Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Покупка одежды через интернет

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, кто заказывал одежду через интернет, на что в первую очередь надо обратить внимание, может посоветуете хорошие и проверенные сайты. И как не ошибиться с размером?
За ответы большое спасибо!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • а вайлдберрис заказываю, примерочный пункт рядом с домом.
    В случае сомнения беру 2 размера, оставляю 1 (там оплата только за оставленное, если через примерочный пункт).

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• регулярно тарюсь на ебее много лет. Всегда есть небольшой риск ошибиться с размером, при первой покупке лучше всего найти товар этого бренда с указанием размероа -- длина, ширина, высота, не у всех есть эта информация. Держать в уме, что американские вещи большемерят. Если указан Fit -- Regular / Slim / Custom -- нагуглить, чем они отличаются. После первой закупки одной вещи уже можно смело покупать аналогичные вещи этого бренда с указанным размером. Еще можно тариться на али, там всегда есть таблица размеров, размеры даже в пределах одного бренда могут отличаться и обычно маломерят, но там все дешево, поэтому в крайнем случае можно выкинуть или отдать кому-нибудь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пользуюсь амазоном и алиэкспрессом. Смотрю отзывы на понравившийся товар, а если это новое поступление, то на товары в данном магазине. Размеры они указывают в таблицах по параметрам.

Нравится0
    Не нравится0
  • На ламоде курьер приносит домой и можно померить. Если не подошло , не покупаете

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше всего покупать в интернет магазинах. Ламода вилдберис алиэкспресс. Можно спокойно посмотреть, прочитать отзывы и купить самое то. чем в магазине покупать где сразу консультант пристает,навязывает,а бывает ,если не купишь- то и обзывают в след и нах посылают.

Нравится0
    Не нравится0
  • девушка Юля

Лучше всего покупать в интернет магазинах. Ламода вилдберис алиэкспресс. Можно спокойно посмотреть, прочитать отзывы и купить самое то. чем в магазине покупать где сразу консультант пристает,навязывает,а бывает ,если не купишь- то и обзывают в след и нах посылают.

На вайлдберриз часто дороже, например в магазине Бенеттон я купила свитер дешевле , чем у них.Или подделка. Не разбериха с размерами.В магазинах никто никого не посылает)

Нравится0
    Не нравится0
  • Покупаю на Вайлдберриз. Очень довольна. Смотреть стоит на размерную сетку и на отзывы покупателей. Вещи из новой коллекции не стоит покупать сразу, нужно подождать - пока будет скидка. У меня рядом с домом пункт выдачи, там есть примерочные - очень удобно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Феникс

Покупаю на Вайлдберриз. Очень довольна. Смотреть стоит на размерную сетку и на отзывы покупателей. Вещи из новой коллекции не стоит покупать сразу, нужно подождать - пока будет скидка. У меня рядом с домом пункт выдачи, там есть примерочные - очень удобно.

Акции постоянно. Шампунем затарилась, и себе, и мужу. Со скидками выловить можно хорошие вещи-льняное платье за 400, но это года два как. Из недавних-свитер 70% шерсти за 470, утепленные лосины за 180-как видите, не в сезон. Недавно серебро продавали от 120р-с перламутром кольцо, несколько штук купила, сколько поймала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Акции постоянно. Шампунем затарилась, и себе, и мужу. Со скидками выловить можно хорошие вещи-льняное платье за 400, но это года два как. Из недавних-свитер 70% шерсти за 470, утепленные лосины за 180-как видите, не в сезон. Недавно серебро продавали от 120р-с перламутром кольцо, несколько штук купила, сколько поймала.

Я тоже шампунь Жак дессанж покупала на 170 рублей дешевле чем в магазинах

Нравится0
    Не нравится0
  • в манго покупаю, всё садится по размеру идеально (хотя и надо учитывать, что по ростовке будет садиться не так, как на высокорослых моделях с фотографий). доставка бесплатно и быстро, за пару дней буквально

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Покупка одежды через интернет

Это весьма неразумное занятие. Прислать могут все что угодно любого размера. И замучаешься потом менять. Хотя допускаю что могут быть адекватные интернет-магазины, которым можно доверять. Но все равно брать вещи без возможности примерить - по меньшей мере глупо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Всё беру только в интернет-магазинах от белья, обуви и до духов. Всё подходит прекрасно и мне , и мужу. Мне смешно читать, что некоторые ругают этот вид шоппинга, видно, не так распространен в рф, не привыкли ещё что ли..?

Нравится0
    Не нравится0
  • Лично я отношусь хорошо к интернет-магазинам, в них часто встречаюсь вещи дешевле чем в ТЦ или каком либо фирменном магазине. Что по поводу размера, лучше звонить в сам же магазин и сначала спрашивать какие есть размеры, и не являются ли они европейскими или американскими, это очень важно. Я обычно себе и мужу покупаю одежду на Barbaru, себе туфли или блузку, а мужу рубашки или штаны.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода