Гость
Статьи
Как же девушки сейчас …

Как же девушки сейчас ужасно одеваются.

Эта завышенная талия, верх часто овер сайз. Туфли без платформы, секса ноль. Вот моя подруга (нам по 23 только вот исполнилось). Она не по возрасту одевается,типа модная. Где-то откопала футболку с …

Автор
320 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

гордитЬся

и умение, конечно

никГость
#152

Автор, Вы такая недалекая, уж извините.

никГость
#153
Гость

У всех разные вкусы. Вы можете носить все что угодно и не брюзжать как старая бабка

Но почему девушки сейчас не хотят красиво одеваться. Босоножки без платформы это Некрасиво , не секси. А платформа (когда есть у туфель и босоножек). Это очень красиво, стильно. Но мода. Подруга просто этим стала шторить меня. Хотя люблю ее.и хочу чтобы она одевалась как человек.

--------
какие босоножки?
Зима на дворе

Гость
#154

Странно, что автор не вспомнила о сочетании юбки/платья и кроссовок))))). Наверно, это ее самый большой кошмар

#155

Я не поддерживаю именно погоню за модой. У меня, например, младшая сестра в свои 19 лет этой зимой носила «модный пуховик» на вид 50–52 го размера. Даже ее парень сказал, что ее пуховик капец полнит. Симпатичная девушка при этом с нормальной фигурой... А многие оценивают вещи через призму моды, а не с точки зрения соответствия, удобства, стиля. Но и у Вас, автор, крайность. Балетки с бусинками на спорт-не норма. Я представляю какая Вы мимимишная. В этом, наверное, что-то есть, это Ваш личный выбор, хотя как по мне крайность. В таком случае, Вы так же не должны осуждать чужой выбор.

Гость
#156
Lili

Хотелось бы добавить, что кроссовки/кеды намного лучше, да даже более стильные, чем балетки:никто не может грациознов в балетkaх ,все ходят чуть-чуть как утиный пингвин. Они слишком плоские.

Даа, поэтому давно перестала носить балетки,- ощущаю утиную походку))
Кеды, кросы лучше

Опытная
#157
Гость

Странно, что автор не вспомнила о сочетании юбки/платья и кроссовок))))). Наверно, это ее самый большой кошмар

А у нас молодежь сейчас ходит в легких платьях и тяжелых ботах - такие типа солдатских на шнурках, есно без каблука. У моей 14 летней дочки такие тоже есть только платья она не носит. С джинсами тоже можно. Какие там няшные котяка и каблуки? О чем вы вообще? Но надо сказать что на конрасте платья и бот выглядят девчонки секси как по мне. Так что автор - вот вам и секс без каблуков и няшных котят.

Гость
#158
Гость

Странно, что автор не вспомнила о сочетании юбки/платья и кроссовок))))). Наверно, это ее самый большой кошмар

Тема про осенние ботинки зимой, видимо, тоже ее. Это от недотраха и экономиии, мне кажется: сытые и довольные жизнью не прикапываются к окружающим.

Гость
#159
Опытная

А у нас молодежь сейчас ходит в легких платьях и тяжелых ботах - такие типа солдатских на шнурках, есно без каблука. У моей 14 летней дочки такие тоже есть только платья она не носит. С джинсами тоже можно. Какие там няшные котяка и каблуки? О чем вы вообще? Но надо сказать что на конрасте платья и бот выглядят девчонки секси как по мне. Так что автор - вот вам и секс без каблуков и няшных котят.

Автор, просто застряла в прошлом десятилетии😆.

Гость
#160
Гость

Тема про осенние ботинки зимой, видимо, тоже ее. Это от недотраха и экономиии, мне кажется: сытые и довольные жизнью не прикапываются к окружающим.

Да нее, думаю, просто выражает своё мнение и хочет понять, почему у других предпочтения диаметрально отличаются, другое дело, что ее позиция крайность

Гость
#161
Гость

Ничто так не уродует, как джинсы с низкой талией, не у всех длинные ноги, а это убожество делает из женщины селёдку с бесконечным туловищем и короткими ногами

А ,где там туловище видно? Оно же под майкой или джемпером и не понятно какая длина.Вот,когда сало свисает сверху укороченных джинс ,или мужики машину ремонтируют на дороге, штаны укороченные сьехали и нас приветствуют молодые попенгагены- это да стремно.

Гость
#162
мари

низкая талия уродует фигуру. Попа зрительно разрезается пополам по ширине и получаются очень короткие ноги. И не понятно,где талия кончается,а где уже попа началась . Уродство. Высокая талия красиво. Конкретно видно,где талия,где попа,и ноги удлиняет. Платформа это в стриптиз клуб или для коротконожек. АВтор вкус у вас колхозный.

Высокая талия укорачивает туловище, лучше ,чтоб талия на месте была

мари
#163
Гость

Высокая талия укорачивает туловище, лучше ,чтоб талия на месте была

высокая талия это и есть ,когда талия на месте. Еще не понимаю моды на голые щиколотки.Это красиво,когда щиколотка тонкая и когда тепло. А то смотришь идет матрешка с толстыми щиколотками,со спущенными штанами. Это что то. И пуховики я вообще никогда не понимала,это какая то спецодежда)))))

#164

Винтажная одежда-даже звучит глупо. Секонд хенд он и есть секонд хенд... Надеюсь, что мне никогда не придётся донашивать чужие обноски... Винтажная мебель, предметы интерьера-это другое дело.

Lili
#165
ЗОЯ я

Винтажная одежда-даже звучит глупо. Секонд хенд он и есть секонд хенд... Надеюсь, что мне никогда не придётся донашивать чужие обноски... Винтажная мебель, предметы интерьера-это другое дело.

но! Винтаж и секонд-хенд - это две разные вещи. Если я продам свою куртку прошлого года, то это секонд-хенд. Если я продаю платье 1980-х, то это винтаж

Гость
#166
Гость

Но почему девушки сейчас не хотят красиво одеваться. Босоножки без платформы это Некрасиво , не секси. А платформа (когда есть у туфель и босоножек). Это очень красиво, стильно. Но мода. Подруга просто этим стала шторить меня. Хотя люблю ее.и хочу чтобы она одевалась как человек.

что такое платформа?

Гость
#167
Опытная

А у нас молодежь сейчас ходит в легких платьях и тяжелых ботах - такие типа солдатских на шнурках, есно без каблука. У моей 14 летней дочки такие тоже есть только платья она не носит. С джинсами тоже можно. Какие там няшные котяка и каблуки? О чем вы вообще? Но надо сказать что на конрасте платья и бот выглядят девчонки секси как по мне. Так что автор - вот вам и секс без каблуков и няшных котят.

этой моде уже лет 30. Немодная ваша дочь, винтажная как и ее мамаша

Гость
#168

В джинсы облачились уже самые отсталые слои населения (с)

#169
Lili

но! Винтаж и секонд-хенд - это две разные вещи. Если я продам свою куртку прошлого года, то это секонд-хенд. Если я продаю платье 1980-х, то это винтаж

Ну на фиг оно мне сдалось. Все равно это ваши обноски. На нем ярлыка нет, что оно из 80х.. Да и в 80х в СССР нормальных платьев не было. Самые модные это были с люрексом и блёстками а ля "взрослая тётя замужем за партработником" .. А самая модная "золотая молодежь" - в джинсах.. А в секондах, где все сейчас"винтаж" ищут- просто обноски из Европы.. Красный крест там регулярно это барахло собирает..

#170
Гость

этой моде уже лет 30. Немодная ваша дочь, винтажная как и ее мамаша

Больше. Это не мода. Это как раз американская классика.. У них большая часть страны--это жарища и всякие гады под ногами... По другому никак... Просто повседневная одежда

Гость
#171

автор, тут сидят старые немодные тетки, у которых ботинки с платьем это писк моды, о чем тут говорить. Тут вообще популярны темы про болоньевые куртки, это мем этого форума, и детский крем.
Футболки я вообще считаю неприличной одеждой, особенно с рисунками старого типа.

Гость
#172

футболки это мужская одежда

Гость
#173
Гость

Ну трусы ж сверху не торчат, юбка это другое.

Трусы будут снизу торчать. Сапсем не секси. А лучше без трусов, но с нарощенными "там", и тепло, и видно не будет вашу сокровенность.

Гость
#174
ЗОЯ я

Больше. Это не мода. Это как раз американская классика.. У них большая часть страны--это жарища и всякие гады под ногами... По другому никак... Просто повседневная одежда

дальше что, лишь бы сраться, у нас этой моде 30 лет. Дальше продолжайте вставлять свои копейки

Гость
#175
Гость

Нормально одеваются: пузо закрыто, брюки не в обтяг, бананы, но вот эти дырки на коленях в мороз и голые шиколотки...

Особенно , когда не девушки, а .... Как бы назвать? Молодые мужчинки в узеньких джинсиках на худеньких кривеньких ножках и голыми волосатенькими щиколотками. Тоже типа " секси". Тьфу. А девушки? Ну у них же пропаганда спорта. Вот и ходят с накачанными икрами, прыгая на скейте весь день( моя дочь так испортила себе шикарные ноги. Икры торчат железные в разные стороны), в джинсах( ибо такие ноги показывать стыдно). Да черти в чем. Но это в крупных городах, типа мы Европа. В провинции девушки так и остались девушки- каблуки, юбки, длинные волосы.

Гость
#176
Гость

В провинции девушки так и остались девушки- каблуки, юбки, длинные волосы.

влажные фантазии типа "непровинции"

Lili
#177
ЗОЯ я

Ну на фиг оно мне сдалось. Все равно это ваши обноски. На нем ярлыка нет, что оно из 80х.. Да и в 80х в СССР нормальных платьев не было. Самые модные это были с люрексом и блёстками а ля "взрослая тётя замужем за партработником" .. А самая модная "золотая молодежь" - в джинсах.. А в секондах, где все сейчас"винтаж" ищут- просто обноски из Европы.. Красный крест там регулярно это барахло собирает..

Это правда насчет обноскoв из Европы. Я просто хотела сказать, что винтаж - это нечто иное, чем "просто" подержанное.

Гость
#178

"каблуки" особенно, так и каблучат вокруг в кОблуках, спасу нет

#179
Гость

дальше что, лишь бы сраться, у нас этой моде 30 лет. Дальше продолжайте вставлять свои копейки

Ну так эта мода в Америке и еще через 30 лет будет повседневной одеждой. И что? Америкосам теперь убиться об стену от досады и одеть каблуки? Сраться это вы горазды...

#180
Lili

Это правда насчет обноскoв из Европы. Я просто хотела сказать, что винтаж - это нечто иное, чем "просто" подержанное.

Совершенно верно. Но к секонд хенду из Европы это не имеет вообще никакого отношения.

Гость
#181
Гость

Особенно , когда не девушки, а .... Как бы назвать? Молодые мужчинки в узеньких джинсиках на худеньких кривеньких ножках и голыми волосатенькими щиколотками. Тоже типа " секси". Тьфу. А девушки? Ну у них же пропаганда спорта. Вот и ходят с накачанными икрами, прыгая на скейте весь день( моя дочь так испортила себе шикарные ноги. Икры торчат железные в разные стороны), в джинсах( ибо такие ноги показывать стыдно). Да черти в чем. Но это в крупных городах, типа мы Европа. В провинции девушки так и остались девушки- каблуки, юбки, длинные волосы.

я называю "женщина" когда оно в магните мне неслучайно пробивает в чек пакет, когда это начинает бомбить, я говорю, я не понимаю, и вообще у меня плохое зрение

Гость
#182
ЗОЯ я

Ну так эта мода в Америке и еще через 30 лет будет повседневной одеждой. И что? Америкосам теперь убиться об стену от досады и одеть каблуки? Сраться это вы горазды...

у нас не Америка, у нас нет жары, это появилось именно лет 30 назад как мода именно здесь, заткнитесь, неважно откуда это пришло, больше похоже на францию

Гость
#183
Гость

влажные фантазии типа "непровинции"

Ну типа Москва давно не провинция. Влажные...?))) да на этих " девушек" и у мужчин фантазий влажных нет,не то,что у женщины :)))

Гость
#184
Гость

Ну типа Москва давно не провинция. Влажные...?))) да на этих " девушек" и у мужчин фантазий влажных нет,не то,что у женщины :)))

чем любой город миллионник или любой более менее крупный или даже вообще любой населенный пункт отличается в плане выбора одежды от любого другого города мира? Когда многие "провинциалки" заказывают из Америки все что угодно, они выглядят моднее вас, будьте спокойны, а во Владивостоке пешком ходят в Китай, и вы будете бубнить что-то про каблуки и старомодные платья? Какая закостенелось мозга, у вас наверное там пауки ползают со змеями

Гость
#185

где они берут старомодные каблуки и платья? наверное из сундуков по вашим фантазиям?

#186
Гость

у нас не Америка, у нас нет жары, это появилось именно лет 30 назад как мода именно здесь, заткнитесь, неважно откуда это пришло, больше похоже на францию

Совсем дикая? А на "заткнись" могу ответить только одно - засунь себе кляп в свой чёрный рот по самые гланды. Удачи, психическая.

Гость
#187

у нас же только Маскву снабжают модной одеждой, а в Провинцию шьют фабрики "Красная Звезда" и обувная фабрика Скороход.
Вот по таким фантазиям я определяю, что вам 60 лет

Гость
#188
ЗОЯ я

Совсем дикая? А на "заткнись" могу ответить только одно - засунь себе кляп в свой чёрный рот по самые гланды. Удачи, психическая.

себе засунь, сначала в асс, потом в пасть

Гость
#189

каблук желательно, потому что не надо цепляться к чужим сообщениям, и разводить демагогию про жару и змей

Гость
#190
Гость

чем любой город миллионник или любой более менее крупный или даже вообще любой населенный пункт отличается в плане выбора одежды от любого другого города мира? Когда многие "провинциалки" заказывают из Америки все что угодно, они выглядят моднее вас, будьте спокойны, а во Владивостоке пешком ходят в Китай, и вы будете бубнить что-то про каблуки и старомодные платья? Какая закостенелось мозга, у вас наверное там пауки ползают со змеями

Привет тебе, яркий представитель современной молодежи- невоспитанный хам, " самый умный и знающий", единственно " правый". Смотри, чтоб у тебя ничего не закостенело. А то с такой " модой" это легко может случиться.

Опытная
#191
Гость

этой моде уже лет 30. Немодная ваша дочь, винтажная как и ее мамаша

Может и так. Моя вообще не в моде, ей пока параллельно. Это я заметила на девушках 18+. Но до нас мода поздно доходит и она своеобразная тут. А сама я вне моды - ношу что удобно и подобающе ситуации и месту, в основном подчеркиваю хорошую фигуру - приталленные силуэты но не вульгарщина. Классика в общем с элементами современности.

Гость
#192

Автор, люди уверенные в себе, одеваются как им удобно. Кроссовки, джинсы это очень удобно. Если вы постоянно хотите быть секси, задумайтесь, почему ваша самооценка так сильно зависит от мнения окружающих.

Гость
#193

Платформа это вообще не секси. Платформа - это копыта. Вот шпильки - да, сексуально. Но на них еще надо уметь красиво ходить. Привлекательнее смотрится легко идущая девушка в кедиках, чем ковыляющая на полусогнутых на шпильках.

Гость
#194
Гость

Я говорю про норм фигуры. Низкая талия более стильно, более круто

Низкая талия не красит женщин. Она даёт неверные пропорции, мужские. Это изобретение дизайнеров нетрадиционной ориентации, которые не так воспринимают женскую красоту. Это же нулевые. На подиуме высокие, худые девушки с широкими плечами и узкими бедрами.
Сейчас такие джинсы уже не модные.
Комфортнее средняя посадка. Многим и высокая идёт, но и толстит она тоже...

Грушенька
#195

Мне что-то нравится из нынешней моды, например стиль конец 80-х. Но я как всегда иду впереди моды и юбка конец 80-х (дома нашла) такая на широком поясе А-силуэт я носила со свободной футболкой ещё лет 5 назад.
Но гранж не надену и джинсы с высокой талией вышла из этого возраста.

Грушенька
#196

Так как я всегда опережаю моду, то сейчас нравятся пиджаки и верх аля 40-е.
А вообще, я смотрю, конечно, за тенденциями и мне многое нравится, но черпаю только и беру на вооружение только какие-то женственные мотивы. Сейчас в моде длинные платья аля 70-е, классические ботильоны, небольшие сумки. Но велосипедки с пиджаком это ужас. Трэш из 90-х я не ношу поскольку моё детство выпало на эти годы и в я этом всём ходила.

Грушенька
#197
Гость

Я застряла в классике и красоте

А меня подтрясывает от безвкусицы нулевых. Единицы женщин, которые выглядели прилично.

Даная
#198

Автор либо тролль, либо мужик. А скорей всего и то и другое.

Гость
#199
Гость

Я говорю про норм фигуры. Низкая талия более стильно, более круто

Низкая талия уже давно не стильно, не актуально, не круто

Гость
#200
Гость

Но почему девушки сейчас не хотят красиво одеваться. Босоножки без платформы это Некрасиво , не секси. А платформа (когда есть у туфель и босоножек). Это очень красиво, стильно. Но мода. Подруга просто этим стала шторить меня. Хотя люблю ее.и хочу чтобы она одевалась как человек.

На мой взгляд платформа больше ассоциируется с ***-шоу) Что очень сомнительное секси)

Следующая тема