Гость
Статьи
Песочные часы - одежда

Песочные часы - одежда

Я не толстая, ноги худые, плечи наравне с попой, талия выраженная. Но подобрать подходящую одежду не могу. В водолазках грудь кажется большой, плечи широкими. Если покупаю свободную кофту, то сверху красиво, а на талии и на спине ужасно висит. Немного спасает V-образный вырез. Юбки вообще носить не могу. Прямая на талии широкая, бедра обтягивает и делает большими. Расширенная книзу, из которой выглядываю худые от голени ноги, кажется широкой на мне. Вроде, идеальная фигура, а ничего не идет. Качаю попу, качаю ноги, чтобы они стали более прямыми по силуэту. Грудь качаю. Итого, похудела на 5 кг, а силуэт остался таким же. Хожу в черных брюках и кофтах с V-образным вырезом. Идеально подходит только бальное платье. Но на женщине 28 лет оно выглядит смешно.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

что за чушь вы написали?
на идеальной фигуре все сидит божественно

просто вы не песочные часы и у вас со вкусом беда прям

Гость
#2

вам просто нужно все ушивать в талию
широкий пояс удобый кушак из кожи себе сделайте незаменимая вещь
платья боди и каблуки
корсеты
длина ваша значит выше колена на пол ладони а не по колено и не ниже колена.
хотя вот насчет юбки карандаш надо смотреть и экспериментировать
прямые вам не не надо они сишком грубо смотртся
вместо клеш попробуйте А-силуэт юбки как в 60-е носили
верх вы правильно подметили v-вырез
еще ассиметрия в плечах
гуглите на пинтерест все про силуэта там много чего есть на этом ресурсе с картинками
есть даже физ-ра по типу фигуры
самое главное делайте талию завышенной на 5см
и всю обувь берите на танкетке или на каблуке с подносочной частью скрытой платформе чтобы быть см на 3-5 выше визуально
и акцент на талию на расеницы и губы, распущенные волосы, клатчик в руках
в общем образ керри бредшоу (хотя она п-силуэт имеет и ей делали песочны часы да счет пышных юбок)

Мурло
#3

ну если со вкусом в самом деле такая беда, для начала попробуй трикотаж тонкий. посмотри стиль ким кардашьян. только не сейчас, а лет так 5 назад.

Мурло
#4
Гостья

что за чушь вы написали?
на идеальной фигуре все сидит божественно

просто вы не песочные часы и у вас со вкусом беда прям

++

Гость
#5

При чем здесь часы? Вы -больная девственница.

Гость
#6

У вас фигура похоже яблоко, просто вы худая. Если толстеете, то сначала в животе или в ляжках?

Лада
#7

Та же самая история... Оверсайз, ныне модный, уродует ужасно, так как грудь есть и бедра , попа - есть, а талию не видно. Получается -пышечка! Узкие брюки-бедра подчеривают излишне, широкие -делают громоздкой. Прикрыть попу длинной рубашкой -общий вид -бабский. Выход для меня -мимо моды -приталенные ( но не с поясом!) платья и пальто длиной до колена или чуть выше (ноги нормальные), с V вырезом или отложным английским воротником и всегда каблук(. Про наш тип фигуры говорят "без одежды ты смотришься лучше") И это правда.

Гость
#8

Да, модный сейчас оверсайз мимо нас, песочных часов (( Хотела купить себе модный пуховик "одеяло" - сколько не меряла, просто жуть - гром баба (( И при параметрах не сильно крупных :90-67-93...(( Вообще ничего свободное и балахонистое не идет, летом та же беда была с платьем трапецией - на груди оно давало объем, и без подчеркнутой талии был просто треш((( Ношу обтягивающие трикотажные платья - красиво, все вещи которые подчеркивают талию - тоже супер, только вот очень жаль что такие фасоны сейчас совсем не в моде ...(((

Счастья всем
#11

Песочные часы легко уходят в грушу, с тяжелым низом.
При высоком росте и высоком бедре песочные часы сохраняются дольше, но если бедро низкое( галифе), то нужно следить за фигурой тщательно. Иначе все плывет.

Итак, сначала все-таки не груша ли вы?

По одежде:

1) водолазки я беру на размер больше, например ношу 10 ( по англ меркам), но покупаю 12, чтобы не обтягивать, грудь у меня 100.

2) все брюки я ушиваю, то есть талия 8 размер, а бедра - 10, покупаю любые и ушиваются по заднему шву легко, и джинсы тоже

3) все жакеты - сейчас оверсайз, то есть при размере 10 я покупаю 12, а если не каркасные, то и 14.

4) в талию хорошо идет заправленный свитер, рубашка, с таким как бы напуском.

5) платья-рубашки с поясом хорошо выглядят, просто отлично

6) Пальто, если вы песочные часы, то под пояс оверсайтз, а если груша, то пальто-кокон.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема