Гость
Статьи
сумка или рюкзак?

сумка или рюкзак?

Сумка или рюкзак?
Не знаю что и выбрать!
Я ценю изящность и практичность.
При этом, не хочется изменять своему стилю.😊хочется быть более женственнее😇 вы сами что предпочитаете носить?👀

Алёния
9 ответов
Последний — Перейти
кира мазина
#1

На мой взгляд ,рюкзаки идут молодым ,стройным ,придерживающимся спортивного стиля девушкам,когда вижу тетю в длинном пальто и с рюкзаком -удивляюсь

Гость
#2
кира мазина

На мой взгляд ,рюкзаки идут молодым ,стройным ,придерживающимся спортивного стиля девушкам,когда вижу тетю в длинном пальто и с рюкзаком -удивляюсь

Зато тете удобно, и плевать она хотела, кто что о ней подумает. В угоду чужому хорошему мнению о тебе меняются только дуры.

Мила
#3

И сумка и рюкзак должны быть в наличии)))

Гость
#4

Рюкзак. Они есть на любой вкус.
Мне плевать на мнение окружающих. От сумки у меня спина болела. Хожу с рюкзаком уже полтора года.

Гость
#5

сумка повседневного размера (кожа или кожзам) сама по себе, даже безо всякого содержимого, очень тяжёлая. один раз с такой сходила на работу, больше никогда не буду даже пробовать их покупать. ужасно тяжело, неудобно и проигрывает по вместительности рюкзаку

Гость
#6

Я тоже раньше сумок понакупила, дорогущие. И ни одна не пригодилась. Пользуюсь постоянно рюкзаком или сумка с ремешком через голову. Удобнее рюкзак. У меня их несколько. Есть спортивные, есть повседневный цвета хаки, очень женственный, есть мини на 5-8 кг, если на велике или куда-то по горам. Мне почти 40, рюкзака не стыжусь. С ним у меня свободны руки, не вырвут, для позвоночника лучше и осанки. Правда периодически спрашивают: "Вы откуда?" У некоторых людей стереотип, раз рюкзак, значит турист.

Гость
#7

Обожаю сумки-кроссбоди, какая прелесть, у меня только такие, обычные с двумя ручками, как хозяйственные не приемлю, никогда не ношу ничего тяжелого, громоздкого. Рюкзак удобно, но какое-то ощущение того, что в нём могут порыться без твоего желания, особенно в общественном транспорте, в людном месте, где толпа, присутствует. Не ношу их.

Гость
#8

не "или" ,а "и".

Гость
#9
кира мазина

На мой взгляд ,рюкзаки идут молодым ,стройным ,придерживающимся спортивного стиля девушкам,когда вижу тетю в длинном пальто и с рюкзаком -удивляюсь

Мне 66, дают 45, ношу только рюкзачки кожаные на одно плечо. Имею сумок 12,но рука к ним не тянется. Надо мыслить шире и не загонять себя в какие- возрастные рамки.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: