Гость
Статьи
Открытая обувь и …

Открытая обувь и верхняя одежда.

В общем, я человек мерзнущий, недавно похудела серьезно (причины до сих пор не знаю), и если раньше я в -15 щеголяла в подворотах да свитере, то сейчас, в +15, я достала парку и шарфик. Дело в том, что мерзнет лишь верхняя часть тела (до бедер), и я собираюсь напялить под парку (не мех) обычные балетки, ибо юбка, и шарф. Вопрос к вам, не выглядит ли это странно? Ногам-то будет тепло и жарко, а вот верх будет утепленный. а так же сочетание верхней одежды и балеток/открытых туфель.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам не по фиг кто что подумает? У нас еще тепло, хоть утром и вечером прохладно. Ну вот недавно видела девицу в шортах, за то в ветровке. Это вообще как?

Гость
#2
Гость

А вам не по фиг кто что подумает? У нас еще тепло, хоть утром и вечером прохладно. Ну вот недавно видела девицу в шортах, за то в ветровке. Это вообще как?

А я хожу в кожаной куртке и в босоножках,ногам иначе жарко,да и куртку я снимаю ближе ко дню, а в закрытой обуви так бы и пришлось ходить

Гость
#3

Главное, чтоб вам было тепло, и вы не заболели. На остальное пофиг. И сходите к врачу - иногда резкое похудение может быть симптомом серьезных заболеваний.

Гость
#4
Гость

А я хожу в кожаной куртке и в босоножках,ногам иначе жарко,да и куртку я снимаю ближе ко дню, а в закрытой обуви так бы и пришлось ходить

Я сама еще хожу в босоножках, у нас днем вообще жарко становится. Смотрю некоторые с утра в куртках. Но та девица была в коротких шортах, т.е. все ноги голые, не там где обувь. В трусах, но в куртке)

Гость
#5

Они как-то по стилю не очень сочетаются, лучше тогда кроссовки, но парка с балетками будет колхозно смотреться

Гость
#6

Если парка и шарф тонкие, а не зимние, то, может, и пойдет. Вы же не выглядите как пухлая избушка на тоненьких ножках?

#7
Гость

А вам не по фиг кто что подумает? У нас еще тепло, хоть утром и вечером прохладно. Ну вот недавно видела девицу в шортах, за то в ветровке. Это вообще как?

да мне-то все равно, просто выглядеть можно убого и слегка парадоксально (это как зимой длинные сапоги на шпильке и шуба 🤣) а так как мода изменчива, то я не в курсе, норма ли напялить жирную парку с балетками. а ботильоны жаль - замша плохо переносит грязь и сырость в Петербурге.

#8
Гость

Если парка и шарф тонкие, а не зимние, то, может, и пойдет. Вы же не выглядите как пухлая избушка на тоненьких ножках?

шарф только снуд (не дружу с другими видами). а так да, вся одежда выглядит довольно объемно, потому покупать каждый месяц парку потому, что меньше размер - не очень правильно.

#9
Гость

Главное, чтоб вам было тепло, и вы не заболели. На остальное пофиг. И сходите к врачу - иногда резкое похудение может быть симптомом серьезных заболеваний.

я ходила, все как один доставали: «ну правильно питаниетесь, занимаетесь спортом же, да, да?!!!» 🤣 и ничего не делали, только щитовидку проверили и на этом забили. нет, мне ногам как раз не холодно, а вот верхняя часть мерзнет и потом спину срывает ,потому привыкла носить юбку, балетки и свитер длиннющий. а как парка смотрелась бы - не знаю. спасибо)