Гость
Статьи
Девушка не хочет …

Девушка не хочет отказываться от каблуков

Есть такая проблема в отношениях - моя девушка постоянно носит каблуки. Чтобы их одеть ей не нужен повод, не ходит она в них разве что по дому. Сама она высокая - 173см, я не великан, чтобы до меня без каблуков не доставать. Нравится ей и всё. А мне вот не нравится. Причины такие: она на каблуках(маленький каблук она не любит) аж выше меня, походка у нее на них какая-то вульгарная, к тому же в случае чего на каблуках она фиг побегает, да и вообще крайне ненадежная эта обувь. Я ей адекватно пытаюсь донести мысль, что с ее ростом ей это просто не нужно: обычные туфли и эффективнее, и удобнее, и эстетичнее. Она обижается на меня в ответ.

Durak
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как корабль назовешь, так он и поплывет.

Гость
#2

А вы на кэмпинг ее позовите

#3

То есть вы начали встречаться с фанаткой каблуков, а теперь удивляетесь, что она любит каблуки и не хочет менять свой стиль? Л - логика! Вы бы еще встречались с курящей и возмущались, что она курит.
Да вы ее просто прогибаете под свои комплексы из-за роста. Бегать ей необязательно, а "вульгарная" походка у нее всегда была, но вы же почему-то с ней (девушкой) познакомились и влюбились. Обувь ненадежна? Ерунда, хорошая обувь вполне надежна. Не от наличия каблука зависит, а от фирмы.
Над собой работайте, над своими стереотипами, что девушка обязана быть ниже, а то вы типа не мужик.

Гость
#4

Не любит вас,хочет найти высокого парня

гость
#5

173 - это не высокая, хороший средний рост. Хочет ходить на каблуках - имеет право. А вы ей ростом не подходите, донесите до нее мысль, что ей лучше встречаться с парнем 1,90.

Гость
#6

Ты ***

Динамо-машина
#7

Дурак чтоль?Радуйся что у тя такая бикса от которой у мужиков слюнки текут.А если боишься что уведут,найди се попроще,ато еще больше будешь комплексовать.