Гость
Статьи
Какую шубу лучше …

Какую шубу лучше выбрать ?

Денег у меня достаточно на хорошую норковую шубу ,но мне больше нравятся из кролика полосками горизонтально которая идёт ,не стремно ли в такой ходить ?По цене из кролика которую я выбрала около 55 тысяч она

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

самый ценный мех это мех мандатры, берите из мандатры

Гость
#2

визуально может и не стремно, но холоднее..

Гость
#3

Да нет у вас больше 55 тыщ на шубу, вот вы себя и уговариваете, что кролик лучше.

крыСОТка
#4

Вам этого кролика на 3 года максимум хватит. Я себе мутончика купила. Сейчас такие шубы классные на любой вкус и цвет.
А норка в летний период нормальная от 80 тр (если наличка , то могут сделать скидки). Мне понравилась за 120тр. Мне готовы были продать за 100тр. Но так как у меня уже есть одна норка, то если буду брать, то через два года.

Автор
#5

Мне на один сезон,дольше одно и тоже носить не могу

крыСОТка
#6

У кого есть деньги на "норку", тот не будет покупать кролика)

#7
Гость

самый ценный мех это мех мандатры, берите из мандатры

Сейчас все мандатры лысые, волосатую мандатру днем с огнем не сыщешь.

Гость
#8
крыСОТка

У кого есть деньги на "норку", тот не будет покупать кролика)

А если модель больше нравится допустим ?У норки все типичные,на шиншиллу денег нет

гостья
#9

Я решила купить шубу из куницы. От норки уже тошнит, каждая вторая в норковой шубе. . Но куница в три раза дороже, поэтому пока коплю денежки...

Аноним
#10

а почему бы и нет! Кролика сейчас можно и девешле купить и небанальные раскраски. Посмотрите в снежной королеве, там летняя распродажа и можно кролика по очень вкусной цене поймать :)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: