Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Почему носить бороду мужчинам стало модным?

и так не красавцами были, так еще хуже стали..Козлы с бородой должны быть, чтобы сразу женщина могла понять за кого замуж выходит и потом только на себя, а не на мужа обижалась? Так чтоли? Да и в плане гигиены, в ней очень много опасных микробов живет.. и еще капуста из борща прилипает..

Нравится15
Не нравится3
Ответы (20) Ответить
  • Где вы такую модувидели? И что вы понимаете в бороде?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Бриться впадлу. Я тоже полгода ходил с бородой, бриться впадлу было. Однажды купался в ванной (однажды - это не есть один раз в полгода если что) и высморкал из клюва огромный сопляк, но в ванной его не было. Вечером на работе я нашёл его в бороде, когда он засох. После этого я стал снова бриться. С гладким фэйсом однозначно луДшее, тем более когда нет прышей и бородавок.

Нравится0
    Не нравится0
  • это пару лет назад было модно. сейчас в моде у мужла быть хрупким и худеньким чтобы девушки могли их на руках носить, носить хвостик на макушке, отрезать опарыша и пришивать себе сисськи. и вонять. влнь в моде у мужла на века

Нравится0
    Не нравится0
  • Валерище

Бриться впадлу. Я тоже полгода ходил с бородой, бриться впадлу было. Однажды купался в ванной (однажды - это не есть один раз в полгода если что) и высморкал из клюва огромный сопляк, но в ванной его не было. Вечером на работе я нашёл его в бороде, когда он засох. После этого я стал снова бриться. С гладким фэйсом однозначно луДшее, тем более когда нет прышей и бородавок.

Пхахаха, я тебя обожаю. Чем-то ты напоминаешь бармаглота (был тут такой персонаж, тоже мой любимчик)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мода такая, она постоянно меняется. Когда-то все с усами ходили, теперь с бородами.
    А еще многие мужчины лысеют, а совсем без волос не хочется ходить.
    (Лично мне огромные бороды нравятся только в том случае, если их хотя бы дважды в день с шампунем моют. А иначе они плохо пахнут).

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

это пару лет назад было модно. сейчас в моде у мужла быть хрупким и худеньким чтобы девушки могли их на руках носить, носить хвостик на макушке, отрезать опарыша и пришивать себе сисськи. и вонять. влнь в моде у мужла на века

Кто такой "опарышь"?

Нравится0
    Не нравится0
  • Судя по вашим темам вы замуж всё равно не собираетесь, так какая вам разница с бородой мужчины по улицам ходят или нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мода такая, она постоянно меняется. Когда-то все с усами ходили, теперь с бородами. А еще многие мужчины лысеют, а совсем без волос не хочется ходить. (Лично мне огромные бороды нравятся только в том случае, если их хотя бы дважды в день с шампунем моют. А иначе они плохо пахнут).

Не обязательно огромные, даже если в бороде три волоска, да и те ... рыжие... , то козел умрет от зависти... ))) Все же надо иногда смотреть на себя в зеркало и реально оценивать)))

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Пхахаха, я тебя обожаю. Чем-то ты напоминаешь бармаглота (был тут такой персонаж, тоже мой любимчик)

Я искренне рад, что люди веселятся! Даже из-за моих не умных комментов ~ года три назад я что-то впал в тухлую депрессию, было невыносимо трудно вставать утром и бриться. Вечером тоже, приполз с работы, бахнул стакан, загрыз сухарём, полчаса по ТВ пофапал на воблоглазого и спать без снов и ночных походов в туалет. И так месяцев шесть-восемь. Не брился. Потом этот случай с засохшей "козой". Когда побрился, окружающие хором сказали: "Так лучше"!

Нравится0
    Не нравится0
  • Валерище

Бриться впадлу. Я тоже полгода ходил с бородой, бриться впадлу было. Однажды купался в ванной (однажды - это не есть один раз в полгода если что) и высморкал из клюва огромный сопляк, но в ванной его не было. Вечером на работе я нашёл его в бороде, когда он засох. После этого я стал снова бриться. С гладким фэйсом однозначно луДшее, тем более когда нет прышей и бородавок.

В бороде микробов больше, чем под ободком унитаза. За бородой нужно тщательно ежедневно ухаживать, гораздо проще побриться.
    А ещё, когда видишь эти неухоженные бороды, похожие больше на лобковые заросли на лице, сразу думаешь, что у него и в подмышках и паху давно не было эпиляции. Если учесть, что мужчина потеет в 2 раза интенсивнее женщины, то эпиляция (пах и подмышки), для него элементарная гигиена и уважение к себе и окружающим. В общем, от заросших мужчин хочется держаться подальше.
    НО феминисткам - бодипозитивщицам, которые сами отращивают себе волосы во всех местах, такие мужчины могут очень даже нравиться

Нравится0
    Не нравится0
  • К сожалению, не вижу такого в массах.
    А на мой взгляд у мужика должна быть борода, усы и длинные волосы. Издревне мужчины так и выглядели. Бритые петушары - это не мужественно! Как пед**и ходят.

Нравится0
    Не нравится0
  • За неделю борода отрастает, лучше буду ходить бородатым - всё равно не пользуюсь популярность у женщин.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если борода вьётся- это отвратительно смотрится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если борода вьётся- это отвратительно смотрится.

А если не вьётся то ещё отвратней, как веник

Нравится0
    Не нравится0
  • Разве? Это было модно среди хипстеров лет 5-10 назад

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Разве? Это было модно среди хипстеров лет 5-10 назад

Я живу на Кавказе и у нас тут почти все мужчины и парни бородатые(и русские и нерусские), муж тоже пытался отращивать, но на работе дресс код-пришлось сбрить

Нравится0
    Не нравится0
  • Нравится легкая небритость, борода, которую носят чеченцы, для меня это ужас ужасный-это как пример, какая борода не нравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну а почему в 2000ных ходили в джинсах таких низких, что аж зад вываливался? Мода такая. Лет через десять может будет модно усы отращивать как у Сальвадора Дали и цветочки туда вставлять. А потом налысо бриться и лысину золотить. А через еще 50 лет снова борода и так далее.
    Вообще не такая уж и плохая мода, обладатели страшных рож имеют возможность сравнять счеты с красавчиками - за бородой-то поди разбери кто там.

Нравится0
    Не нравится0
  • Некоторым просто безумно идут бороды. Мне наоборот нравится эта мода - кому не идет, могут ее не носить, а тех, кого украшает, пусть носят. У меня несколько знакомых мужчин, не толстых, но с наметившимся вторым подбородком стали просто красавчиками, всего лишь отрастив бороду ))

Нравится0
    Не нравится0
  • НАТА

и так не красавцами были, так еще хуже стали..Козлы с бородой должны быть, чтобы сразу женщина могла понять за кого замуж выходит и потом только на себя, а не на мужа обижалась? Так чтоли? Да и в плане гигиены, в ней очень много опасных микробов живет.. и еще капуста из борща прилипает..

Молодец НАТА! Терпеть не могу бородатых мужчин! Негигиенично и неприятно в прикосновениях. Люблю гладковыбритое мужское лицо! Не колется. Признак интеллигентного человека, а не неондертальца!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода