Гость
Статьи
Нитки внутри дорогой …

Нитки внутри дорогой сумки

Могут ли торчать нитки у дорогой сумки? Зашла на сайт официальный, ввела номер серийный, пишет, что оригинал, но ведь бирку можно просто привязать к подделке, так? Как отличить от подделки?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за сумка, автор? Где покупали?

Гость
#2

Делаете фото торчащих ниток и вместе в фото бирки и чеком отправляете продавцу с претензией.

Гость
#3
Гость

Что за сумка, автор? Где покупали?

Trussardi 5000, Kupivip

Гость
#4
Гость

Делаете фото торчащих ниток и вместе в фото бирки и чеком отправляете продавцу с претензией.

Спасибо, отправлю наверное официальному продавцу, я покупала у посредников

#5

Ну конечно могут. Как будто вы не знаете, что шьют эти сумки обычные фабрики, и себестоимость ее все равно 1-2 тысячи, а все остальное это переплата за бренд.

Гость
#6
Гость

Trussardi 5000, Kupivip

Сомнительная цена для бренда... скорее всего, это подделка.

Гость
#7
Гость

Сомнительная цена для бренда... скорее всего, это подделка.

Вот и у меня сомнения, этот сайт не пользуется авторитетом, как я читаю в отзывах

Вик
#8

У труссарди есть дешевая линия «джинс». Там могут и нитки торчать и кожзам вместо кожи. Судя по цене, сумка как раз из этой линейки. У дорогой линии сумки в Италии на больших скидках около 200 евро

Гость
#9
Вик

У труссарди есть дешевая линия «джинс». Там могут и нитки торчать и кожзам вместо кожи. Судя по цене, сумка как раз из этой линейки. У дорогой линии сумки в Италии на больших скидках около 200 евро

Нет, это не jeans, указано 100% кожа. Стоила 18450 руб.

Вик
#10
Гость

Нет, это не jeans, указано 100% кожа. Стоила 18450 руб.

18 тыр без скидки это мало для основной линии. Значит из дешевой линейки, но в коже

Гость
#11
Вик

18 тыр без скидки это мало для основной линии. Значит из дешевой линейки, но в коже

Спасибо, я бренды редко ношу, поэтому глаз не наметан

Вик
#12
Гость

Спасибо, я бренды редко ношу, поэтому глаз не наметан

Если вам сумка нравится, забейте и носите с удовольствием. Нитки отрежьте. Цена нормальная. Я как-то РобертоКавалли взяла за 20 тыр. Пришла без ремня на плечо. Но это была цена с 80 проц скидкой. Я решила, что и черт с ним, с ремнем, все равно без него носила бы. Сумка нравится и ок

Гость
#13
Вик

Если вам сумка нравится, забейте и носите с удовольствием. Нитки отрежьте. Цена нормальная. Я как-то РобертоКавалли взяла за 20 тыр. Пришла без ремня на плечо. Но это была цена с 80 проц скидкой. Я решила, что и черт с ним, с ремнем, все равно без него носила бы. Сумка нравится и ок

Спасиб! Просто Вы наверное были уверены в оригинале, а я нет, в этом проблема, не в самих нитках

Вик
#14
Гость

Спасиб! Просто Вы наверное были уверены в оригинале, а я нет, в этом проблема, не в самих нитках

Сходите в бутик в каком-то тц, попросите оценить сумку, а не бирку. Посмотрите на сайтах подобные сумки, сравните визуально. Вам реально нужно просто получить подтверждение из какого-то источника, иначе владение будет отравлено сомнениями. Ну и в конце концов можно вернуть и взять за те же деньги что-то на вайлдбериз. Но я видела эту линию вживую в фирменном магазине. И да, там могут торчать нитки на подкладе

Гость
#15
Вик

Сходите в бутик в каком-то тц, попросите оценить сумку, а не бирку. Посмотрите на сайтах подобные сумки, сравните визуально. Вам реально нужно просто получить подтверждение из какого-то источника, иначе владение будет отравлено сомнениями. Ну и в конце концов можно вернуть и взять за те же деньги что-то на вайлдбериз. Но я видела эту линию вживую в фирменном магазине. И да, там могут торчать нитки на подкладе

Спасибо большое за совет!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: