Гость
Статьи
Стоит ли покупать на …

Стоит ли покупать на пляж?

Скоро отпуск и думаю, стоит ли покупать стринги или обычный купальник. Не слишком ли будет пошло. А то эти белые части тела уже надоели. Как вы относитесь к стрингам и носите ли сами?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а разве стринги на пляже еще в моде?

Гость
#2
Гость

а разве стринги на пляже еще в моде?

Дело не в моде. Хочу загорелую попу.

Гость
#3

Ж.опа обгонит в первый же день
Потом не сядешь

Гость
#4
Гость

Ж.опа обгонит в первый же день
Потом не сядешь

Обгорит

#5

Если красивое тело и подтянутая попа без целлюлита, то да

Гость
#6
Барабашкa

Если красивое тело и подтянутая попа без целлюлита, то да

Ну я своим телом довольна

Johaa
#7

Если стринги на худой и подтянутой попке, почему нет? Если стринги на циллюлитной толстой ж*пе - это абсурд!

Гость
#8
Johaa

Если стринги на худой и подтянутой попке, почему нет? Если стринги на циллюлитной толстой ж*пе - это абсурд!

Кто же свою худую попку 58 размера джжжоппой обзовет? Конечно худая и должна загорать в стрингах

Трейл
#9

Если хочется, то конечно одевай стринги. Только возьми с собой и обычные трусы от купальника, на случай если попа обгорит

Гость
#10

Смотря какой пляж. Если это закрытый или пляж нудистов, то можно. А так не хотелось бы, что бы ваша срака попалась мне на глаза. Итак кругом все свои письки выпячивают, трясут ими, блевотное зрелище.

Гость
#11

Купите 2-ое разных плавок

Гость
#12

Ну я всегда обычные плавки между булок заталкиваю, когда лежу. А когда хожу, зад прикрываю.

Johaa
#13
Гость

Кто же свою худую попку 58 размера джжжоппой обзовет? Конечно худая и должна загорать в стрингах

Хахаха)) насмешили.

Автор
#14
Гость

Смотря какой пляж. Если это закрытый или пляж нудистов, то можно. А так не хотелось бы, что бы ваша срака попалась мне на глаза. Итак кругом все свои письки выпячивают, трясут ими, блевотное зрелище.

Обычный пляж при отеле.

Автор
#15
Гость

Купите 2-ое разных плавок

Денег не особо и много для 2 х.

Гость
#16

Да не модно уже это, не позорьтесь

Гость
#17

Лучше обычный купальник. По мне стринги на пляже - пошлятина. Да и фиг с ней с белой попой, все равно она обычно трусами закрыта и никто кроме тебя самой и твоего мужчины ее не увидит.

Автор
#18
Гость

Лучше обычный купальник. По мне стринги на пляже - пошлятина. Да и фиг с ней с белой попой, все равно она обычно трусами закрыта и никто кроме тебя самой и твоего мужчины ее не увидит.

Просто хотела раз попробовать подкоптить попку

Гость
#19
Автор

Просто хотела раз попробовать подкоптить попку

Балкон есть? Погода позволяет? Хоть голяком. Или несколько сеансов в солярии

Гость
#20
Автор

Просто хотела раз попробовать подкоптить попку

Мода на стринги и кожу кура-гриль была в начале двухтысчных

Автор
#21
Гость

Балкон есть? Погода позволяет? Хоть голяком. Или несколько сеансов в солярии

На балконе как то побаиваюсь рядом многоэтажка и у меня балкон открытый

Автор
#22
Гость

Балкон есть? Погода позволяет? Хоть голяком. Или несколько сеансов в солярии

А в солярий не хочу ходить. У подруги какие то пятна появились

Автор
#23
Гость

Мода на стринги и кожу кура-гриль была в начале двухтысчных

Мне кажется наоборот многие не против загореть

Гость
#24
Гость

Ну я своим телом довольна

Все довольны, в итоге в стрингах всегда загорают страшные целлюлитные рыхлые жепы. Мало кто себя объективно оценивает

Гость
#25
Гость

Дело не в моде. Хочу загорелую попу.

А зачем?!?!?! Где Вы ее собрались демонстрировать?

Гость
#26

Вот мне всегда интересно... Для чего взрослые дряблые мужики и целлюлитные тётки сворачивают рулетом трусы и запихивают в жопппку?!?!?!? Где!?!?!?! И кому?!?! они будут показывать загорелые полупопия?

Гость
#27
Гость

Вот мне всегда интересно... Для чего взрослые дряблые мужики и целлюлитные тётки сворачивают рулетом трусы и запихивают в жопппку?!?!?!? Где!?!?!?! И кому?!?! они будут показывать загорелые полупопия?

Да нигде и никому, просто белье разное, в каком-то попа больше открыта, в каком-то спереди вырезы выше, просто неэстетично выглядит, вот и пытаются добиться, чтобы не было белых полос.

Дина
#28

У меня хорошая фигура и я выбираю купальники нижняя часть которых не стринги, но и не парашюты. Т.е. они не натирают, но и попа не закрыта полностью. Для загара просто ложусь на шезлонг на живот и заднюю часть между ягодиц... не знаю, как это действие назвать, но вы поняли)
Стринги для меня - пытка, постоянно натирают, а на море я не ради пыток езжу.

#29

Не люблю стринги, в моем понимании ходить так все же перебор для публичных мест. Но каждая вторая со мной не согласится, таких девушек пруд пруди на пляжах. Каждому свое

Гость
#30
Автор

Скоро отпуск и думаю, стоит ли покупать стринги или обычный купальник. Не слишком ли будет пошло. А то эти белые части тела уже надоели. Как вы относитесь к стрингам и носите ли сами?

если ж.. позволяет и белые полоски надоели, то покупайте.

Гость
#31
Гость

Да нигде и никому, просто белье разное, в каком-то попа больше открыта, в каком-то спереди вырезы выше, просто неэстетично выглядит, вот и пытаются добиться, чтобы не было белых полос.

А трусы в zzzhope капец как эстетично!!!!

Гость
#32
Гость

А трусы в zzzhope капец как эстетично!!!!

Не надо так нервничать из-за чужих трусов. Ваша жирная жoпа в принципе неэстетична. В любых трусах. Так что, не парьтесь. А на пляже, в течение всего двух недель, среди незнакомых людей, которых никогда больше не увидишь, можно и потерпеть неэстетичность.

Гость
#33
Гость

Не надо так нервничать из-за чужих трусов. Ваша жирная жoпа в принципе неэстетична. В любых трусах. Так что, не парьтесь. А на пляже, в течение всего двух недель, среди незнакомых людей, которых никогда больше не увидишь, можно и потерпеть неэстетичность.

Ошибаетесь!!))))) У меня импланты в попе. Так что... Тем не менее я не засовываю труселя между своими идеальными орешками!/)))))) А тех у кого *** трусики съела снимаю и выкладываю на просторы инета. Пусть и другие поугарпют. Страна должна знать своих героев!

Гость
#34

Ну не надо в стрингах по пляжам шастать, ***, ну там же и дети загорают, да и вообще...Хочешь на красоту природы полюбоваться, а у тебя перед глазами обвисшая ж..а в стрингах..буууээээ какой вид!!! Ведь реально очень мало людей кого бы эти трусы украшали, как по мне, так если хочется идеальный загар, то гоу на нудистский пляж и там загорайте без всяких полосок, но попортить своим задом вид на общественном пляже не стоит однозначно!!!

Гость
#35
Гость

Смотря какой пляж. Если это закрытый или пляж нудистов, то можно. А так не хотелось бы, что бы ваша срака попалась мне на глаза. Итак кругом все свои письки выпячивают, трясут ими, блевотное зрелище.

вот те на! так пляж и предполагает полураздетость. если вас раздражают другие письки, то вам не место в подобном общественном месте. ходите в театр.

Гость
#36
Гость

вот те на! так пляж и предполагает полураздетость. если вас раздражают другие письки, то вам не место в подобном общественном месте. ходите в театр.

Ну полураздетость то не подразумевает что у меня перед носом будет маячить чья то обвисшая з/а/д/н/и/ц/а/ в стрингах! Есть же красивые купальники, а что обязательно вывалить свои булки на всеобщее обозрение ?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: