Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вы делаете свой образ индивидуальным?

Платок на сумке, интересные сережки. Как вы себя украшаете/добавляете в свой образ индивидуальности? Поделитесь 😉

Нравится3
Не нравится1
Ответы (19) Ответить
  • У меня свой стиль неформальный скажем так, продуманный. Плюс внешность необычная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

У меня свой стиль неформальный скажем так, продуманный. Плюс внешность необычная.

В чем проявлется неформальность?

Нравится0
    Не нравится0
  • Марго

Как вы себя украшаете/добавляете в свой образ индивидуальности?

Не следуйте моде и будете иметь индивидуальный образ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Марго

В чем проявлется неформальность?

Ну мне говорят, что я на Лизу Боне похожа внешне и по стилю. Загуглите.Только у меня татуировок больше намного (17 шт), дреды темно-рыжие а не коричневые как у нее, я почти всегда шляпы ношу и больше аксессуаров.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообще об этом не думаю, так как всех презираю) зачем мне их одобрение по-настоящему? Чтобы что?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я могу два часа выбирать одну-единственную вещь в магазине, мне очень важно чтобы идеально сидела.
    Индивидуальность не подчеркиваю, наоборот стараюсь усредниться. У меня ее много, индивидуальности этой, от природы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну мне говорят, что я на Лизу Боне похожа внешне и по стилю. Загуглите.Только у меня татуировок больше намного (17 шт), дреды темно-рыжие а не коричневые как у нее, я почти всегда шляпы ношу и больше аксессуаров.

Благодарю за ответ. А какие именно аксессуары любите?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вообще об этом не думаю, так как всех презираю) зачем мне их одобрение по-настоящему? Чтобы что?

Мне кажется, образ это больше для себя, чем для общества 😉

Нравится0
    Не нравится0
  • Магнолия

Я могу два часа выбирать одну-единственную вещь в магазине, мне очень важно чтобы идеально сидела.
    Индивидуальность не подчеркиваю, наоборот стараюсь усредниться. У меня ее много, индивидуальности этой, от природы.

От природы это что конкретно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Шапки необычные, летом платья не стандартные

Нравится0
    Не нравится0
  • Марго

От природы это что конкретно?

Рост, фигура, жесты, взгляд. Меня запоминают с первого раза, и всегда заерживают взгляд на улице. Это раздражает, в т.ч. и потому что приходится тщательно выбирать одежду. Я не звезда и не публичная персона, меня нет в соцсетях и в ватсапе даже))) Но другие люди могут себе позволить ошибиться, это провал. А моя ошибка это прям ПРОВАЛ ((( Как-то так. Позволяют себе даже вслух обсудить неудачный образ у меня за спиной, люди которых я не знаю. Это моя суперспособность(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Магнолия

Я могу два часа выбирать одну-единственную вещь в магазине, мне очень важно чтобы идеально сидела. Индивидуальность не подчеркиваю, наоборот стараюсь усредниться. У меня ее много, индивидуальности этой, от природы.

можешь сутками примерять и выбирать. никому дела нет. все о себе думают.
    мимо меня сегодня толпа народу прошла, я ни одного чел не запомнила. и мне все равно какая у тебя рубашка белая , черная или красная и остальное тож.
    одежда - это личные тараканы каждого человека. и часто необоснованные ничем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не следуйте моде. Выбирайте то, что Вам идёт и то, что мало кто носит, но чувствуйте грань между "старомодной девой" и стильным, индивидуальным образом. Попробуйте носить простую одежду без принтов, дополняя интересными аксессуарами. Стильная стрижка. Необычные решения в макияже. Возможно татуировки, пирсинг, бодмод. Стильные цвета и их сочетания. Сочетайте разные стили, в соответствии с Вашими интересами.
    Лично мой стиль сложился из моих интересов, хобби, взглядов на жизнь, настроения. И я видела очень мало похожих. :) Дерзайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я считаю пирсинг замечательным самовыражением, это так красиво,стильно и индивидуально. Пирсинг позволяет сделать акцент на наиболее выигрышных местах: пирсинг пупка приковывает внимание к идеально плоскому животу, пирсинг носа или брови - к правильным чертам лица. У меня, например, проколот язык, пупок и нос, пирсинг вообще неотъемлемая часть меня. Еще не обычно смотрится и придаст изюминку колечко на палец ноги и браслетик на ногу

Нравится0
    Не нравится0
  • Магнолия

Рост, фигура, жесты, взгляд. Меня запоминают с первого раза, и всегда заерживают взгляд на улице. Это раздражает, в т.ч. и потому что приходится тщательно выбирать одежду. Я не звезда и не публичная персона, меня нет в соцсетях и в ватсапе даже))) Но другие люди могут себе позволить ошибиться, это провал. А моя ошибка это прям ПРОВАЛ ((( Как-то так. Позволяют себе даже вслух обсудить неудачный образ у меня за спиной, люди которых я не знаю. Это моя суперспособность(((

Вы взяли чужой ник или вам за 50 и вы живете в Америке и носите все спортивное, так как тренер по гимнастике?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы взяли чужой ник или вам за 50 и вы живете в Америке и носите все спортивное, так как тренер по гимнастике?

Нет, а вы ставите диагнозы через интернет?))) Вам нужно получше тренироваться в этом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Индивидуальный образ это слишком большое понятие. Но если в двух словах , это то , что отражает ваш образ жизни и мысли. Также многое зависит от подачи. Я одеваюсь в classic/casual - базовые и пастельные цвета , без принтов , хороший крой. Но чтобы не было скучно надеваю разнообразные аксессуары : серьги , кольца , сумки , платки , очки и необычные туфли. Также я пользуюсь только одними духами и у моих знакомых есть ассоциация со мной в виде запаха.

Нравится0
    Не нравится0
  • Магнолия

Нет, а вы ставите диагнозы через интернет?))) Вам нужно получше тренироваться в этом.

Нет, Магнолия-Теща с Урала тут уже десятилетия, она в темах про эмиграцию пишет постоянно, и по форуму тоже. подставили вы ее знатно. Ее и так недолюбливают даже свои товарки-эмигрантки, а теперь эти ваши странноватые посты, вроде как от 50-летней женщины.

Нравится0
    Не нравится0
  • надо смотреть на фигуру ее пропорции цвета и на вас в движении в целом.
    у меня например отличительные приметы - кольцо и шарф, распущенные волосы и узкие джинсы, каблук, стараюсь вытягивать силуэт.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода