Гость
Статьи
Купила дорогой …

Купила дорогой пуховик- не хочу носить

В прошлом году купила дорогой пуховик и сапоги, отдала всю зар плату за них. Сапоги еще нормально, хотя разочаровалась в них. а вот пуховик, прям не люблю, носить не хочу его, но денег жалко поэтому заставляю себя. Чувствую себя в нем не уверенно. Капюшон у него какой то странный не отстегивающийся, волосы девать некуда, вечно торчат из под него в разные стороны, карманов нормальных нет, и зимой в нем холодно. Когда мерила в магазине очень нравился. Что делать сейчас, так не хочу новый покупать(((

автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продай и купи то что нравится.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#2
автор

В прошлом году купила дорогой пуховик и сапоги, отдала всю зар плату за них. Сапоги еще нормально, хотя разочаровалась в них. а вот пуховик, прям не люблю, носить не хочу его, но денег жалко поэтому заставляю себя. Чувствую себя в нем не уверенно. Капюшон у него какой то странный не отстегивающийся, волосы девать некуда, вечно торчат из под него в разные стороны, карманов нормальных нет, и зимой в нем холодно. Когда мерила в магазине очень нравился. Что делать сейчас, так не хочу новый покупать(((

.
Видел тетку недавно, разделась в гардеробе и вся кофта в пуху. Прям чудо в перьях.
.
_

автор
#3
Гость

Продай и купи то что нравится.

Никто не купит за такую же цену((

Юзер
#4

Самый лучший вариант - продать и купить себе новый, понравившийся, и желательно осматривать глазами, а не попенью, чтобы потом не продавать снова.

Гость
#5
автор

Никто не купит за такую же цену((

Сколько стоил?

Юзер
#6
автор

Никто не купит за такую же цену((

А в чем проблема продать за заниженную цену? )

Гость
#7
автор

Никто не купит за такую же цену((

Ну так за 100 процентов стоимости никто и не купит б.у вещь. Придется скинуть, все равно лучше чем просто будет висеть в шкафе и глаза мозолить.

Анальное угнетение
#8

отдай бомжу

автор
#9
Юзер

А в чем проблема продать за заниженную цену? )

Думаю что даже в пол цены никто не возьмет

автор
#10
Гость

Сколько стоил?

15 тыщ

Гость
#11

Такая же фигня)))) прикиньте он на юле и за 2000 никому не нужен. Внутри пух и перо, воротник с мехом)) такой тёплый. Брала за 17.000 . И даже за 2 тыщи никому не нужен

автор
#12
Гость

Такая же фигня)))) прикиньте он на юле и за 2000 никому не нужен. Внутри пух и перо, воротник с мехом)) такой тёплый. Брала за 17.000 . И даже за 2 тыщи никому не нужен

Вот и я про то же, вещи продать сейчас очень сложно

Огни Москвы из самолёта
#13

Продайте с большой скидкой. Добавьте денег и купите то, что нравится. А потерянные деньги считайте как штраф или налог за учебу. У меня тоже так бывает. Перепродаю.

Гость
#14
Гость

Такая же фигня)))) прикиньте он на юле и за 2000 никому не нужен. Внутри пух и перо, воротник с мехом)) такой тёплый. Брала за 17.000 . И даже за 2 тыщи никому не нужен

Я сколько видела таких пуховиков,которые якобы дорогие на юле, по ним не поймёшь сколько они стоили изначально

#15
автор

Никто не купит за такую же цену((

Ну, за такую, понятно, не купят, но иначе у вас будет ненужная вещь и 0 рублей в кармане. А продадите дешево - хоть что-то выручите.
Правильно сказал один бизнесмен: "я не позволяю себе сразу принимать решение, если я понимаю, что я очарован, либо - наоборот - недоволен. Только на трезвую голову по истечении времени". Так и выбирайте вещи (особенно дорогие) впредь.

Гость
#16

Отдай мне

Гость
#17
Гость

Такая же фигня)))) прикиньте он на юле и за 2000 никому не нужен. Внутри пух и перо, воротник с мехом)) такой тёплый. Брала за 17.000 . И даже за 2 тыщи никому не нужен

Я сколько видела таких пуховиков,которые якобы дорогие на юле, по ним не поймёшь сколько они стоили изначально

Ну я чек и бирку сохранила ) ясно понятно что перо и мех натуральный не могут стоить и 5000. Дороже ) но все равно не продам, все сейчас носят пуховики-одеяло. Мой же с ремешком. И приталенный )
Может вдарит у нас -40. Буду носить

Мурло
#18

поэтому покупаю пуховики и куртки не дороже 3 -4 тыс. парку очень теплую за 2.5 купила. Это ж не пальто красивое..нафиг тратить 17 тыс на такую чепуху?

#19
Гость

Может вдарит у нас -40. Буду носить

Вы написали, что в нем холодно зимой)

#20
Jenna

Вы написали, что в нем холодно зимой)

А, пардон. Наверное, не вы)
Думала, что автор отвечает.

Гость
#21

Что куплено, то куплено. Считайте это платой за урок и в следующий раз выбирайте тщательнее.

Рыба не мясо
#22
Гость

Я сколько видела таких пуховиков,которые якобы дорогие на юле, по ним не поймёшь сколько они стоили изначально Ну я чек и бирку сохранила ) ясно понятно что перо и мех натуральный не могут стоить и 5000. Дороже ) но все равно не продам, все сейчас носят пуховики-одеяло. Мой же с ремешком. И приталенный ) Может вдарит у нас -40. Буду носить

Приталенный клёво , а на фейсбуке не пробовали там есть группа Активные шопоголики,я там переодически смотрю, активно продаются вещи качественные и не новые

Рыба не мясо
#23
Рыба не мясо

Приталенный клёво , а на фейсбуке не пробовали там есть группа Активные шопоголики,я там переодически смотрю, активно продаются вещи качественные и не новые

Не за 2 тр естественно,я дешёво там не видела

Гость
#24

может как-то перешить его автор, подумайте

Гость
#25

ну вам же в магазине понравилось, может просто не привыкли? посмотрите с чем его лучше сочетать... или отложить, может на следующий год

#26

ну тут выход один... если на Юле не продать...то тогда придется КУПИТЬ на юле другой за 1 или 2 тыс ...хотя первоначально я подумала , что речь о каком то пафасном пуховике за сто мильонов денег)))))))))))

Вельма
#27
автор

15 тыщ

Написать на вумане, что пуховик за 15 тыщ дорогой все равно что к тиграм в клетку зайти)) здесь большинство в таком "дешмане" даже машину откапывать в снегопад не пойдут))

Вельма
#28

Привыкните. У меня тоже такой пуховик, в магазине понравился, а при носке разочаровалась, стоил 13 тыс, это было 7 лет назад, в пересчете на сегодняшние деньги, он бы стоил больше 20 (тогда и зп у меня была 13-15 в месяц). Волосы топорщятся, носить можно только с обьемным шарфом, в нем оказалось очень холодно, при -15 уже замерзаю через 10 минут (на две теплые кофты), а у нас, в сибири, даже в начале ноября уже морозы -30. Вот и ношу его по сей день, но на теплую погоду, на морозы у меня другая одежда.

Вельма
#29
Гость

Я сколько видела таких пуховиков,которые якобы дорогие на юле, по ним не поймёшь сколько они стоили изначально Ну я чек и бирку сохранила ) ясно понятно что перо и мех натуральный не могут стоить и 5000. Дороже ) но все равно не продам, все сейчас носят пуховики-одеяло. Мой же с ремешком. И приталенный ) Может вдарит у нас -40. Буду носить

Ну не все. У меня тоже приталенный и с ремешком, а пуховики-одеяла самое настоящее уродство, только на толстых и беременных смотрятся нормально.

Гость
#30

[quote="автор"]В прошлом году купила дорогой пуховик и сапоги, отдала всю зар плату за них. Сапоги еще нормально, хотя разочаровалась в них. а вот пуховик, прям не люблю, носить не хочу его, но денег жалко поэтому заставляю себя. Чувствую себя в нем не уверенно. Капюшон у него какой то странный не отстегивающийся, волосы девать некуда, вечно торчат из под него в разные стороны, карманов нормальных нет, и зимой в нем холодно. Когда мерила в магазине очень нравился. Что делать сейчас, так не хочу новый покупать(((

куплю пуховик,дорого. срочно

Гость
#31

Продать вещь и правда очень сложно. Я классное пальто осенне-весеннее черное хотела продать Massimo Dutti так как поправилась и просто не лезет, а так с удовольствием бы носила - качество супер, фасон стройнит, как куколка в нем, красивое, новое (1 раз его только успела выгулять). Так никому не надо. Стоила вещь 400 $, но даже за 3 тысячи его никто не купит. Всем надо, чтобы бесплатно отдали. Поэтому висит в шкафу)
Автору советую купить еще один пуховик зимний. А этот некрасивый носите в межсезонье раз на зиму не идет и холодный.

гостях
#32
Jenna

Никто не купит за такую же цену((

Ну, за такую, понятно, не купят, но иначе у вас будет ненужная вещь и 0 рублей в кармане. А продадите дешево - хоть что-то выручите.
Правильно сказал один бизнесмен: "я не позволяю себе сразу принимать решение, если я понимаю, что я очарован, либо - наоборот - недоволен. Только на трезвую голову по истечении времени". Так и выбирайте вещи (особенно дорогие) впредь.
[/quot+++

Гость
#34
Вельма

Написать на вумане, что пуховик за 15 тыщ дорогой все равно что к тиграм в клетку зайти)) здесь большинство в таком "дешмане" даже машину откапывать в снегопад не пойдут))

Я в пуховике от Ральф Лорана с собакой гуляю ;) правда я его с 70% скидкой купила в Аутлете в Европе, намного дешевле чем у автора. 15тыс нормальная цена для среднего пуховика в России мне кажется, у вас там просто цены очень накручены. Дорогой пуховик это Canada Goose или MonCler

Дина
#35

Ну в dixi coat вы точно не замерзнете никак, можете не переживать. У них же вот эти европейские технологичные наполнители. И дышат и греют. То есть выбор крутой, берите и не сомневайтесь;)

Гадюша
#36
Гость

Я в пуховике от Ральф Лорана с собакой гуляю ;) правда я его с 70% скидкой купила в Аутлете в Европе, намного дешевле чем у автора. 15тыс нормальная цена для среднего пуховика в России мне кажется, у вас там просто цены очень накручены. Дорогой пуховик это Canada Goose или MonCler

да нет,канада гус не такой уж и дорогой.

Алиса
#37
Дина

Ну в dixi coat вы точно не замерзнете никак, можете не переживать. У них же вот эти европейские технологичные наполнители. И дышат и греют. То есть выбор крутой, берите и не сомневайтесь;)

Ну да, я много хорошего про дикси читала. Ну и вообще, финские пуховики, мне кажется, по определению должны быть крутыми. Жаль только придется на ламоде заказывать...

Дина
#38
Гадюша

да нет,канада гус не такой уж и дорогой.

вопрос же не в цене, вопрос в качестве больше

Дина
#39

А с чего это на ламоде? Дикси есть в ЦУМе, магазин Скандинавия, да и еще где-то был у нас. Ттт, привозят его и к нам теперь. Бренд популярный, известный, востребованный. А где есть спрос, там и предложение);

Гость
#40
Гадюша

да нет,канада гус не такой уж и дорогой.

1000-1500 фунтов стерлингов в Англии стоит это от 82тыс до 123тыс

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: