Больше понравился лиф в другом купальнике, очень удобный оказался, но цвет так себе, бирюзовый. Я в нем как труп смотрелась, кожа аж синевой отдавать стала. Поэтому взяла тот, что не очень удобный, зато цвет - вырви глаз, яркий, с бабочками, такая милашка в нем)
Вот я думаю, что в купальнике важнее - удобство или красота?

удобство это от слова удобно, хорошо сел. я однажды тоже из-за красоты взяла, а лиф там был никакой, так и выкинула потом.

Гость
#17

В метро покупали за 500 руб ношу уже два года все спрашивают где купила

Гость
#18

Беру молодежные дешёвые купальники типа Тезенис, Вуман Сикрет. Для меня купальник это тряпка на один сезон, которую по песку/морю валяешь летом а потом на выброс.
Подруга берет раз в несколько лет дорогой тысяч за 10

Грушенька
#19

Был один граф из бельгии родом, один граф местный находился в прямом родстве с князьями Гадомскими. И руки целовали, и такие дамские угодники, и обращались как с королевной.
А вот ваньки потомки холопов - да, там глухо. Я таких не люблю.

Гость
#20

От 100 до 700, дорогих нет. Главное фигура)))

Гость
#21

Не покупала, прошлогодние еще сгодятся

Гость
#22

Сама пошила. Из 1 кв.метра ткани стоимостью 500 руб получилось три купальника.

Гость
#23

150$, но это прошлогодний, новый не покупала, и не буду. Этот еще отличный, нет смысла деньги тратить.

Алена
#24

Я люблю покупать каждый год новые купальники, особенно когда собираюсь в отпуск. Беру не дорогие - в Кальзедонии, Етам. Оттуда самые последние приобретения.

Алена
#25

Все в пределах 4000 руб.

Гость
#26
Алена

Я люблю покупать каждый год новые купальники, особенно когда собираюсь в отпуск. Беру не дорогие - в Кальзедонии, Етам. Оттуда самые последние приобретения.

Аналогично.

Гость
#27

5900

Гость
#28

3,5 тр

гостья
#29

[quote="Гость"]У меня много купальников, все не дороже 2000-3000 тыс, не вижу смысла платить больше, т.к. два-три купальника на один отпуск, потом в утиль. На каждый отпуск хочется новые.[/quot+++купальник одеваю не более 2_3р,не понимаю тех кто пишет про неубиваемые,нафиг они такие нужны,мне быстро надоедает все

гостья
#30

[quote="Гость"]560 рублей, красивущий сил нет, сел нормально. Больше понравился лиф в другом купальнике, очень удобный оказался, но цвет так себе, бирюзовый. Я в нем как труп смотрелась, кожа аж синевой отдавать стала. Поэтому взяла тот, что не очень удобный, зато цвет - вырви глаз, яркий, с бабочками, такая милашка в нем)
Вот я думаю, что в купальнике важнее - удобство или красота? [/quo и то и то

гостья
#31

[quote="Гость"]Беру молодежные дешёвые купальники типа Тезенис, Вуман Сикрет. Для меня купальник это тряпка на один сезон, которую по песку/морю валяешь летом а потом на выброс.
Подруга берет раз в несколько лет дорогой тысяч за 10[/quot и везде на фотках она в одном купальнике?))))

Гость
#32

Я в поз-прошлом году покупала в не сезон, на распродажи за 1200 руб, а так он стоил 3600, низ темно- коричневый, верх- апельсинового цвета.очень довольна им, но хочется уже что-то новое.

Гость
#33

2500 р.

Гость
#34

42 тысячи от Люськи. Сплошной

Кукуня
#35

Главное чтобы жир из него не вываливался, а так за 500 р в тезенисе самый норм

Гость
#36

2,5 т.р. Сплошной. Очень удобный, качественный и красивый.

Гость
#37
гостья

Подруга берет раз в несколько лет дорогой тысяч за 10[/quot и везде на фотках она в одном купальнике?))))

Не у всех в соцсетях есть обязательные ежегодные фото в купальнике. Я вам тоже разрешаю не уподобляться инстаграмным курицам

Гость
#38
гостья

Беру молодежные дешёвые купальники типа Тезенис, Вуман Сикрет. Для меня купальник это тряпка на один сезон, которую по песку/морю валяешь летом а потом на выброс. Подруга берет раз в несколько лет дорогой тысяч за 10[/quot и везде на фотках она в одном купальнике?))))

А Вы что купальники и прочие вещи для фоток что ли покупаете?
Ой и раз уж речь зашла. Про фотографии из отпуска. Думаю все сталкивались когда хочешь ты или нет тебе покажут 300+ штук отпускных фото и из них от силы 10 интересных с чем то захватывающе красивым или интересным ракурсом или тех где человек очень хорошо получился. Остальные 290+ откровенный шлак. повторы, заезженные стереотипы типа поддержки Пизанской башни. И особый разговор про фото в плавках или купальниках. Понятно что не бывает абсолютно совершенных тел и даже у супер моделей есть недостатки чего уж про обычных людей говорить. Но зачем с маниакальной настойчивостью светить свое несовершенство? Зачем огромное количество фотографий с пляжа? Смотришь порой: плавки. над ним жирное пузо как у беременной, выше волосатая грудь, ноги кривоваты и тонковаты для такого тела. Ну красавец ***! Неотразим! А ведь в костюме реально смотрится неплохо. Женщины тоже не отстают. Есть грудь- нет груди, есть талии или бегемотик- пофиг снимаемся. Ну можно же на излишне пышные бедра или наоборот слишком тощие накинуть парео, зайти по пояс в воду. Ну хоть выигрышную позу принять! Нет. надо наснимать сто кадров" я в пяти купальниках в натуральной красе- любуйтесь". Зачем?

Гость
#39

А подскажите, где большой выбор купальников? В типичных бутиках ТЦ выбор не очень богатый и везде одно и то же, бывало даже такое, что со знакомыми покупали одинаковые купальники)) Может, лучше в шоурумах смотреть или интернет-магазинах? Просто в интернет-магазинах мне стремно, на фотке одно, приходит другое, а шоурумы нормальные не знаю

манька
#40

4500, кальзедония
Зп 15 тыс, купила и не жалею, качество правда отличается, и выглядит хорошо.
Раньше носила дешевые, чашки неудобные, материал плохой

манька
#41
манька

4500, кальзедония Зп 15 тыс, купила и не жалею, качество правда отличается, и выглядит хорошо. Раньше носила дешевые, чашки неудобные, материал плохой

еще добавлю. Самое оптимальное брать в августе, конец сезона, скидки в среднем 50%. Можно взять за 2-3 хороший

Гость
#42

Один стоит 3500р, второй 4000 р, третий 3800 р. Сейчас хочк присмотреть у Виктории купальник в пределах 150$. Можно добавить ещё пару шмоток с других магазинов и отправить litemf.com - сэкономлю.

Гость
#43

какие все богатые а на пляже боже мой какие у всех купальники! ср@ть в них не сядешь! такое чувство что покупали их лет 10 назад за рублей 300-400! и не в тысячах дело а в качестве можно такой купить за 1200,что все ахают какой красивый и качественный,а есть за 3000 на помойке бы лежал бы прошла бы мимо! конечно понимаю,что те кто здесь цену завышает старается покрасоваться! обязательно в валюте цену говорить не проще в рублях! жен алигархов тут точно нет поэтому попроще девочки! на пляже то видно какой у вас купальник! и как правило ходят весь отпуск в одном это же видно!

Гость
#43
Гость

какие все богатые а на пляже боже мой какие у всех купальники! ср@ть в них не сядешь! такое чувство что покупали их лет 10 назад за рублей 300-400! и не в тысячах дело а в качестве можно такой купить за 1200,что все ахают какой красивый и качественный,а есть за 3000 на помойке бы лежал бы прошла бы мимо! конечно понимаю,что те кто здесь цену завышает стараются покрасоваться! обязательно в валюте цену говорить не проще в рублях! жен алигархов тут точно нет поэтому попроще девочки! на пляже то видно какой у вас купальник! и как правило ходят весь отпуск в одном это же видно!

Гость
#44
Гость

18 тыр.

че то дешевый!!

Гость
#45
манька

4500, кальзедония Зп 15 тыс, купила и не жалею, качество правда отличается, и выглядит хорошо. Раньше носила дешевые, чашки неудобные, материал плохой

че то дешево!!

Гость
#46
Гость

много купальников, все в диапазоне 100-250 долларов. все неубиваемые. одноразовые вещи не люблю

дешево и еще раз дешево ищите дороже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#47
Гость

дешево и еще раз дешево ищите дороже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

или это все вместе 100-200 долларов! тогда ок!

Гость
#48

сколько понтов,и в долларах и в 18 тЫр (тысяч) так спешили понтонуться,что с ошибкой написали и 5900 и 4500 и т д купальники у всех,а в итоге на пляже глянешь завянешь на их купальники от силу за 1000 брали или и то меньше!

Гость
#49

автор а вы не сказали сколько стоит ваш купальник. нам ведь тоже интересно. и к чему этот опрос вы считаете,что покупаете слишком дорогие или дешевые купальники?? или цен не знаете, в магазинах не видели! или просто любопытно? думаю,что купальники у всех обыкновенные судя по тому какие они у всех на пляжах,ничего особенного! 0т 500 до 2000 и то до 2000 редко у кого тк все мы люди простые,да и видно по купальникам,такой что бы на ах я не у кого не видела на пляжах! скорей на оборот

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: