Гость
Статьи
Девушки в шубах при …

Девушки в шубах при плюсовой температуре ,зачем ?

Ходила вчера в крупный тц в Москве ,мне в пальто из ангорской шерсти ,легком свитере, демисезонных сапогах , юбке чуть выше колена и колготках было реально жарко.Смотрю,а добрая часть девушек уже в шубах ,некоторые в эко,некоторые в натуральных.Зачем? Я не из- за зависти так говорю - у самой шубы есть , просто помимо них ещё есть красивые пальто ,куртки ,которые тоже поносить хочется ,а шуба ещё успеется - у нас морозы будут три месяца.Ладно там вязанные курточки меховые - они реально холодные ,в них сейчас самый раз ,но шуба из норки на +2 зачем ?Снега нет ,вчера дождик был вообще.Может мерзлячки ?

Автор
233 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

может

In my humble opinion
#2

Или мерзлячки или спешат похвалиться обновками. Сама сейчас хожу в полушубке, куртки, пуховики не приемлю, из пальто сразу в полушубок, потом в шубу. У меня анемия, мерзну.

Гость
#3

вам непонятно, зачем в +2 носить норковые шубы, мне не понятно, зачем в -30 носить пуховик, если в шубе реально намного теплее. в любом случае - это не ваше дело) кому что носить.

Гость
#4

Отходите от мысли «шуба только на зиму, только на холода, только на «ангорскую кофточку». Ещё вот это вот коронное «шуба на выход».
А уж в этих чебуранах, которые сейчас везде, вообще можно ходить до плюс 5 - от них вообще нет никакого толку.
Соглашусь только, что девочки в норке на «выходе» в ашан выглядят несколько дико...

Гость
#5

Для многих шуба, как айфон - липовый статус. Важно выглядеть дорохо-бохато, статусно.
Неужели не понимаете, что люди копят месяцами или берут кредит не для того, чтобы непродолжительное время в морозы быть в тепле?

Анна
#6

Стильно. Вы так говорите как будто мутоновая шуба. Красивые короткие легкие шубки тоже для осени предназначены

Гость
#7

Чтоб вызывать зависть нищебродок, у которых бедный муж, и в ТЦ, и на форуме, и, похоже, правильно все делаем

Гость
#8

ну а куда еще колхозу свое дорого- богато выгуливать?? Только в крупный ТЦ. Походят там , потом в фудзоновский ресторанчик. Не, ну не в теремок канешь. Но Фрайдис уже сойдет))

Гость
#9
Гость

Чтоб вызывать зависть нищебродок, у которых бедный муж, и в ТЦ, и на форуме, и, похоже, правильно все делаем

Сейчас не «нишеброды» надевают макс-маровского чебурана (не помню, 1000+ евро), агли-Сникерс и Шанель.

Гость
#10

А кто тут вопил,что в Москве не носят норку?

Гость
#11
Гость

А кто тут вопил,что в Москве не носят норку?

Тетки и приезжие, как носили так и носят. Или вы в крупных ТЦ олигархов хотите увидеть?

Розовые сопли с пузырями.
#12
Гость

Чтоб вызывать зависть нищебродок, у которых бедный муж, и в ТЦ, и на форуме, и, похоже, правильно все делаем

эк у вас бомбит-то.

Гость
#13
Гость

Тетки и приезжие, как носили так и носят. Или вы в крупных ТЦ олигархов хотите увидеть?

Не врите не приезжие зачем им в норках тащиться в машине до Москвы и потеть? Или ещё скажите в электричках ездят в норках? Ни разу не видела.) Это именно москвички, и кстати норки часто дорогие, видела такая фифа в театре полушубок очень дорогой.

Гость
#14

Помню в прошлом году в Кофемании я была одна в куртке все сидели в полушубках)Прямо потащились бы все приезжие на Калининский пить дорогущий кофе.

Гость
#15
Гость

Помню в прошлом году в Кофемании я была одна в куртке все сидели в полушубках)Прямо потащились бы все приезжие на Калининский пить дорогущий кофе.

вы еще Шолодницу припишите сюда же. Уровень понятен. Спорить и доказывать нечего.

Автор
#16
Гость

вам непонятно, зачем в +2 носить норковые шубы, мне не понятно, зачем в -30 носить пуховик, если в шубе реально намного теплее. в любом случае - это не ваше дело) кому что носить.

У кого ,что болит видимо...я вообще про пуховики и морозы ничего не говорила )

Автор
#17
Анна

Стильно. Вы так говорите как будто мутоновая шуба. Красивые короткие легкие шубки тоже для осени предназначены

Они не лёгкие ! Я могу понять полушубок или авто-леди модель.А там ходили прям в шубах ,чуть ли не до пола.

Автор
#18
Гость

Чтоб вызывать зависть нищебродок, у которых бедный муж, и в ТЦ, и на форуме, и, похоже, правильно все делаем

Милая ,я же написала - мне завидовать нечему ,у самой шубы есть.Просто помимо них ещё куча одежды которую носить надо.А шубу носить в дождь - это убийство хорошей вещи

Автор
#19
Гость

А кто тут вопил,что в Москве не носят норку?

Не знаю ,носят ещё как
Я ношу ,но когда минус побольше

мисс трэмел
#20

офисные куры из провинции приехавшие на заработки в москву, решившие понты кинуть в крупном тц

Автор
#21
Гость

вы еще Шолодницу припишите сюда же. Уровень понятен. Спорить и доказывать нечего.

А чем плоха Шоколадница ? Обычное кафе,я хожу иногда .Очень удобно ,что она на каждом шагу - можно зайти кофе с собой взять.Я москвичка,но деньги лопатой не гребу - в кофемании дороже ,а Старбакс вообще цены ломит.

Автор
#22
мисс трэмел

офисные куры из провинции приехавшие на заработки в москву, решившие понты кинуть в крупном тц

Не факт вообще
Меня ещё удивило то ,что на самом деле эти хваленые эко- шубы ,которые якобы " ничем не отличаются " выглядят ужасно на самом деле особенно на фоне шуб из натурального меха.Раньше как - то не обращала внимания

Гость
#23
Автор

А чем плоха Шоколадница ? Обычное кафе,я хожу иногда .Очень удобно ,что она на каждом шагу - можно зайти кофе с собой взять.Я москвичка,но деньги лопатой не гребу - в кофемании дороже ,а Старбакс вообще цены ломит.

Я не против Шоколодницы и т.п. Но приводить в пример данные заведения, как рассадник моды... ну это же глупо, прошу прощения.

Гость
#24
Автор

Не факт вообще Меня ещё удивило то ,что на самом деле эти хваленые эко- шубы ,которые якобы " ничем не отличаются " выглядят ужасно на самом деле особенно на фоне шуб из натурального меха.Раньше как - то не обращала внимания

Стильные и дорогие чебурашки и не имитируют натуральный мех. Ужасно выглядят ваши авто леди, капюшоны, пояса. Отделка рысью и тп. Вот это реально ужасно. Красивые и современные шубы .. это еще надо постараться найти. И цена ей будет не 300 000.

Автор
#25
Гость

Я не против Шоколодницы и т.п. Но приводить в пример данные заведения, как рассадник моды... ну это же глупо, прошу прощения.

Ну так- то да
Хотя люди там приличные ,пока что...На самом деле я не знаю ,какое у нас место можно привести в пример как " рассадник моды " , сейчас все смешалось - мода ,достаток и т.д.сейчас уже не важно кто ты ,откуда и сколько у тебя денег.Это и хорошо ,и плохо.

Автор
#26
Гость

Стильные и дорогие чебурашки и не имитируют натуральный мех. Ужасно выглядят ваши авто леди, капюшоны, пояса. Отделка рысью и тп. Вот это реально ужасно. Красивые и современные шубы .. это еще надо постараться найти. И цена ей будет не 300 000.

Это точно
Просто я не являюсь поклонником искусственного меха ,но ничего против не имею если это выглядит круто ,но нет .Я видела шубки здоровские искусственные ,но там не в таких были

Гость
#27
Гость

вы еще Шолодницу припишите сюда же. Уровень понятен. Спорить и доказывать нечего.

И когда же у нас Кофеманмя стала дешёвой?;)))

Гость
#28
Гость

И когда же у нас Кофеманмя стала дешёвой?;)))

если для вас обычная сетевое завдение- это дорогой ресторан, то еще раз повторяюсь, спор будет не о чем

Гость
#29
Автор

Ну так- то да
Хотя люди там приличные ,пока что...На самом деле я не знаю ,какое у нас место можно привести в пример как " рассадник моды " , сейчас все смешалось - мода ,достаток и т.д.сейчас уже не важно кто ты ,откуда и сколько у тебя денег.Это и хорошо ,и плохо.

Сейчас модно ходить на рынки. Усачёвский, вот это все;)

Автор
#30
Гость

И когда же у нас Кофеманмя стала дешёвой?;)))

Никогда не была ,но это не фешенебельное заведение

Гость
#31
Автор

Ну так- то да Хотя люди там приличные ,пока что...На самом деле я не знаю ,какое у нас место можно привести в пример как " рассадник моды " , сейчас все смешалось - мода ,достаток и т.д.сейчас уже не важно кто ты ,откуда и сколько у тебя денег.Это и хорошо ,и плохо.

Так я бы привела, только думаю дамы в шубках , сидящие в кофемании ужаснутся тому, что там увидят))

Гость
#32
Гость

если для вас обычная сетевое завдение- это дорогой ресторан, то еще раз повторяюсь, спор будет не о чем

Ну так-то и noma -сетевой ресторан;)))
Не очень понятно, а что уровень для Вам? Ну чтобы понимать, так сказать;))

Гость
#33
Гость

Ну так-то и noma -сетевой ресторан;))) Не очень понятно, а что уровень для Вам? Ну чтобы понимать, так сказать;))

ну по классике жанра, из городских ресторанов я должна Пушкин назвать)) не, не нравится. А нравится Pinch . И еще много подобный авторских ресторанов, ну не лежит у меня душа к сетевым. Из них только Мясо и Рыба.. нравится. Но только в одном бываю.

Гость
#34

Я ещё на неделе таких видела в метро, в +2 с моросью, тоже подумала - зачем? Но колхоз дело добровольное))

Гость
#35
Гость

ну по классике жанра, из городских ресторанов я должна Пушкин назвать)) не, не нравится. А нравится Pinch . И еще много подобный авторских ресторанов, ну не лежит у меня душа к сетевым. Из них только Мясо и Рыба.. нравится. Но только в одном бываю.

Пинч, северяне, уильямс.... Ламберти, короче.
Так там все та же публика, которая ранее ела сырники на завтрак в кофемании;))

Автор
#36
Гость

Так я бы привела, только думаю дамы в шубках , сидящие в кофемании ужаснутся тому, что там увидят))

Ой расскажите ,мне интересно )

Гость
#37
Гость

Пинч, северяне, уильямс.... Ламберти, короче. Так там все та же публика, которая ранее ела сырники на завтрак в кофемании;))

в общем то да)) Но переместились в пичн без шуб (в общей массе). А места в Кофемении заняли другие

Гость
#38
Автор

Ой расскажите ,мне интересно )

Так вон уже немного обсуждаем) А еще мне нравится наблюдать за молодежью лет 16-18 классно они сейчас одеваются. Какой то свободой от них веет)

Гость
#39
Гость

в общем то да)) Но переместились в пичн без шуб (в общей массе). А места в Кофемении заняли другие

Ну знаете, губ нет, там зато шОнель как код;)) сумка.

Автор
#40
Гость

в общем то да)) Но переместились в пичн без шуб (в общей массе). А места в Кофемении заняли другие

Я вообще в рестораны не хожу.Максимум загляну в квартиру 44 и в винотеку " простые вещи " пару раз в год.Про те ,что перечислили я вообще не знаю( ну кроме Пушкин)

Гость
#41
Гость

Ну знаете, губ нет, там зато шОнель как код;)) сумка.

все губы и шубы)) сидят на Малой Бронной) Начина от Аиста и там по прямой до Патриарших, в любом заведении. А мне так кажется в пинче.. пофиг всем) может у кого то и есть такой пункт.. не замечала.

Гость
#42
Гость

Так вон уже немного обсуждаем) А еще мне нравится наблюдать за молодежью лет 16-18 классно они сейчас одеваются. Какой то свободой от них веет)

Не думаю. Просто тренд на @лакшери беби долл сменился трендом на антитрансляция;))) но они все поголовно хотят то, что считается модным в их среде, впрочем, как и всегда. Только сейчас это не «норочка», а кроссовки баленсиага, страшные, как лапа динозавра. Не ботфорты по писю, а хайкеры.

Автор
#43
Гость

Так вон уже немного обсуждаем) А еще мне нравится наблюдать за молодежью лет 16-18 классно они сейчас одеваются. Какой то свободой от них веет)

Не всегда и не все.Все равно есть тренды , очень видно как мы перемещаемся в сторону удобной одежды ,народ стал напоминать корейцев в плане моды ,частично разумеется - это очень стильно и мило выглядит.Но я всегда за свой стиль независимо от моды.Хотя все равно что-то трендовое так или иначе покупается ,что в магазинах продается - то и покупается .

Автор
#44
Гость

все губы и шубы)) сидят на Малой Бронной) Начина от Аиста и там по прямой до Патриарших, в любом заведении. А мне так кажется в пинче.. пофиг всем) может у кого то и есть такой пункт.. не замечала.

Кто то ещё губы эти делает ? Да ладно ?

Гость
#45
Гость

Не думаю. Просто тренд на @лакшери беби долл сменился трендом на антитрансляция;))) но они все поголовно хотят то, что считается модным в их среде, впрочем, как и всегда. Только сейчас это не «норочка», а кроссовки баленсиага, страшные, как лапа динозавра. Не ботфорты по писю, а хайкеры.

согласна, но иногда так цепляется глаз за некоторых. Так мне нравится их расслабленные образы. Понятно, что это не общая толпа... а еще мне нравится кроссы балансиаги))

Гость
#46
Автор

Кто то ещё губы эти делает ? Да ладно ?

Полно. Ну не в таком масштабе качают размер, но подкалывают очень много.

Автор
#47
Гость

Не думаю. Просто тренд на @лакшери беби долл сменился трендом на антитрансляция;))) но они все поголовно хотят то, что считается модным в их среде, впрочем, как и всегда. Только сейчас это не «норочка», а кроссовки баленсиага, страшные, как лапа динозавра. Не ботфорты по писю, а хайкеры.

Ну может и в этом дело
Просто те кто постарше - им уже сложнее перестраиваться ,да и стиль свой появляется только со временем .Откуда в 16 лет стилю - то своему появится ? Что нагуглят - то и купят.Есть конечно уникумы с врождённым чувством стиля ,но поди найди таких...Сейчас стало очень много стильных мальчиков и девочек ,но они в общей массе все друг на друга похожие

Гость
#48
Автор

Кто то ещё губы эти делает ? Да ладно ?

да, да погуляйте там) Кстати, все названные рестораны/бары недалеко) Правда сейчас они уже перебрались во внутрь заведений. А весной-летом как на витрине сидят

Автор
#49
Гость

Полно. Ну не в таком масштабе качают размер, но подкалывают очень много.

Мне кажется на это очень подсаживаешься.Я как - то ресницы на свадьбу нарастила - так потом полгода комплексовала ,что свои такие мелкие - на контрасте.А наращивать постоянно ...ну нет ,неудобно это. И дорого .И потом отвыкнуть сложно.Нафиг такие проблемы

Автор
#50
Гость

да, да погуляйте там) Кстати, все названные рестораны/бары недалеко) Правда сейчас они уже перебрались во внутрь заведений. А весной-летом как на витрине сидят

Я летом не замечала таких ,если честно .Хотя по центру пару раз прошвырнулась по делам.