Гость
Статьи
Как стать красивой …

Как стать красивой элегантной женщиной?

Добрый день! Навеяно из инстаграма. Смотрю на фотки девушек. Все красивые, стильно одетые, накрашенные, привлекают внимание. А я как ребенок. Ботасы, джинсы, не крашусь, волосы без укладки. И веду себя как ребенок, никак не повзрослею. Скоро 29, двое детей. И окружающие тоже как к ребенку относятся. Что-то захотелось быть стильной красавицей. Буду рада советам изменить себя к лушему. Всем удачи!

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а что тут сложного- то? Кто сказал,что вы не красавица? Я зашла в магазин профкосметики, мне там сделали макияж, объяснили всё разъяснили, купила,что хотела, ну, не сразу получилось, ничего научилась, интернет в помощь. Платье, вообще, не проблема, его легче подбирать, чем модный лук с брюками. Можно у нас сходить и к имиджмейкеру,правда у нас провинции, её услуги копейки, 2 тр платила подруга за определение цветотипа и поход подбор по магазинам,кстати имиджмейкер помогала ей отстаивать своё перед продавцами, а то у подруги проблема иногда ей впаривали. Есть коллективные походы со стилистом они стоили,когда набирали 5 человек. Можно в интернете посмотреть ролики с интересными укладками волос.

Гость
#2

Автор, просто трансформируйтесь в красивую элегантную женщину:)

Гость
#3

Стильный гардероб, делать укладку с утра, вовремя маникюр-педикюр, ухаживать за кожей. Не забывать стрижку обновлять. Поведение спокойное женствнное. У меня мастер такая, очень нравится, у нас один типаж, но я девочка в возрасте, а она красивая женщина, у меня так не получается) Вот думаю всё таки волосы отрастить, надоели все эти бобы, хотя и удобно конечно.

Автор
#4
Гость

Автор, а что тут сложного- то? Кто сказал,что вы не красавица? Я зашла в магазин профкосметики, мне там сделали макияж, объяснили всё разъяснили, купила,что хотела, ну, не сразу получилось, ничего научилась, интернет в помощь. Платье, вообще, не проблема, его легче подбирать, чем модный лук с брюками. Можно у нас сходить и к имиджмейкеру,правда у нас провинции, её услуги копейки, 2 тр платила подруга за определение цветотипа и поход подбор по магазинам,кстати имиджмейкер помогала ей отстаивать своё перед продавцами, а то у подруги проблема иногда ей впаривали. Есть коллективные походы со стилистом они стоили,когда набирали 5 человек. Можно в интернете посмотреть ролики с интересными укладками волос.

Спасибо! Попробую! Просто сложилесь впечатление что я очень проста

Автор
#5
Гость

Стильный гардероб, делать укладку с утра, вовремя маникюр-педикюр, ухаживать за кожей. Не забывать стрижку обновлять. Поведение спокойное женствнное. У меня мастер такая, очень нравится, у нас один типаж, но я девочка в возрасте, а она красивая женщина, у меня так не получается) Вот думаю всё таки волосы отрастить, надоели все эти бобы, хотя и удобно конечно.

У меня такое ощущение что при всех этих укладках и макияжах я выгляжу нелепо. Даже на каблуках. И начинаю комплексовать.

Гость
#6
Автор

У меня такое ощущение что при всех этих укладках и макияжах я выгляжу нелепо. Даже на каблуках. И начинаю комплексовать.

Может не ваш стиль? Вот эта моя мастер без каблуков, но выглядит всего классно. Например, лето жара. Я пришла в ярком цветастом платье, она в серо голубом по колено, с тонким пояском, туфли на плоском каблуке. Учитывая наш возраст мне 38, она постарше наверно.

Автор
#7
Гость

Может не ваш стиль? Вот эта моя мастер без каблуков, но выглядит всего классно. Например, лето жара. Я пришла в ярком цветастом платье, она в серо голубом по колено, с тонким пояском, туфли на плоском каблуке. Учитывая наш возраст мне 38, она постарше наверно.

. Воот вот. Некоторые просто оодеваются, но при этом выглядят классно. А я всегда нелепо

Гость
#8
Автор

. Воот вот. Некоторые просто оодеваются, но при этом выглядят классно. А я всегда нелепо

И я) Ещё забыла сказать что я в слипонах была хб, они такие удобные.. Дома казалось нормально, а пришла в салон, она на моём фоне как куколка. А у меня всегда вкус хромал. Хотя как раз лет в 28-30 на фотках я более менее одета, в базовые цвета и фасоны)

Гость
#9
Гость

И я) Ещё забыла сказать что я в слипонах была хб, они такие удобные.. Дома казалось нормально, а пришла в салон, она на моём фоне как куколка. А у меня всегда вкус хромал. Хотя как раз лет в 28-30 на фотках я более менее одета, в базовые цвета и фасоны)

У меня тоже есть такая подруга, у неё такой вкус, пришли в шоурум, я ничего не вижу интересного, она раз и взяла с виду скромный пуховичок и раз изумительный образ, но у неё и фигура лучше моей

Автор
#10
Гость

И я) Ещё забыла сказать что я в слипонах была хб, они такие удобные.. Дома казалось нормально, а пришла в салон, она на моём фоне как куколка. А у меня всегда вкус хромал. Хотя как раз лет в 28-30 на фотках я более менее одета, в базовые цвета и фасоны)

у вас есть ***? Можно взглянуть?

Гость
#11

Первым делом нужно выкинуть джинсы из гардероба. Все.

Гость
#12
Автор

у вас есть ***? Можно взглянуть?

Нет, только на диске. *** не веду, так присутствую по работе

Гость
#13
Гость

Первым делом нужно выкинуть джинсы из гардероба. Все.

Скинни точно выкинуть.

Автор
#14
Гость

Скинни точно выкинуть.

Из моего все надо выкинуть )))

Гость
#15
Автор

Добрый день! Навеяно из инстаграма. Смотрю на фотки девушек. Все красивые, стильно одетые, накрашенные, привлекают внимание. А я как ребенок. Ботасы, джинсы, не крашусь, волосы без укладки. И веду себя как ребенок, никак не повзрослею. Скоро 29, двое детей. И окружающие тоже как к ребенку относятся. Что-то захотелось быть стильной красавицей. Буду рада советам изменить себя к лушему. Всем удачи!

Автор, как только нарядитесь в классические платье, лодочки и пальто верблюжьего цвета - на плечи, сумка, укладка, сразу к вашему возрасту 29 ещё +25 лет. Это всё старит безбожно. Молодость - это лёгкость! Ходите так, как привыкли, главное гигиену поддерживайте на должном уровне и для того стиля, что уже непроизвольно выработался, подкупайте вещички с изюминкой, например, яркие аксессуары: носки, шарфы, ремешки для часов, цветные ботинки, и тд. сейчас это возможно, и не надо себя через колено ломать!

Гость
#16

Девушки,не кажется вам,что всё дело именно во внешности.Симпатичное,красивое лицо и стройная фигура уже само по себе украшение.Таким девушкам много,что идёт.Особенно если при этом хорошие длинные волосы и достаточно высокий рост.Ну нет проблем с красивым образом у эффектных дам.Джинсы тоже очень хорошо смотрятся на ладных фигурках,не надо их никуда выбрасывать.

Гость
#17

Автор а что вы на этот гавеный *** равняетесь? Там же итак ясно, что фото постановочные. Удалите это г.из телефона.

Гость
#18

Это всё хорошо, когда образ жизни - мероприятия, путешествия, тусовки, встречи с подружками. А когда работа, дети, муж, всё уже сложнее... Тоже мучаюсь этим, хочу выглядеть стильно, но заботы отбрасывают стиль, кажется, что это ненужно. и это у меня детей еще нет, что дальше, страшно представить

Гость
#19
Гость

Это всё хорошо, когда образ жизни - мероприятия, путешествия, тусовки, встречи с подружками. А когда работа, дети, муж, всё уже сложнее... Тоже мучаюсь этим, хочу выглядеть стильно, но заботы отбрасывают стиль, кажется, что это ненужно. и это у меня детей еще нет, что дальше, страшно представить

Какие заботы без детей?) У меня есть подруга с вуза, когда они с мужем только начали жить вместе и много тусили, она одевалась по спортивному - джинсы, кроссовки. А сейчас у неё двое детей и она красивая стильная женщина.

Гость
#20
Гость

Девушки,не кажется вам,что всё дело именно во внешности.Симпатичное,красивое лицо и стройная фигура уже само по себе украшение.Таким девушкам много,что идёт.Особенно если при этом хорошие длинные волосы и достаточно высокий рост.Ну нет проблем с красивым образом у эффектных дам.Джинсы тоже очень хорошо смотрятся на ладных фигурках,не надо их никуда выбрасывать.

Мне не кажется. Знаю красивых женщин, одетых безвкусно и даже по дурацки. А мы говорим о хорошем стиле) Что касается скинни, они требуют идеальных ног и попы. Я лично не жалуюсь на внешность, но стараюсь выбирать посадку слим, вот они аккуратно сидят.

Гость
#21
Гость

Какие заботы без детей?) У меня есть подруга с вуза, когда они с мужем только начали жить вместе и много тусили, она одевалась по спортивному - джинсы, кроссовки. А сейчас у неё двое детей и она красивая стильная женщина.

И без детей хлопот полон рот. "Двое детей и она красивая, стильная женщина"? Это значит, что все домашние проблемы - уборку, стирку глажку, готовку кто-то для этой красивой женщины проворачивает, какая-то наймычка кроется за всем этим, но она есть не у каждой женщины!

Гость
#22
Гость

Мне не кажется. Знаю красивых женщин, одетых безвкусно и даже по дурацки. А мы говорим о хорошем стиле) Что касается скинни, они требуют идеальных ног и попы. Я лично не жалуюсь на внешность, но стараюсь выбирать посадку слим, вот они аккуратно сидят.

Если и красивая и фигура хорошая одета по дурацки,то это уже полнейшая беспомощность.Одежды всякой полно,на любой тип фигуры и возраст.Надо выбрать свой стиль,свой образ.К 30 годам это уже можно сделать.Я не понимаю данной проблемы.Вот проблема плохой фигуры или отсутствие денег вообще-вот это серьёзно.Всё остальное решаемо вполне успешно.

Гость
#23
Гость

Какие заботы без детей?) У меня есть подруга с вуза, когда они с мужем только начали жить вместе и много тусили, она одевалась по спортивному - джинсы, кроссовки. А сейчас у неё двое детей и она красивая стильная женщина.

У меня всё время уходит на работу и дорогу, на себя времени вообще не остается, часть времени тупо уходит на быт. Когда уж тут тусовки и хиханьки, живу полноценно только в отпуске. А выглядеть красиво есть мотивация, только если есть время и образ жизни соответствующий

Гость
#24
Гость

И без детей хлопот полон рот. "Двое детей и она красивая, стильная женщина"? Это значит, что все домашние проблемы - уборку, стирку глажку, готовку кто-то для этой красивой женщины проворачивает, какая-то наймычка кроется за всем этим, но она есть не у каждой женщины!

Она все делает сама, к тому же чистюля. Муж иногда что то готовит из еды и может заняться детьми. Она это время тратит на себя. Не знаю, но как то ей удаётся совмещать, следить за собой, посещать секции.

#25

Элегантность - это не только внешность , но и внутренне состояние. Найдите время для какого-нибудь вида спорта , хотя бы легкая домашняя гимнастика мин на 30 , по своему опыту говорю : не только фигура , но и уверенность в себе и вообще новые ощущения! Окружите себя простором и красотой - сделайте дома генеральную уборку , выбросите лишнее и тд. Простыми словами - повзрослейте морально , немного измените обстановку и образ жизни. Ну а про внешность - простые базовые качественные вещи , интересные аксессуары чтобы не быть скучной и милая улыбка,спокойствие

Автор
#26

Я занимаюсь блди балетом, лишнего веса нет и вроде не уроодина. Но вот с одеждо полный капец. Пойду что покупать ии в итоге ничего не куплю. Зато детям накуплю. А сама оппятьь джиинсы натяну

Гость
#27

посмотрите Александр Рогов как он переодевает в Успеть за 24 часа там масса советов было
и Марина Елисевва на ютубе
Перезагрузка на тнт ДО бородиной еще с барановской тогда были классные выпуски с психологом которыц помогает воспринимать себя адекватно
вообще Модный приговор тоже посмоторите там как раз Елисеева и работает, как они психологически ращбирают гардероб.
вообще вам нужен стилист И фтосессия в новых костюмах и психолог чтобы помог почувствовать себя "правильно", снял какие-то ограничения В ГОЛОВЕ.
что касается истаграмма - там многое решает свет который профессионально используется и ФИЛЬТРЫ, научитесь выставлять свет и настраивать фильтры - и вы такой же будете уточкой с оттопыренной попочкой. Но оно вам зачем? Чтобы что? Для вас ЭТО сексуально? кому вы хотите таким образом понравиться?

Лея
#28
Гость

посмотрите Александр Рогов как он переодевает в Успеть за 24 часа там масса советов было и Марина Елисевва на ютубе Перезагрузка на тнт ДО бородиной еще с барановской тогда были классные выпуски с психологом которыц помогает воспринимать себя адекватно вообще Модный приговор тоже посмоторите там как раз Елисеева и работает, как они психологически ращбирают гардероб. вообще вам нужен стилист И фтосессия в новых костюмах и психолог чтобы помог почувствовать себя "правильно", снял какие-то ограничения В ГОЛОВЕ. что касается истаграмма - там многое решает свет который профессионально используется и ФИЛЬТРЫ, научитесь выставлять свет и настраивать фильтры - и вы такой же будете уточкой с оттопыренной попочкой. Но оно вам зачем? Чтобы что? Для вас ЭТО сексуально? кому вы хотите таким образом понравиться?

Обожаю Марианну Елисееву, кстати, у Рогова тоже есть канал на ютубе. А воообще нужно развивать насмотренность, когда смотришь видео и статьи о моде , где много примеров, одежду выбирать становится гораздо проще. Жаль что сейчас не работает сайт фешиони, кто нашел ему замену? Я пока нашла Мода гид, тоже интересные статьи.

Сбежавшая
#29
Гость

Автор, как только нарядитесь в классические платье, лодочки и пальто верблюжьего цвета - на плечи, сумка, укладка, сразу к вашему возрасту 29 ещё +25 лет. Это всё старит безбожно. Молодость - это лёгкость! Ходите так, как привыкли, главное гигиену поддерживайте на должном уровне и для того стиля, что уже непроизвольно выработался, подкупайте вещички с изюминкой, например, яркие аксессуары: носки, шарфы, ремешки для часов, цветные ботинки, и тд. сейчас это возможно, и не надо себя через колено ломать!

Абсолютно. Плюс ещё брови поярче и можно Брюликов добавить ))

Гость
#30

Весна - 2019 станет судьбоносной для многих знаков Зодиака - не упустите шанс изменить жизнь к лучшему единственный раз в году!!! Долгожданный коллективный обряд; комплекс эксклюзивных обрядов на красоту и привлекательность (в присутствии заказчика или заочно); уникальные приворотные обряды для непростых ситуаций (в присутствии заказчика или заочно).
Заявки с возможностью скидок принимаются до 01 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница). По заявкам, отправленным после 01 февраля, - скидки не предусмотрены.

Гость
#31
Гость

Какие заботы без детей?) У меня есть подруга с вуза, когда они с мужем только начали жить вместе и много тусили, она одевалась по спортивному - джинсы, кроссовки. А сейчас у неё двое детей и она красивая стильная женщина.

100% я тоже как стала семейной, стала намного ухоженнее, более стильной и дома больше нет ср@ча😂 у всех видимо по - разному , кто-то на работу когда ходит хорохорится, кто-то для себя и своей семьи

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: