Гость
Статьи
Присылают ношеные вещи

Присылают ношеные вещи

Добрый день! Приобретаю иногда вещи в одном известном интернет-магазине. В последнее время стали приходить откровенно ношеные вещи!!! Я в шоке. Курьер бьет в грудь себя, типа у них все новое, но я-то не слепая! Заявки на брак не подтверждаются. Последней каплей стали белые штаны, от них несло сигаретами и простите, на одном месте были желтые пятна. Их в руки брать противно, не то что мерять. Вот я не понимаю, откуда берутся такие шмотки, как их принимают назад? Вчера мне новенькая курьер призналась, что они иногда делают селфи в вещах покупателей.Кто с таким сталкивался? Как можно пожаловаться на них? Магазину писала, они пишут,. что все вещи у них новые...

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

In my humble opinion
#2

И не только они. Лично знаю людей, у которых подобное уже вошло в привычку - в субботу объезд бутиков и покупка вещей, вечером фотосессия для инсты, в воскресенье развоз вещей обратно в бутики для возврата. Как бороться? Только если фиксировать все видео и фотосъемкой, жалобы посылать заказными письмами с уведомлением о вручении и описанием вложения, то есть собирать доказательную базу. Но это долго, муторно и никакого профита в итоге не принесет. Так что легче отказаться от покупок на данном ресурсе.

Гость
#3

Это про вайлд 1000000000%. Ну а что вы хотите, половина тёток поносит , с потом сдает вещи обратно, все же хитрожепые. Кто то подделку сует вместо оригинала. Магазин если будет все такие вещи списывать в тот же день вынужден будет закрыться. Вы же мерите наверняка трусы, кто то мерить их на голое тело, лифчики , кофты, все цепляют ногтями, пачкают тоналками, жирухи джинсы 26 размера пытаются натянуть, все рвется и лопается. Бабы такие - свиньи.

Гость
#4

Вот поэтому в моем интернет магазине нет вскрытия заказа до оплаты (не тряпки). Пусть бомжатиной потрёпанной нетоварного вида за 3 копейки торгуют крупные магазы, мои покупашки получат новый товар, неюзанный и не замызганный никем.

Гость
#5
Гость

Вот поэтому в моем интернет магазине нет вскрытия заказа до оплаты (не тряпки). Пусть бомжатиной потрёпанной нетоварного вида за 3 копейки торгуют крупные магазы, мои покупашки получат новый товар, неюзанный и не замызганный никем.

Я не стану покупать в таком магазине если нельзя осмотреть и примерить вешь до покупки. Кота в мешке не куплю.

Гость
#6

А зачем вы продолжаете покупать в том магазине, если вам приходят ношеные вещи?

Гость
#7
Гость

Я не стану покупать в таком магазине если нельзя осмотреть и примерить вешь до покупки. Кота в мешке не куплю.

И слава Богу. Товар останется в ликвидном состоянии товарного вида, а не испорченный, уронненый, растянутый, испачканный, измазанные соплями и ещё чем нибудь и неподошедший просто так. К тому же ца у меня не бичарская. А этот контингент сильно отличается от нищебродов. И часто уточняют не вскрывался ли товар как в таком то магазине. Приходится успокаивать, что у нас не клоака. Так что не страшно что именно вы у меня не купите

Офисная крыса
#8
Гость

Это про вайлд 1000000000%. Ну а что вы хотите, половина тёток поносит , с потом сдает вещи обратно, все же хитрожепые. Кто то подделку сует вместо оригинала. Магазин если будет все такие вещи списывать в тот же день вынужден будет закрыться. Вы же мерите наверняка трусы, кто то мерить их на голое тело, лифчики , кофты, все цепляют ногтями, пачкают тоналками, жирухи джинсы 26 размера пытаются натянуть, все рвется и лопается. Бабы такие - свиньи.

Вот меня поэтому бесит Вайлдберриз, тётки часто берут не свой размер например платья, натягивают на свою жеппу, потом это же платье заказывает другая тётка, и в итоге к тебе приезжает изнaсиловaнная вещь, вся растянутая вонючая и с дырками

Гость
#9

В основном, приходят хорошие вещи. Детское, мужское. Но вот женское, в последнее время...

Гость
#10
Гость

Это про вайлд 1000000000%. Ну а что вы хотите, половина тёток поносит , с потом сдает вещи обратно, все же хитрожепые. Кто то подделку сует вместо оригинала. Магазин если будет все такие вещи списывать в тот же день вынужден будет закрыться. Вы же мерите наверняка трусы, кто то мерить их на голое тело, лифчики , кофты, все цепляют ногтями, пачкают тоналками, жирухи джинсы 26 размера пытаются натянуть, все рвется и лопается. Бабы такие - свиньи.

Мне приходили не просто мерянные вещи. Именно, хорошо поношенные. Я теперь грешу на этих курьеров. Как их можно наказать

Гость
#11

Мне с Вайлда пришёл 100% ношеный блейзер . Песочный и на нем просто тупо блёстки от теней или хайлайтера и от него пахло духами , причём я знаю эти духи... курьер уверяла что это ароматизатор то ли отпаривателя то ли ее авто...просто везла и пропахло...Я окуела с этого и не стала брать.

Подруге платье пришло со следами дезодоранта)))
Нормально ?)

Гость
#12
Гость

Мне приходили не просто мерянные вещи. Именно, хорошо поношенные. Я теперь грешу на этих курьеров. Как их можно наказать

какой магазин-то?

Гость
#13

Мне с ВБ тоже иногда приходят ношеные вещи или с браком. Но! Каждый раз я фотографирую\отправляю им и КАЖДЫЙ раз мне это засчитывают и не дают снизится моему проценту выкупа. Т.е. я как бы и претензий не имею.

маша из ералаша
#14

не понимаю, а зачем вы их принимаете?
Отказывайтесь

Гость
#15
Гость

Мне приходили не просто мерянные вещи. Именно, хорошо поношенные. Я теперь грешу на этих курьеров. Как их можно наказать

А причем тут курьеры то? Я пишу что вы можете поносить, заказать такую же вещь, подменить и сдать. Курьеры тут каким боком? Вообще чтоли интеллекта нет, они утром или ночью получили заказ и поехали развозить. Кто им выдает заказы на пару недель то

Автор
#16
Гость

какой магазин-то?

Вайлдберриз

Автор
#17
маша из ералаша

не понимаю, а зачем вы их принимаете? Отказывайтесь

Я отказываюсь, но у меня страдает процент выкупа. И с курьерами до ругани доходит. Они утверждают, что это абсолютно новые вещи. И типа не видят косяков. А недавно появилась новая девочка-курьер. Она мне и ляпнула, по наивности, что они фотографируются в них ПВЗ. Просто покупателю нереально вернуть вещь обратно оператору настолько убитую. Получается, курьеры и операторы на кассе грешат???

Гость
#18
Автор

Я отказываюсь, но у меня страдает процент выкупа. И с курьерами до ругани доходит. Они утверждают, что это абсолютно новые вещи. И типа не видят косяков. А недавно появилась новая девочка-курьер. Она мне и ляпнула, по наивности, что они фотографируются в них ПВЗ. Просто покупателю нереально вернуть вещь обратно оператору настолько убитую. Получается, курьеры и операторы на кассе грешат???

Вы точно хорошо понимаете схему работы этого магазина? Вам привезли, вам вещь не понравилась\не подошла, вы ее сфотографировали, разместили в отделе "проверка" и всё. Какая разница кто ее носил и привел в такой вид?

Гость
#19

Хм. С мужской одеждой вообще такой проблемы в wild berries нет. Брал там гору вещей, и спортивных и на каждый день . Бывает если обувь уже уценена несколько раз , приходит со следами многочисленных примерок ,ну там уже можно либо не брать и обратиться в проверку чтоб не снижали выкуп , либо все таки взять , если цена уж очень хороша .

Гость
#20

В Алма-Ате много лет получаю, такого ни разу не было. При возврате вещи приемщицы ее внимательно осматривают. Возможно, проблема в контроле именно в вашем городе. Потомучто часто сданные вещи далеко не уходят, их кто-то заказывает в вашем же регионе. Вот, сдать бракованную вещь, снова заказать и получить этот же брак, это да, бывает. Вам надо свонить и писать жалобу в вайлдберовский офис своего города.

никГость
#21

покупайте в бонприкс и будет вам счастье

Наташа
#22
Гость

Мне с ВБ тоже иногда приходят ношеные вещи или с браком. Но! Каждый раз я фотографирую\отправляю им и КАЖДЫЙ раз мне это засчитывают и не дают снизится моему проценту выкупа. Т.е. я как бы и претензий не имею.

Это потому что wb слишком велик и все кто там работают просто создают вид бурной деятельности. Иначе такого бы не было.
Мой вам совет покупайте вещи в небольших магазинах или на прямую у дизайнеров их сейчас полно. Например white fox логотип черная лиса хороший брэнд молодой. Вчера у них купила толстовку пришла в идеальном состоянии. Понимаю это выглядит как реклама ну а как иначе, считайте это просто мой отзыв о этом магазине

Гость
#23

Что там можно покупать? На китайское барахло с али цены завышены нереально. Уродские трикотиновые платья в цветочек? Ужас просто. Кто эти тряпки берет и еще нахваливает? Сплошная синтетика, фасоны что одежды, что сумок - овно сплошное.