Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Платье на день рождение компании

Всем привет, хотела с вами посоветоваться по такому вопросу. У компании, в которой работаю, на следующей неделе - "день рождения" и корпоративчик по этому поводу.. На последний (новогодний) корпоратив покупала себе дорогое красивое платье. Второй раз идти в нём не хочу, в старых своих тоже. Думаю взять платье в аренду, но никогда это не делала... Полазила по инстаграмму - есть много девочек, которые сдают. Но это надо к каждой ездить на примерку в разные концы города. Может кто-нибудь поделиться опытом - есть ли какие то прокаты с хорошим выбором в Мск? И как обычно в прокате в случае пятен и прочего - в химчистку я потом понесу это платье или это входит в услуги? И вообще, как думаете это норм идея - аренда дорого красивого платья?.. а то я вся в сомнениях...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • на корпоративе вечерние платья и вавилоны на голове = посмешище, ты не джей ло на красной дорожке под прицелом 100М фотокамер, ты менеджер хз какого звена

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не думаю, что прокат - лучшая идея.. Платье на один вечер... ну такое. Сколько вы за него отдадите? Может быть взять что-то попроще и обновить гардероб? Мне кажется прокат одежды - ну такое себе..

Нравится0
    Не нравится0
  • А почему бы и нет? То есть люди берут наряды в прокат на фотосессию и это нормально, а взять платье на вечер и быть красивой - это уже блажь и плохая идея?) Ничего такого в этом не вижу.

Нравится0
    Не нравится0
  • olya.coney

А почему бы и нет? То есть люди берут наряды в прокат на фотосессию и это нормально, а взять платье на вечер и быть красивой - это уже блажь и плохая идея?) Ничего такого в этом не вижу.

Ну мне кажется, что это "блаж", да. Фото-сессии немного другое - там память и красивый фото-альбом. А тут один вечер и всё. Неужели нет никакого наряда у вас, кроме того что на новый год покупали?)

Нравится0
    Не нравится0
  • ktoпвище666

на корпоративе вечерние платья и вавилоны на голове = посмешище, ты не джей ло на красной дорожке под прицелом 100М фотокамер, ты менеджер хз какого звена

Вы экстрасенс, что знаете обо мне всё? Так вам в Битву экстрасенсов тогда. Ах, подождите - теперь эксрасенсы не в моде :D

Нравится0
    Не нравится0
  • red.elizabeth

Ну мне кажется, что это "блаж", да. Фото-сессии немного другое - там память и красивый фото-альбом. А тут один вечер и всё. Неужели нет никакого наряда у вас, кроме того что на новый год покупали?)

Так тут тоже фото на память, хорошее настроение и прочее)) Мы и так живем один раз - почему бы себя не по-баловать :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Столько ошибок, читать невозможно. Не спасут вас тряпки, даже самые дорогие и красивые.

Нравится0
    Не нравится0
  • Неужели в гардеробе нет чего то такого что добавив аксессуары и обувь на каблуке, макияж и прическу и будет подходящий наряд?
    Юбилей фирмы ( если это не Газпром) проходит достаточно демократично и в полном вечернем выходе являться на него это моветон. Разузнайте заранее где будет проходить действие и оденьтесь соответственно месту.Это дорогой пафосный ресторан или скромное кафе? Может вообще в офисе соберутся, директор речь толкнет, конверты с премией раздаст, по бокалу шампанского и пицца для желающих. А вы явитесь вся такая разодетая. Всегда лучше быть чуть менее нарядной чем престараться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Столько ошибок, читать невозможно. Не спасут вас тряпки, даже самые дорогие и красивые.

Ну вы их перечислите, если их "столько" :D

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Неужели в гардеробе нет чего то такого что добавив аксессуары и обувь на каблуке, макияж и прическу и будет подходящий наряд? Юбилей фирмы ( если это не Газпром) проходит достаточно демократично и в полном вечернем выходе являться на него это моветон. Разузнайте заранее где будет проходить действие и оденьтесь соответственно месту.Это дорогой пафосный ресторан или скромное кафе? Может вообще в офисе соберутся, директор речь толкнет, конверты с премией раздаст, по бокалу шампанского и пицца для желающих. А вы явитесь вся такая разодетая. Всегда лучше быть чуть менее нарядной чем престараться.

Компания далеко не последняя... скажем так, скорее всего про неё слышал каждый)) Корпоратив в ресторане будет, и почему в вечернем платье моветон - у нас и на новый год были девочки в таких, и на других корпоративах..

Нравится0
    Не нравится0
  • Вечернее платье на корпоратив норм)) Но может проще у подруг поспрашивать?

Нравится0
    Не нравится0
  • ой, начались советы в стиле "вам это не нужно"))) автор, я похожую тему создавала перед НГ, когда мне срочно понадобился прокат платья, тоже выслушала много негатива и шуточек. мой совет - забейте)) если хотите, то конечно возьмите - порадуйте себя...
    мне тогда посоветовали next2u, по Питеру там был огромный выбор. в Москве тем более. так что удачи вам в поисках :))

Нравится0
    Не нравится0
  • alexa.prohorova

ой, начались советы в стиле "вам это не нужно"))) автор, я похожую тему создавала перед НГ, когда мне срочно понадобился прокат платья, тоже выслушала много негатива и шуточек. мой совет - забейте)) если хотите, то конечно возьмите - порадуйте себя... мне тогда посоветовали next2u, по Питеру там был огромный выбор. в Москве тем более. так что удачи вам в поисках :))

Спасибо, посмотрю)) Вашу тему почитала тоже... А что по химчистке и другим вопросам, типа залога и тд?

Нравится0
    Не нравится0
  • olya.coney

Спасибо, посмотрю)) Вашу тему почитала тоже... А что по химчистке и другим вопросам, типа залога и тд?

зависит от проката)) там где я брала - химчистка в случае чего шла с их стороны; когда еще искала, в разных местах по разному говорили, где-то если что чистку на вас вешают в случае чего. залог есть везде.

Нравится0
    Не нравится0
  • alexa.prohorova

зависит от проката)) там где я брала - химчистка в случае чего шла с их стороны; когда еще искала, в разных местах по разному говорили, где-то если что чистку на вас вешают в случае чего. залог есть везде.

А разве этот некст не одинаковые условия делает для всех?

Нравится0
    Не нравится0
  • olya.coney

А разве этот некст не одинаковые условия делает для всех?

некст2ю это не прокат, а агрегатор прокатов. там просто удобно, потому что выбор огромен и сведены данные с кучи сайтов вместе, т.е. не надо лазить по всем и сравнивать на каждом сайте внешний вид и цены... а в аренду вы через них берёте уже у конкретного проката, поэтому там условия могут быть разными - их надо обговаривать))

Нравится0
    Не нравится0
  • alexa.prohorova

некст2ю это не прокат, а агрегатор прокатов. там просто удобно, потому что выбор огромен и сведены данные с кучи сайтов вместе, т.е. не надо лазить по всем и сравнивать на каждом сайте внешний вид и цены... а в аренду вы через них берёте уже у конкретного проката, поэтому там условия могут быть разными - их надо обговаривать))

Спасибо, да я уже разобралась - они просто удобно собрали в одном месте кучу прокатов))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода