Гость
Статьи
Что сейчас …

Что сейчас модно???Хелп !

Какой маникюр, цвет лака? Что из одежды и обуви? А что предпочитаете вы? Я деревня в этом деле! Хочу начать все с нуля

Девочка из села
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

садитесь и смотрите все программы за 2017-2017
модный приговор
успеть в александром роговым за 24часа
и перезагрузка на тнт.
плюс модные показы
и сайт вог
и интервью с эвелиной хромченко.
через 2месяца сама сможете кого угодно научить

Авторша
#2
Гость

садитесь и смотрите все программы за 2017-2017 модный приговор успеть в александром роговым за 24часа и перезагрузка на тнт. плюс модные показы и сайт вог и интервью с эвелиной хромченко. через 2месяца сама сможете кого угодно научить

Модный приговор???))) Как по мне, там все одеваются в стиле "бабушкина молодость". Или я опять не в тренде?)

Авторша
#3

Блин, где же все гуру моды и знатоки брендов?(((

Гость
#4

Модно носить всё оверсайз плюс огромные кроссовки Balenciaga triple s. Огромная джинсовая куртка + джинсы бойфренда + огромная свободная футболка + кроссовки balenciaga triple s = самый модный образ этого лета:)

Гость
#5

Не в обтяг, без каблуков, неяркий мейк, лак можно яркий но на коротких ногтях, прически не сложные.

Гость
#6

Цветной лак вульгарен и давно не моден.

Гость
#7
Гость

Цветной лак вульгарен и давно не моден.

Красный лак в моде всегда.

Гость
#8

Автор,все это есть в Инстаграме.

Гость
#9

В общем так: этим летом в тренде женственные платья миди, плетеные сумки, желательно круглые, сумки-авоськи, нестандартные солнечные очки, джинсы герлфренды и вообще наверное все заметили, что брюки и джинсы стали с высокой талией, обувь- кроссовки, кеды, мюли, туфли с небольшим каблуком.

Хехе
#10

Плетеные сумки, на ноги мюли или кроссовки, кюлоты, джинсы-бойфренды, ещё платья на запАх многие носят(типа как халатик). Но у меня ничего из вышеперечисленного нет,так как мне пoх на моду,ношу обычные трикотажные платья миди с классическим босоножками,считаю что незачем гоняться за трендами, потому что уходит на это все очень много денег. Те же мюли и плетеные сумки например,в следующем году уже будут"антитрендом" считаться,и ну нax это всё

Гость
#11

джинсы бойфренды давно уже вышли из моды

Гость
#12

Автор у нас все носят тренд платья без лямок с открытыми плечами( часто синие или в полоску) И блузки с открытыми плечами или дырками у плечей.

Гость
#13

11, где вышли?как? Кендл Дженер не в курсе!

мара
#14

Модно быть умной, здоровой, аккуратной, приветливой!

Гость
#15

Просто одевайся, в чем тебе удобно

лена
#16

Я Вас умоляю... Мода это индустрия европейской легкой промышленности. Вам нравится когда навязывают свое мнение? Изучайте свою фигуру, пропорции, колористику (цвет волос, глаз, кожи), я в молодости читала, что наиболее выгодные цвета хорошо подбирать при естественном освещении и без макияжа, если Ваше лицо заиграет, ваш цвет, а гамму подбирают по принципу холодная внешность или теплых оттенков(голубоглазые блондинки-холод,кареглазые шатенки-тепло и т.д.), плюс фантазия...

Габриела
#17

модная футболка
http://footboolki.ru/product/womanshortfull/1302883_womanshortfull?color=white
модные джинсы
http://footboolki.ru/product/woman_trousers/1341779_woman_trousers?color=grey

Гость
#18
Гость

Красный лак в моде всегда.

нет, сейчас он не в моде, прошлый век, увы

Олич
#19

Маникюр идите делать в салон, вам там мастера подскажут что-то современное. Про одежду тоже трудно вот так что-то сказать. Лучше вам походить по магазинам. В Next загляните, у них всегда современный и модные коллекции одежды. А вот предположим в Фамилию, я бы вам не советовала заглядывать, там все старомодное.

Шуня
#20
Олич

В Next загляните, у них всегда современный и модные коллекции одежды. А вот предположим в Фамилию, я бы вам не советовала заглядывать, там все старомодное.

Тем более, сейчас начинаются распродажи и в нексте можно очень даже хорошо закупиться. Кроме того, у них одежда не только современная, но и качество у них хорошее.

гость
#21
Гость

нет, сейчас он не в моде, прошлый век, увы

Ну для вас может и прошлый. А вообще обратите внимание, какие ногти у знаменитостей.

Иволга
#22

Посмотрите модные показы, передачу Модный приговор, Александра Рогова послушайте. Обратите внимание во что люди на улице одеваются.

Modnik
#23

ну поставьте себе на телефон или компьютер telegram или смотрите его прямо в броузере, там куча каналов по моде, например этот https://t.me/FashionModeOnline , всё доступно, люди уже подобрали Вам все сливки, осталось только посмотреть.

TIRANA
#24
Девочка из села

Какой маникюр, цвет лака? Что из одежды и обуви? А что предпочитаете вы? Я деревня в этом деле! Хочу начать все с нуля

Гость
#25

Зайдите в Ютубе на каналы Дарьи Камаловой, Елены Галант, "Волшебство вашими руками", "Модные новинки". Да полно в Ютубе подобных каналов, поройтесь, не ленитесь, там вам не только расскажут про последние тренды. но и наглядно покажут.

Гость
#26

А вообще, соберите сначала хорошую базу, а потом к ней трендики подбирайте. Их не должно быть много.

#27

Мне нравятся коротки темные ногти, Обувь без каблука и широкие штаны-брюки

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: