Гость
Статьи
Носят нитки на …

Носят нитки на запястье

Почему многие сегодня носят какие-то простые красные нитки на запястье, не браслеты? В чем секрет?)

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Типа от сглаза они)

Гость
#2

Гугл отключили?

Гость
#3
Valeri

Типа от сглаза они)

И откуда это пошло?) Почему у нас вдруг все стали такими суеверными?)

Зима
#4

да хотят выпендрица.

Гость
#5

у нас и кресты на шее носяи

Гость
#6
Гость

у нас и кресты на шее носяи

Выпендриваются.

Лето 🌴
#7

Это из Каббалы. От сглаза. Мне привозили из Израиля красные нити.

#8
Гость

И откуда это пошло?) Почему у нас вдруг все стали такими суеверными?)

Не помню точно откуда, врать не буду, но, вроде, если мне не изменяет память с Израиля пришло все это)) Но, с чего вдруг все так поголовно стали "верующими" , что красная ниточка поможет, хз))

Гость
#9
Лето 🌴

Это из Каббалы. От сглаза. Мне привозили из Израиля красные нити.

И как, помогают?)

Гость
#10

ффигня это, носят и не понимают зачем

На моем поле расцветают цветы!
#11

Это признак общей ипанутости головы носящего.)))

Гость
#12

Я ношу. У меня красная нить, сплетенная косичкой из 3х, на узелке маленький шарм. Мне пох от сглаза или нет, нравится, ношу-она не снимается

моисей давидович вейцман
#13

это пошло не из израиля, а от банальных примет и суеверий, корни этого явления еще в 90-ых с их разгулом оккультизма и магии, а так же рочих шарлатанских атракционов. веревки на руки так повязывали в деревнях бабульки, своим внучатам. я лично помню обычного охранника в 2006 году носившего белую нитку, со словами от болей в руках и сглаза. вы думаете этот парень из урюпинска в 2007 году слышал об израиле и каббале? потом это приватизировали в израиле, каким то макаром притянув за уши к каббале, с другой стороны если это каббала лайтмана, так нечего удивляться, он шарлатан. сейчас у меня на работе казашка носит красную нитку. всё просто, это делается скорее от "повыпендриваться"

Гость
#14
моисей давидович вейцман

это пошло не из израиля, а от банальных примет и суеверий, корни этого явления еще в 90-ых с их разгулом оккультизма и магии, а так же рочих шарлатанских атракционов. веревки на руки так повязывали в деревнях бабульки, своим внучатам. я лично помню обычного охранника в 2006 году носившего белую нитку, со словами от болей в руках и сглаза. вы думаете этот парень из урюпинска в 2007 году слышал об израиле и каббале? потом это приватизировали в израиле, каким то макаром притянув за уши к каббале, с другой стороны если это каббала лайтмана, так нечего удивляться, он шарлатан. сейчас у меня на работе казашка носит красную нитку. всё просто, это делается скорее от "повыпендриваться"

Однако, Израиль похоже от этих ниток нехилую прибыль получает.

Гость
#15

У меня браслет красной ниткой и на нем сердце из золота 585 пробы. Мне кажется в этом есть доля правды, просто такие яркие вещи притягивают внимание того кто хочет сглазит и как бы отражают. Не важно нитка или браслет

Гость
#16

представляете, я только вчера об этом думала и тоже хотела тему создать:) вроде это как загадываешь желание, наматываешь , а потом через несколько месяцев рвешь и так же от сглаза.

Гость
#17

и еще странность, примерно две недели назад, хотела по телевизору посмотреть фильм Эрин Брокович, и раз, сейчас по телевизору идет) не по теме конечно

#18

Это феншуй или буддизм. На счастье

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: