Гость
Статьи
Чулки под джинсы ???

Чулки под джинсы ???

Я купила чулки что б порадовать любимого. Но! Одевать их под платье или юбку сейчас мне холодно. Как думаете это будет не лепо если я их нодену под джинсы ?

14 ответов
Последний — Перейти
Ачотакова
#1

Нелепо писать слово "нелепо" раздельно, ***.

Гость
#2

Это будет крайне странно.

Гость
#4

Ну как бы такие игры практикуются явно после того, как Вы войдёте в дом. А значит, у вас будет время войти в ванную и надеть белье для соблазнения.

No name
#5

Если не живете вместе,то можно самой к нему пойти в джинсах и в платье домой ,а в подъезде быстренько снять джинсы (только уберите их в сумку😆)

#6
No name

Если не живете вместе,то можно самой к нему пойти в джинсах и в платье домой ,а в подъезде быстренько снять джинсы (только уберите их в сумку😆)

Хорошая идея 😁

#7
чих-пых

Ну во-первых мужикам плевать на тряпки, так что он даже не заметит твою обновку.
Во-вторых, почему ты так неграмотно пишешь? И в смартфоне и в компе есть проверка правописания.

Извините, я не русская :) В грамматике не сильна :)

Гость
#8

Конечно, это не лепо нодевать.

Гость
#9

Лепо и под джинсы, и под спортивные штаны,не заморачивайтесь такой ерундой

Инна
#10

нифига себе холодно ей. к меня нет ни одной пары штанов, только платья. ты же девушка. а живу я в Сибири. -38 недавно было

Гость
#11
No name

Если не живете вместе,то можно самой к нему пойти в джинсах и в платье домой ,а в подъезде быстренько снять джинсы (только уберите их в сумку😆)

Неплохая идея. Только на всякий случай пусть еще раз подумает, стоит ли так рисковать? А то ненароком, еще звездой ютуба станет. Камеры наблюдения никто не отменял, мало ли....................

Гость
#12
Инна

нифига себе холодно ей. к меня нет ни одной пары штанов, только платья. ты же девушка. а живу я в Сибири. -38 недавно было

Вот именно,я девушка и могу простудить яищники чего очень не хочется. И вы тоже берегите себя ❤

Гость
#14
Aalleexx

Я купила чулки что б порадовать любимого. Но! Одевать их под платье или юбку сейчас мне холодно. Как думаете это будет не лепо если я их нодену под джинсы ?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: