Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Стоит ли покупать на пляж?

Скоро отпуск и думаю, стоит ли покупать стринги или обычный купальник. Не слишком ли будет пошло. А то эти белые части тела уже надоели. Как вы относитесь к стрингам и носите ли сами?

Нравится1
Не нравится9
Ответы (36) Ответить
  • а разве стринги на пляже еще в моде?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

а разве стринги на пляже еще в моде?

Дело не в моде. Хочу загорелую попу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ж.опа обгонит в первый же день
    Потом не сядешь

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ж.опа обгонит в первый же день
    Потом не сядешь

Обгорит

Нравится0
    Не нравится0
  • Если красивое тело и подтянутая попа без целлюлита, то да

Нравится0
    Не нравится0
  • Барабашкa

Если красивое тело и подтянутая попа без целлюлита, то да

Ну я своим телом довольна

Нравится0
    Не нравится0
  • Если стринги на худой и подтянутой попке, почему нет? Если стринги на циллюлитной толстой ж*пе - это абсурд!

Нравится0
    Не нравится0
  • Johaa

Если стринги на худой и подтянутой попке, почему нет? Если стринги на циллюлитной толстой ж*пе - это абсурд!

Кто же свою худую попку 58 размера джжжоппой обзовет? Конечно худая и должна загорать в стрингах

Нравится0
    Не нравится0
  • Если хочется, то конечно одевай стринги. Только возьми с собой и обычные трусы от купальника, на случай если попа обгорит

Нравится0
    Не нравится0
  • Смотря какой пляж. Если это закрытый или пляж нудистов, то можно. А так не хотелось бы, что бы ваша срака попалась мне на глаза. Итак кругом все свои письки выпячивают, трясут ими, блевотное зрелище.

Нравится0
    Не нравится0
  • Купите 2-ое разных плавок

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну я всегда обычные плавки между булок заталкиваю, когда лежу. А когда хожу, зад прикрываю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Кто же свою худую попку 58 размера джжжоппой обзовет? Конечно худая и должна загорать в стрингах

Хахаха)) насмешили.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Смотря какой пляж. Если это закрытый или пляж нудистов, то можно. А так не хотелось бы, что бы ваша срака попалась мне на глаза. Итак кругом все свои письки выпячивают, трясут ими, блевотное зрелище.

Обычный пляж при отеле.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Купите 2-ое разных плавок

Денег не особо и много для 2 х.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да не модно уже это, не позорьтесь

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше обычный купальник. По мне стринги на пляже - пошлятина. Да и фиг с ней с белой попой, все равно она обычно трусами закрыта и никто кроме тебя самой и твоего мужчины ее не увидит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Лучше обычный купальник. По мне стринги на пляже - пошлятина. Да и фиг с ней с белой попой, все равно она обычно трусами закрыта и никто кроме тебя самой и твоего мужчины ее не увидит.

Просто хотела раз попробовать подкоптить попку

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Балкон есть? Погода позволяет? Хоть голяком. Или несколько сеансов в солярии

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Мода на стринги и кожу кура-гриль была в начале двухтысчных

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

На балконе как то побаиваюсь рядом многоэтажка и у меня балкон открытый

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А в солярий не хочу ходить. У подруги какие то пятна появились

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мода на стринги и кожу кура-гриль была в начале двухтысчных

Мне кажется наоборот многие не против загореть

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну я своим телом довольна

Все довольны, в итоге в стрингах всегда загорают страшные целлюлитные рыхлые жепы. Мало кто себя объективно оценивает

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Дело не в моде. Хочу загорелую попу.

А зачем?!?!?! Где Вы ее собрались демонстрировать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот мне всегда интересно... Для чего взрослые дряблые мужики и целлюлитные тётки сворачивают рулетом трусы и запихивают в жопппку?!?!?!? Где!?!?!?! И кому?!?! они будут показывать загорелые полупопия?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот мне всегда интересно... Для чего взрослые дряблые мужики и целлюлитные тётки сворачивают рулетом трусы и запихивают в жопппку?!?!?!? Где!?!?!?! И кому?!?! они будут показывать загорелые полупопия?

Да нигде и никому, просто белье разное, в каком-то попа больше открыта, в каком-то спереди вырезы выше, просто неэстетично выглядит, вот и пытаются добиться, чтобы не было белых полос.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня хорошая фигура и я выбираю купальники нижняя часть которых не стринги, но и не парашюты. Т.е. они не натирают, но и попа не закрыта полностью. Для загара просто ложусь на шезлонг на живот и заднюю часть между ягодиц... не знаю, как это действие назвать, но вы поняли)
    Стринги для меня - пытка, постоянно натирают, а на море я не ради пыток езжу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не люблю стринги, в моем понимании ходить так все же перебор для публичных мест. Но каждая вторая со мной не согласится, таких девушек пруд пруди на пляжах. Каждому свое

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Скоро отпуск и думаю, стоит ли покупать стринги или обычный купальник. Не слишком ли будет пошло. А то эти белые части тела уже надоели. Как вы относитесь к стрингам и носите ли сами?

если ж.. позволяет и белые полоски надоели, то покупайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да нигде и никому, просто белье разное, в каком-то попа больше открыта, в каком-то спереди вырезы выше, просто неэстетично выглядит, вот и пытаются добиться, чтобы не было белых полос.

А трусы в zzzhope капец как эстетично!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А трусы в zzzhope капец как эстетично!!!!

Не надо так нервничать из-за чужих трусов. Ваша жирная жoпа в принципе неэстетична. В любых трусах. Так что, не парьтесь. А на пляже, в течение всего двух недель, среди незнакомых людей, которых никогда больше не увидишь, можно и потерпеть неэстетичность.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не надо так нервничать из-за чужих трусов. Ваша жирная жoпа в принципе неэстетична. В любых трусах. Так что, не парьтесь. А на пляже, в течение всего двух недель, среди незнакомых людей, которых никогда больше не увидишь, можно и потерпеть неэстетичность.

Ошибаетесь!!))))) У меня импланты в попе. Так что... Тем не менее я не засовываю труселя между своими идеальными орешками!/)))))) А тех у кого *** трусики съела снимаю и выкладываю на просторы инета. Пусть и другие поугарпют. Страна должна знать своих героев!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну не надо в стрингах по пляжам шастать, пля, ну там же и дети загорают, да и вообще...Хочешь на красоту природы полюбоваться, а у тебя перед глазами обвисшая ж..а в стрингах..буууээээ какой вид!!! Ведь реально очень мало людей кого бы эти трусы украшали, как по мне, так если хочется идеальный загар, то гоу на нудистский пляж и там загорайте без всяких полосок, но попортить своим задом вид на общественном пляже не стоит однозначно!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Смотря какой пляж. Если это закрытый или пляж нудистов, то можно. А так не хотелось бы, что бы ваша срака попалась мне на глаза. Итак кругом все свои письки выпячивают, трясут ими, блевотное зрелище.

вот те на! так пляж и предполагает полураздетость. если вас раздражают другие письки, то вам не место в подобном общественном месте. ходите в театр.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вот те на! так пляж и предполагает полураздетость. если вас раздражают другие письки, то вам не место в подобном общественном месте. ходите в театр.

Ну полураздетость то не подразумевает что у меня перед носом будет маячить чья то обвисшая з/а/д/н/и/ц/а/ в стрингах! Есть же красивые купальники, а что обязательно вывалить свои булки на всеобщее обозрение ?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода