Гость
Статьи
Как долго вещь …

Как долго вещь остается в моде?

Замечаю, что, например, ботильоны с армейской подошвой, которые были очень популярны в прошлом году, носят и сейчас. А майки в бельевом стиле в тренде лет пять. Сколько по-вашему длится мода на вещи? И где вы ищите замену немодным вещам? Ну типа, если те же ботильоны из моды выйдут, то где будете искать инфу о том, что теперь в моде.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я никогда в жизни не надену модную вещь. Хотите быть как серая масса что ли, как все ? Придумала свой стиль, абсолютно индивидуальный, ни на кого не похожа. Хожу так лет 10.

#2
Гость

Я никогда в жизни не надену модную вещь. Хотите быть как серая масса что ли, как все ? Придумала свой стиль, абсолютно индивидуальный, ни на кого не похожа. Хожу так лет 10.

Сожалею, ибо моде следуют не многие, и только они выглядят нормально, а вот все остальные и есть безвкусная и серая масса. Хотя, может, я зря так. Возможно, у вас такой стиль, что я обзавидуюсь. Опишите его что ли

Гость 01
#3

Пару лет
Ютуб в помощь, только ищете блогеров с головой, мне например нравятся блоги Анны Якименко, она не только говорит о трендах но и о стиле, Рита Мурадова, есть и другие еще имен не помню

Гость
#4

Вчера купила джинсы с лампасами, мне они очень понравились. А подруга говорит, что они уже не модные. Но я не гонюсь за модой

Гость
#5
Лисичка

Сожалею, ибо моде следуют не многие, и только они выглядят нормально, а вот все остальные и есть безвкусная и серая масса. Хотя, может, я зря так. Возможно, у вас такой стиль, что я обзавидуюсь. Опишите его что ли

Мне говорят, что я похожа на Джонни Деппа по стилю. Гляньте как он одевается последние лет 15.

Гость
#6
Гость 01

Пару лет Ютуб в помощь, только ищете блогеров с головой, мне например нравятся блоги Анны Якименко, она не только говорит о трендах но и о стиле, Рита Мурадова, есть и другие еще имен не помню

Тоже смотрю этих блогеров, но Мурадова перестала нравиться, сейчас моя любимица Марианна Елисеева. Еще смотрю Дарью Камалову и Елену Галант.

#7

девочки, я сейчас начала покупать все через интернет, кэшбэк приложение есть flashka.me , если через него заказывать еще часть суммы от покупки возвращают)) до 40% кэшбэк , делюсь F-код 8647 вводите при регистрации

Гость
#8
Гость

Тоже смотрю этих блогеров, но Мурадова перестала нравиться, сейчас моя любимица Марианна Елисеева. Еще смотрю Дарью Камалову и Елену Галант.

Тоже смотрю этих блогеров, еще недавно открыла для себя блогера из Казахстана Алиму Болатбек, тоже очень стильная девочка.

Гость
#9

смотрите модные показы на сезон 7 ведущих довом воды и будетет иметь насмотренность
дело в том что в каждой стране остается модным чуть дольше что-то свое. например пижамный стиль у нас ложно приживается, но маечка под жакет это удобно практично и модно, что практично то и носят.
а так мода возвращается каждые 30 лет. ВСЕ в чем гордо вышагивают школьницы сегодня вы уже носили во времена Курта Кобейна.
в свое время с удивлением узнала что советские школьные платья это были платья из дешевой шерсти для интернатов для девочек в англии и например в таком вот росла габриэль шанель. оттуда ее любовь к дешевой шерсти.

Гость
#10

Следовать моде- унизительно. Только вдумайтесь:что такое мода? Кучка охочих до большого и легкого бабла бездельников говорит вам что и когда носить, а вы как покорная овечка бессознательно претесь в магазины из страха быть не в теме и не в тусе. Одно дело -свой личный стиль и совсем другое, когда вам навязывают свое видение.

Гость
#11
Гость

Мне говорят, что я похожа на Джонни Деппа по стилю. Гляньте как он одевается последние лет 15.

Рваные обноски, кепи клоуна Попова набок, вонючие кожаные штаны и лицо обрюгзшей ***, вот на что похож джонни депп последние 15 лет. Если вы из этой серии, то ха-ха.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: