Гость
Статьи
Зачем носят эти …

Зачем носят эти страшные пластиковые браслеты пружинки ??

Объясните кто нибудь, я уже лет 5 наблюдая за этой непонятной мне модой , когда разноцветные пластиковые копеечные резинки - пружинки носят на руках как браслеты, при чем вижу это как и обеспеченных девушек , так и не очень. Что за мода такая наиэту нелепость ?? Эти браслеты - пружинки некрасивы и выглядят очень дёшево , от чего же их так все любят ???

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нитку красную, тоже че за ересь средневековая?????

Гость
#2

Это резинка для волос а не браслет.

Не парюсь
#3

это не браслеты-пружинки, это резинка для волос. выходишь из дома с распущенными волосами, но если потом захочется собрать - на руке есть резинка. пружинка менее травматична для волос, чем обычная резинка.

Гость
#4

Ладно девушки. Я сама такие ношу. Но вот видела у парней с короткой стридкой синюю такую резинку. Жесть

Новогодняя белочка
#5

тот же вопрос. Тем более что это даже не браслеты. Зачем их на руке носить? это красиво? стильно?

Гость
#6
Гость

А нитку красную, тоже че за ересь средневековая?????

У меня такая с вставкой сердцем из золота 585 пробы

#7

Странный вопрос. Это Резинки для волос, у меня длинные волосы, и часто приходится их собирать. По сумке эти резинки теряются, намного удобнее носить их на руке. Если бы не это, я бы их и не надевала. За браслеты никогда их не считала, уверена, что и остальные так же.

Новогодняя белочка
#8
Ходячая Катастрофа

Странный вопрос. Это Резинки для волос, у меня длинные волосы, и часто приходится их собирать. По сумке эти резинки теряются, намного удобнее носить их на руке. Если бы не это, я бы их и не надевала. За браслеты никогда их не считала, уверена, что и остальные так же.

вы сделали весь мой вечер и завтрашний день. У меня вот ручка теряется в сумке, может мне ее за ухом носить? А так же ключи - пристегнуть к ремню. Сотовый на шнурок на шею, его уж точно в сумке не найдешь.

#9

это не пружинка,а шнур от советского телефона

Мурло
#10

эти резинки не ношу. но без браслетов чувствую себя некомфортно. даже на море снимаю драг металлы, но надеваю красные нитки, браслеты из кожи или камней. вот такая особенность. Может и у других также?

Гость
#11

Что у людей за сумки и почему там такой бардак? Неряхи.

Мурло
#12
Гость

Что у людей за сумки и почему там такой бардак? Неряхи.

насчет сумок не знаю. но найти резинку или заколку в доме, если она одна нереально. покупаю сразу набор резинок в комод штук 60. к концу года ни одной не остаётся. краб для душа всегда с поиска. хотя стараюсь вешать его над раковиной.

Фитюлька
#13

Потому что привычно и удобно, в любой момент можно волосы собрать. Прям такой ужас нашли, курам на смех. Если так сильно не нравится - то не носите сами так, никто ж не заставляет.

гость
#14

Мне вот все ровно кто что носит. Я о себе думаю. И вам советую не заморачиватся на эту тему.

Гость
#15
Гость

Что у людей за сумки и почему там такой бардак? Неряхи.

.вот вот
недавно на форуме писала про органайзер в сумку для тех кто кучу мелочевки с собой носит, так одна дама недоумевала зачем он нужен. А вот как раз за тем

Гость
#16
Мурло



насчет сумок не знаю. но найти резинку или заколку в доме, если она одна нереально. покупаю сразу набор резинок в комод штук 60. к концу года ни одной не остаётся. краб для душа всегда с поиска. хотя стараюсь вешать его над раковиной.

очень просто . всегда все складывать на место. У меня под заколки-резики корзинка стоит и всегда все складывается только в нее. Крабик дояванной один уже несколько лет и не теряется. Это называется организованность.

Гость
#17
Не парюсь

это не браслеты-пружинки, это резинка для волос. выходишь из дома с распущенными волосами, но если потом захочется собрать - на руке есть резинка. пружинка менее травматична для волос, чем обычная резинка.

а что, нельзя это уродство в сумку положить?

Гость
#18
Новогодняя белочка

вы сделали весь мой вечер и завтрашний день. У меня вот ручка теряется в сумке, может мне ее за ухом носить? А так же ключи - пристегнуть к ремню. Сотовый на шнурок на шею, его уж точно в сумке не найдешь.

ну да... а есть еще расческа, пудра, очки темные,... куда все прицепить, чтоб не терялось?

Даша
#19
Не парюсь

это не браслеты-пружинки, это резинка для волос. выходишь из дома с распущенными волосами, но если потом захочется собрать - на руке есть резинка. пружинка менее травматична для волос, чем обычная резинка.

Я знаю что они для волос , но носят их именно на руке!!! И не говорите , что их только сняли с волос временно !!! Этот кошмар носят специально на руке !

Даша
#20
Ходячая Катастрофа

Странный вопрос. Это Резинки для волос, у меня длинные волосы, и часто приходится их собирать. По сумке эти резинки теряются, намного удобнее носить их на руке. Если бы не это, я бы их и не надевала. За браслеты никогда их не считала, уверена, что и остальные так же.

И бабы с короткими волосами тоже носят эту жуть на руке !!!

#21

Потому что некоторые слышат звон, а не знают где он. Не понимая смысла, повторяют бездумно. Сюда еще относится написание смайлика хD по-русски (хД), ношение черного лифчика под белую блузку.

Противник ванильного кекса
#22
Даша

Я знаю что они для волос , но носят их именно на руке!!! И не говорите , что их только сняли с волос временно !!! Этот кошмар носят специально на руке !

Я такое ношу. Только у меня это браслет от комаров.

Виктория
#23
Не парюсь

это не браслеты-пружинки, это резинка для волос. выходишь из дома с распущенными волосами, но если потом захочется собрать - на руке есть резинка. пружинка менее травматична для волос, чем обычная резинка.

ну конечно. Её же нельзя в сумке в кармашке держать, нужно именно на руке носить)))
Люди такие мартышки... это нечто. Ладно подростки друг за другом обезьянничают, но взрослые уже девушки, женщины - просто тупость. Некрасивую пластмасску на руке носят каждый день, типа браслет у них. ога

Не парюсь
#24
Виктория

ну конечно. Её же нельзя в сумке в кармашке держать, нужно именно на руке носить)))
Люди такие мартышки... это нечто. Ладно подростки друг за другом обезьянничают, но взрослые уже девушки, женщины - просто тупость. Некрасивую пластмасску на руке носят каждый день, типа браслет у них. ога

Не знаю. До появления резинок-пружинок я носила всегда обычную резинку именно на руке. Мне так удобно. Как это выглядит в глазах какой-то закомплексованной дурочки, - вот честно, - мне нacpать. Даже в голову не приходило в сумку резинку пихать. Зачем?!?!

Не парюсь
#25
Даша

Я знаю что они для волос , но носят их именно на руке!!! И не говорите , что их только сняли с волос временно !!! Этот кошмар носят специально на руке !

Не встречала такого, чтоб специально.
Носят на руке, как и обычные резинки, - потому что это УДОБНО!!!

Гость
#26
Новогодняя белочка

вы сделали весь мой вечер и завтрашний день. У меня вот ручка теряется в сумке, может мне ее за ухом носить? А так же ключи - пристегнуть к ремню. Сотовый на шнурок на шею, его уж точно в сумке не найдешь.

😂😂😂👍

Гость
#27

резинка "инвизибабл",гениальное изобретение , особенно для вьющихся волос , просто спасение, не тянет, не создает заломов. а носить ее на руке милое дело и не искать , ведь когда надо срочно, то как на зло не находишь. а если автору не нравится "дешевка" 3 шт. за 7.50$, считающаяся в мире товаром года, с 2012 по сей день, то это ваша проблема.

#28

Это только ваше мнение, и с ним, видимо, никто, кроме вас не согласен

Ники
#29

Милай автор, ну что поделаешь, если большинство население планеты не обладает вкусом от слова совсем, только смириться. Ну одна надела, все как попугаи повторяют, забейте просто, тупизм не пробьешь

Гость
#30

Зайдёте на любой сайт китайских товаров он продаётся как отпугиватель от комаров.

Гость
#31
Новогодняя белочка

вы сделали весь мой вечер и завтрашний день. У меня вот ручка теряется в сумке, может мне ее за ухом носить? А так же ключи - пристегнуть к ремню. Сотовый на шнурок на шею, его уж точно в сумке не найдешь.

Боже...как же мне тебя жаль. Ты рили на столько унижена жизнью или притворяешься?

Гость
#32
Даша

Я знаю что они для волос , но носят их именно на руке!!! И не говорите , что их только сняли с волос временно !!! Этот кошмар носят специально на руке !

Какое вам дело кто что носит? Я к примеру ношу эти резинки как бралсеты. Чего вы к людям прикапываетесь? У каждого свой вкус.

Гость
#33
Ходячая Катастрофа

Странный вопрос. Это Резинки для волос, у меня длинные волосы, и часто приходится их собирать. По сумке эти резинки теряются, намного удобнее носить их на руке. Если бы не это, я бы их и не надевала. За браслеты никогда их не считала, уверена, что и остальные так же.

Отсасывать с распущеными волосами неудобно,а так сразу под рукой.

Гость
#34

Это резинки для волос . Плюс сейчас не все что дорого априори красиво , людям нравится они и носят . Был вопрос про парней в комментариях , иногда девошки надевают такие резинки на руку своим парнях как жест симпатии или иногда даже признания в той самой симпатии таким жестом . Резинки пружинки не чем не отличаются от обычных резинок для волос НО они менее травмируют волосы и легко растягиваются , поэтому их легко надевать на руку (они не давят в отличии от обычных ) . Советую всем пристарелым девам с этого сайта начать следить за собой , а не лезть в современный комфорт стиль .

Гость
#35
Гость

Ладно девушки. Я сама такие ношу. Но вот видела у парней с короткой стридкой синюю такую резинку. Жесть

Сейчас бывает девушки дарят парням такие резинки в знак любви, как подарок.

Гость
#36

ну во первых оно обозначает что у парня есть девушка, а если у девушки такая резинка то означает есть парень

Гость
#37
Гость

Ладно девушки. Я сама такие ношу. Но вот видела у парней с короткой стридкой синюю такую резинку. Жесть

Это значит что он занят

Гость
#38
Гость

Ладно девушки. Я сама такие ношу. Но вот видела у парней с короткой стридкой синюю такую резинку. Жесть

Если девушка дарит спарню такую резинку то это ее лучший друг

Гость
#39
Гость

а что, нельзя это уродство в сумку положить?

Нет нельзя. Нравиться если нам то будем носить. Я сама ношу и ничего

Гость
#40
Гость

Ладно девушки. Я сама такие ношу. Но вот видела у парней с короткой стридкой синюю такую резинку. Жесть

Они её носят типо чтобы другие знали что у него есть девушка

Гость
#41

Данный момент, их носят друзья, ну допустим у тебя желтая резинка и у подруги, а если черная резинка то значит что у тебя есть парень.

Гость
#43
Гость

А нитку красную, тоже че за ересь средневековая?????

Это совсем другое,чтоб не сглазили

Гость
#44
Гость

Ладно девушки. Я сама такие ношу. Но вот видела у парней с короткой стридкой синюю такую резинку. Жесть

Мужчины носят такой браслет на руке, когда его девушка подарила ему браслет-резинку. Это означает, что мужчина уже занят. А вот если девушка их носит - то наоборот - она свободна, а когда встретит "своего" парня, то должна подарить ему этот браслет

Гость
#45

эти резинки показывают статус, к примеру если такая резинка у парня на руке- значит у него есть девушка, а если у девушки такая резинка - значит она без парня

Гость
#46

Я их начала носить вчера потому что у меня их не было и я купила

Я
#47
Гость

Ладно девушки. Я сама такие ношу. Но вот видела у парней с короткой стридкой синюю такую резинку. Жесть

Мужчинам дарят эти резинки женщины чтобы другие женщины понимали что этот мужчина занят той которая подарила эту резинку

Гость
#48

Это значит, что парень занят

королева
#49
Гость

У меня такая с вставкой сердцем из золота 585 пробы

всем ***

королева
#50
Гость

А нитку красную, тоже че за ересь средневековая?????

если резинку носит девушка то значит что она свободна.если мальчик то значит что он занят.когда девушка встретит своего парня и начнет с ним встречаться то она дарит ему резинку тип помечает его что он занят.