Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

куртка на весну

мне нравится косуха но иногда в ней холодно так как я пешеход ,не на машине. какие куртки в моде и практичней всего сейчас? то есть и под джинсы и под платье

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Я пальто шерстяное ношу, оно подо всё подходит хорошо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• в косухе комфортно от 15 градусов. на более низкие температуры пальто, либо стеганая куртка утепленная

Нравится0
    Не нравится0
  • Бомбер. Я себе пару купила [/quot чем он тепелее косухи? там синтепон?

Нравится0
    Не нравится0
  • в косухе комфортно от 15 градусов. на более низкие температуры пальто, либо стеганая куртка утепленная[/quo кожа или плащевка?

Нравится0
    Не нравится0
  • гостя

Бомбер. Я себе пару купила [/quot чем он тепелее косухи? там синтепон?

Да есть слой чего то, похож на синтепон или просто какой то наполнитель типа полиэстера

Нравится0
    Не нравится0
  • на синтепоне приталенная. короткая.

Нравится0
    Не нравится0
  • на синтепоне приталенная. короткая. [/quotс капюшоном или без?

Нравится0
    Не нравится0
  • гостя

на синтепоне приталенная. короткая. [/quotс капюшоном или без?

капюшон спортивности придаёт. т.е. к юбке уже так себе будет. можно шарф вместо него. но вообще смотрите по своим погодным условиям и личному комфорту.

Нравится0
    Не нравится0
  • Отличный выбор курточку в интернет магазине Ennergiia. Есть чат где анонсируют скидки и подборки @BrandsOnlineSale. В магазине действует промокод МОЙСТИЛЬ. Даёт до 30% в зависимости от бренда и скидки на сайте.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода