Гость
Статьи
некуда носить вещи

некуда носить вещи

у меня работа на дому,удаленная,то есть вещи вообще некуда носить,дома в основном в чем то спортивном удобно а остальное лежит( кто не ходит на работу куда вы вещи выгуливаете?

а гостья
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На прогулку, по делам, в путешествиях

Кошатница
#2

Ну вы же ходите в гости к родственникам ? Встречаетесь с подругами ? Какой-то культ. досуг есть у каждого человека .

Гость
#3

У нас женщина на работе. Пришел срок на пенсию уходить . Мы ей типа - вы уходите или остаётесь ? Она - девочки ! Да у меня 3 шифонера одежды ! Куда ж это носить ! Остаюсь, конечно !

Гость
#4

Автор, а по теме - носить куда-нибудь , как вам выше написали. И покупать меньше вещей

а гостья
#5

[quote="Гость"]На прогулку, по делам, в путешествиях[/quot это в основном тоже все стиль кежел

а гостья
#6

[quote="Гость"]У нас женщина на работе. Пришел срок на пенсию уходить . Мы ей типа - вы уходите или остаётесь ? Она - девочки ! Да у меня 3 шифонера одежды ! Куда ж это носить ! Остаюсь, конечно !
[/quot😂👍

а гостья
#7

[quote="Кошатница"]Ну вы же ходите в гости к родственникам ? Встречаетесь с подругами ? Какой-то культ. досуг есть у каждого человека .[/quo в гости не хожу,наприроду только с шашлыкаминоэто тоже в основном спортивная одежда_( а у меня фигура классная и все идет а носить некуда

Гость
#8

Обычно одежду под образ жизни покупают.

Гость
#9

А у меня нет друзей, нет подруг и с родственниками мы всю жизнь в контрах, нет ни приятелей, никого, а вещей тоже дофига. Я вообще все время дома сижу, а если и выхожу то только по мере крайней необходимости. Ну что ж? Пусть хоть и изредка выхожу из дома, но каждый раз одеваю что-нибудь новое из вещей. Раньше когда работала даже одеть нечего было и все время в одной и той же одежде ходила. А сейчас наоборот. Но только из-за того, чтобы выгуливать эти вещи, не пойду ни за что работать больше.

Гость
#10

Я работаю дома, люблю только стиль кэжуэл и не вижу проблем. иду куда-то и надеваю футболки, джинсы, штаны с карманами. Куда угодно. на официальные мероприятия раз в году выкапываю черное платье, оно у меня уже лет 10. Раньше у меня были офисные костюмы и блузки, туфли, я все это торжественно раздарила, мне это не нужно и я такой стиль не люблю.

Гость
#11

В театр, в кино, в ресторан, на встречи с подругами, на прогулки с мужем, в поездках на выходные и за границу. Вообще нет проблемы. Проблема только в том, что не всё можно купить из того, что хочется))

#12

По делам, на прогулки, фотосеты. Но к сожалению, мои друзья любят тусить по лесам, приходится в штаны лезть

ЛизаПриморская
#13

Ой, у меня также было... ремонт затеяли, все перебрали и увезли в шкафонлайн пока. Я вообще пришла к выводу, что не надо много вещей. Надо несколько комплектов по сезонам и всё. Да здравствует минимализм!

Лена
#14

Никуда. В пятерочку за продуктами - бессмысленно. Она в двух шагах, зимой вообще в домашнем хожу. Куртку сверху накинула и потопала. В гости, кафе, театры и т.д. не хожу - мне не интересно. В путешествия с ручной кладью летаю, надо максимально удобное и простое. Куча вещей сдохла в шкафу ненадеванной, покупать перестала. Гулять редко выхожу и то в лес, там практично нужно. И дома не одеваюсь - в хлопковой ночнушке целыми днями. Потому что прибираюсь, готовлю потихоньку весь день - обязательно обляпаюсь. А так свободно, удобно, выкинуть не жалко.

Ольга
#15

Если не работать, то и вещи носить некуда. Та же фигня. Полный шкаф одежды, но я не хочу надевать новую кожаную куртку, к примеру, и ботинки такие же, как у Тимати вечером в тц за фаршем и капустой, т к живу в маленьком городке, без мостовой, по грязи и гололёду. Почему вечером - потому, что скидка 15% после 20 00, а в темноте всё равно никто не увидит. В кино не люблю, да и у нас почти никто не ходит, пустой зал. Выставки бывают, но редко. На прогулку разве что. Так гулять особо и некогда, потому что когда не работаешь, будешь постоянно сидеть дома и всем готовить. Мужу, детям, дабы деньги сэкономить. Пиццу не заказываем, дорого, в кафе муж спрашивает - зачем?

Ольга
#16

Так что увы, для того, чтобы выглядеть гламурно, нужно менять образ жизни.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема