Гость
Статьи
Вы пошли бы на первое …

Вы пошли бы на первое свидание с хвостиком и без каблуков?

в платье или юбке,но в босоножках без каблуков и с хвостиком?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно пошла бы, может мужчина окажется не достоин моего полного парада.
Зачем на непонятно кого и за что, тратить косметику и убивать каблуки, пусть себя проявит что вы для него не последний человек на земле

Гость.
#2
Гость

Конечно пошла бы, может мужчина окажется не достоин моего полного парада. Зачем на непонятно кого и за что, тратить косметику и убивать каблуки, пусть себя проявит что вы для него не последний человек на земле

Конечно.

Гость
#3

Почему бы и нет

Гость
#4

Да. А вдруг минет делать , волосы мешать будут.

Гость
#5

всегда раньше ходила без каблуков на эти свидания, мне воооще было пофиг, научитесь любить себя. Я и в жизни хожу без каблуков почему ради какого то непонятного перца я должна мучать свои ножки.

Гость
#6
Гость

Конечно пошла бы, может мужчина окажется не достоин моего полного парада.
Зачем на непонятно кого и за что, тратить косметику и убивать каблуки, пусть себя проявит что вы для него не последний человек на земле

Это с кем же приходилось на свидание ходить, откуда столько негатива?)))

Мохнатая булка
#7

Нет
Распустить..

Гость
#8

А что такого в том, чтобы без каблуков и с хвостиком ? Вы становитесь некрасивой ? Люблю свой маленький рост и не ношу каблуков, и хвостик идёт.

Гость
#9

Я бы и в платье не пошла, ненавижу платья. Собственно так и ходила, не заморачивалась. Штаны, кросы, майка. Вот правда, хвостика не было, волосы короткие.

Гость
#10
Гость

Конечно пошла бы, может мужчина окажется не достоин моего полного парада.
Зачем на непонятно кого и за что, тратить косметику и убивать каблуки, пусть себя проявит что вы для него не последний человек на земле

Типичная профурсетка. Бегать на свидания с неинтересными ей мужиками. То ли дура то ли скорее всего дура.
Адекватные люди на свидания ходят с интересными людьми,которые нравятся,и с которыми хотели бы отношений. Вам не понять))

Гость
#11

Идите в мешке и с паклей на башке!
Да и минет сразу сделай

#12

Я каблуки не ношу в принципе, часто хожу на свидания и без макияжа вообще, в джинсах и футболке, и все ок. Наоборот, смешно смотрится, когда баба намарафетилась как на выпускной в школе, типа такое событие)))

Хельга
#13

Я бы не пошла. Но, в принципе, я всегда на каблуках (кроме дачи, пляжного отдыха и аэропортов), даже машину водить на них научилась и, преимущественно, в платьях, волосы мою и укладываю каждый день, ну вот такая я странная.

Гость
#14

Я так и ходила. Один товарищ в задрипанных джинсах и жилетке-сетке мне еще заявил, что у меня хвостик стремный)))) Но второго шанса любоваться на мой хвостик у него уже не было. Зато другой парень сразу оценил мою фигуру и сказал, что я редкая девушка, которая выглядит в жизни также прекрасно, как на фото.

Гость
#15
Автор

в платье или юбке,но в босоножках без каблуков и с хвостиком?

Смотря где будет проходить это самое свидание. Если в театре, то нет. Если где-нибудь на природе, то да.

Гость
#16
Гость

Смотря где будет проходить это самое свидание. Если в театре, то нет. Если где-нибудь на природе, то да.

в кафе

Гость
#17
Гость

в кафе

В кафе глупо наряжаться

Гость
#18

Всю жизнь ходила в джинсах и без каблуков. Не понимаю, что за событие такое - свидание. Мужчины во фраках тоже не приходили ни разу.

Гость
#19
Гость

Всю жизнь ходила в джинсах и без каблуков. Не понимаю, что за событие такое - свидание. Мужчины во фраках тоже не приходили ни разу.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Имя имя
#20
Гость

Всю жизнь ходила в джинсах и без каблуков. Не понимаю, что за событие такое - свидание. Мужчины во фраках тоже не приходили ни разу.

Я потею от мужчин во фраках.сильно

Гость
#21

Никогда не портила здоровье из за мужла. Хожу исключительно на плоской подошве, не пользуюсь нефтепродуктами, ношу только удобную одежду.
Кому нужны чикули, тому нужен только секс. А женщины при параде вызывают ухмылку. Они такие неуверенные в своей истинной внешности что им нужны каблуки и химикаты чтобы казаться лучше.

мышь+
#22

Всегда хожу без каблуков. До того, как постриглась до каре, и хвост носила, т. к. распущенные длинные волосы это зверски неудобно и жарко. Ради каких-то встреч (тем более досуговых, а не деловых) и в голову бы не пришло что-то покупать или менять в своих привычках

Гость
#23

Хожу иногда в спортивном стиле , если с работы -то в деловом .Однажды после первого свидания в деловом , на второе пришла в спортивном -не узнал , сказал на лет 10 моложе выгляжу . Главное выглядеть аккуратно и опрятно

Гость
#24
Имя имя

Я потею от мужчин во фраках.сильно

я валяюсь))))))

Гость
#25

Да, конечно. Каблуки в последние годы не ношу вообще -не вижу смысла ломать ноги. А волосы как отрастила чуть пониже лопаток, так всегда забираю в хвост или косу или пучок, потому что они мне мешаются. Периодически возникают мысли укоротить и распускать, но пока так до парикмахерской и не дошла. Так что как привыкла ходить - так пошла бы и на свидание, если была бы свободна. Если я в симпатичном платье, с макияжем, то чем не угодили хвост и обувь без каблуков?

Магги
#26

У меня и каблуков то нет. Я 176. Не все коротышки, автор.

Гость
#27
Магги

У меня и каблуков то нет.

Боитесь оказаться выше своего кавалера?

Гость
#28
Гость

Я бы и в платье не пошла, ненавижу платья. Собственно так и ходила, не заморачивалась. Штаны, кросы, майка. Вот правда, хвостика не было, волосы короткие.

Ну и что хорошего в вас? Мужеподобная бабень. Ничего женственного. Небось, еще и курите, как паровоз, мат-перемат, и выпить водочки не откажетесь никогда? :-) Из серии, "Эх, хороший ты парень, Наташка!":-)

Имя имя
#29
Гость

Ну и что хорошего в вас? Мужеподобная бабень. Ничего женственного. Небось, еще и курите, как паровоз, мат-перемат, и выпить водочки не откажетесь никогда? :-) Из серии, "Эх, хороший ты парень, Наташка!":-)

Че ты такая зависливая?

Вишня
#31
Гость

Всю жизнь ходила в джинсах и без каблуков. Не понимаю, что за событие такое - свидание. Мужчины во фраках тоже не приходили ни разу.

я упала))))))))))))))

#32

Да, именно так и пошла. В джинсах, без каблуков, с хвостиком (о, ужас) без начёса. Предложение сделал через 2 месяца. В браке 3 года))

Имя имя
#33
Гость

По Вашей логике, если мужчина побрился перед свиданием, то он хочет сделать Вам куни?

Да,если ему разрешат

Гость
#34
Гость

Ну и что хорошего в вас? Мужеподобная бабень. Ничего женственного. Небось, еще и курите, как паровоз, мат-перемат, и выпить водочки не откажетесь никогда? :-) Из серии, "Эх, хороший ты парень, Наташка!":-)

кому водочки а вам портвейну из тетрапака купять-все ж баба не зря леопардовое платье натянула и туфля с каблуком-рюмочкой,как намек типа пивас не пью мне изыски в бОкалах подавай и за кудря вас держать когда рыгать в унитаз с него буд штобы не утопла и миньет не сорвался

Гость
#35

почему нет?

Гость
#36

автор, а, что из себя мужчина представляет с которым вы на свидание собрались? какой, кстати, рост у него?

Гость
#37
Витаминка

Да, именно так и пошла. В джинсах, без каблуков, с хвостиком (о, ужас) без начёса. Предложение сделал через 2 месяца. В браке 3 года))

3 года вообще не показатель

Гость
#38
Имя имя

Че ты такая зависливая?

Чему завидовать? Вы же бомжам не завидуете.

Гость
#39
Гость

Чему завидовать? Вы же бомжам не завидуете.

У тебя очень скудный мозг

гостья
#40

всегда с хвостиком и без каблов,) не представляю в каблаз ташится на свидание,ржака😁😁 а если парень еше и не высокого роста оквжется то он дернет прежде чем ты дойдешь))

гостья
#41

[quote="Solie"]Я каблуки не ношу в принципе, часто хожу на свидания и без макияжа вообще, в джинсах и футболке, и все ок. Наоборот, смешно смотрится, когда баба намарафетилась как на выпускной в школе, типа такое событие)))[/quot+++😁👏👏👏

гостья
#42
Гость

Конечно пошла бы, может мужчина окажется не достоин моего полного парада.
Зачем на непонятно кого и за что, тратить косметику и убивать каблуки, пусть себя проявит что вы для него не последний человек на земле

Типичная профурсетка. Бегать на свидания с неинтересными ей мужиками. То ли дура то ли скорее всего дура.
Адекватные люди на свидания ходят с интересными людьми,которые нравятся,и с которыми хотели бы отношений. Вам не понять))[/quot вообще то по интернету сейчас в основном знакомятся

Гость
#43

Одна у нас специально наряжается на каждое свидание с новым мужчиной, те, если не очень-то стараются разодеться, позже жалеют об этом, так как она прямо набрасывается на каждого из них с критикой, пользуясь тем, что сама выглядит на -ять. Одного довела чуть ли не до сердечного приступа, безжалостно высмеяв его авоську, с которой он приплёлся на встречу. Он потом всю ночь не спал, прокручивал в голове её слова, сам признался, но она ему понравилась. Безжалостная особа.)))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: