Гость
Статьи
Про одежки

Про одежки

Такую чудесную тему прочитала, редко такие интересные тут бывают.
Давайте ее малость расширим.
Тем более тут много очень молодых девушек.
Итак, давайте на моем примере. Мне 42, машина для передвижения, если вдруг что, то такси. Общ траспортом не пользуюсь, в супермаркетах не бываю, прогулки с малыми детьми не актуальны. Есть в доме зимний сад, но там спец одежда, тк там немало химикатов. Бываю в театрах, ресторанах, не часто, примерно раз в месяц, на работе только халат, те тоже по сути спец одежда. На отдыхе в жарких странах много не надо, там жарко. На горнолыжном спуске, тоже спец костюм, там холодно, но я не катаюсь, дети катаются, я так стою, смотрю.
Так вот вопрос какой гардероб прилично, по вашему мнению, должна иметь такая чудная тетенька?

Неуважающая
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам эта бабенция точно ничего не должна.🌝

Гость
#2

Да дело не минимальной необходимости одежки. А просто кайфануть от нарядов не любите? Почувствовать блеск шелка, тепло меха, окунуться в гармонию цвета, эти ощущения ни с чем не сравнимы. Раньше женщина бросала любовника, когда приходила портниха.))

О
#3

Мадам, театры вашей необразованности не помогают. Одежки, блин. Платишко, трусяшки, шубочка. С какой вы деревни?

Гость
#4

3 варианта для выхода в свет,
Пуховик для горнолыжки,
Основной гардероб получается - домашняя красивая одежда: шёлковые халаты, пеньюары, брючные и юбочные домашние костюмчики)

Гость
#5

Базовый гардероб в стиле кэжуал.
Чего то особенного, типа вечерних платьев до полу не нужно.
В ресторан и театр сейчас особенно наряжаться не нужно,можно и в обычной одежде

Неуважающая
#6
Неуважающая

Такую чудесную тему прочитала, редко такие интересные тут бывают.
Давайте ее малость расширим.
Тем более тут много очень молодых девушек.
Итак, давайте на моем примере. Мне 42, машина для передвижения, если вдруг что, то такси. Общ траспортом не пользуюсь, в супермаркетах не бываю, прогулки с малыми детьми не актуальны. Есть в доме зимний сад, но там спец одежда, тк там немало химикатов. Бываю в театрах, ресторанах, не часто, примерно раз в месяц, на работе только халат, те тоже по сути спец одежда. На отдыхе в жарких странах много не надо, там жарко. На горнолыжном спуске, тоже спец костюм, там холодно, но я не катаюсь, дети катаются, я так стою, смотрю.
Так вот вопрос какой гардероб прилично, по вашему мнению, должна иметь такая чудная тетенька?

Эх, жалко, никто юмора не понял.
Ладно отвечаю оптом и в розницу для особых) все есть и всего хватает.
Контент здесь конечно жуть, пойду на другие сайты.

Гость
#7
Неуважающая

Эх, жалко, никто юмора не понял.
Ладно отвечаю оптом и в розницу для особых) все есть и всего хватает.
Контент здесь конечно жуть, пойду на другие сайты.

Тонкий английский юмор не понятый никем.