Гость
Статьи
Вопрос про одежду

Вопрос про одежду

Если я одену кофту красную в обтяжку, а к ней немножко короткую черную юбку. Не будет ли выглядеть вульгарно ?

Оля
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря куда вы собираетесь идти

Гость
#2

кофту надевают а не одевают. вы будете выглядеть вульгарно, если не научитесь говорить правильно

Гость
#3

Если кофта нем прозрачная а колготки плотные, то нормально
Ну и фигура конечно должна быть не как гусеница 🐛

Пионер
#4

Добавь колготки/чулки в крупную сетку

Гость
#5

Будет. В обтяжку вообще сейчас не модно. И да, это вульгурно

Корабельная крыса
#6

+ шпильки, чокер, жвачка, хвостики...

Гость
#7

вульгарно

Гость
#8

Хм..даже текст вульгарен, уже не говоря о виде, в котором только к начальнику повышения для мужа выпрашивать..)

Оля
#9
Гость

Смотря куда вы собираетесь идти

я собираюсь так идти гулять с друзьями

Оля
#10
Гость

кофту надевают а не одевают. вы будете выглядеть вульгарно, если не научитесь говорить правильно

Я с Украины, поэтому я могу делать ошибки, так как это не мой родной язык.

Оля
#11
Гость

Хм..даже текст вульгарен, уже не говоря о виде, в котором только к начальнику повышения для мужа выпрашивать..)

вульгарны текст ?))) что???

Гость
#12
Гость

Если кофта нем прозрачная а колготки плотные, то нормально Ну и фигура конечно должна быть не как гусеница 🐛

Кофта конечно не прозрачная, а юбка не в обяжку, а колакольчиком.

Оля
#13
Гость

Будет. В обтяжку вообще сейчас не модно. И да, это вульгурно

что не модно ? кофта в обтяжку под юбку с средней посадкой или под штаны с высокой посадой ? так сейчас наооборот модно

Оля
#14
Пионер

Добавь колготки/чулки в крупную сетку

вот если так добавить, то это будет мега мега вульгарно

Гость
#15
Оля

Если я одену кофту красную в обтяжку, а к ней немножко короткую черную юбку. Не будет ли выглядеть вульгарно ?

кофта - это домшняя одежда. уместно в кофтах только дома ходить. надевают кофты, когда на отоплении экономят. допустимо надеть кофту под пальто в сильный мороз, но как только ты снимаешь пальто, тут же нужно и кофту с себя снять, чтобы не опозориться перед окружающими. хотя, если район, в котором ты живешь неблаголучный и населен он маргиналами, ведущими асоциальный образ жизни, тогда опозориться перед ними у тебя не получится, как бы ты не старалась. опозориться можно только перед приличными людьми, жителя ми коттеджей и особняков, которые не по понятиям живут, а по правилам, законам и нормам.

Гость
#16
Оля

что не модно ? кофта в обтяжку под юбку с средней посадкой или под штаны с высокой посадой ? так сейчас наооборот модно

мода - это то, что выглядит дешево, но стоит при этом дорого. хочешь выглядеть, как дешевка, тогда следуй за модой. хочешь выглядеть, как благородная женщина, тогда носи всегда классику и никогда не носи то, что модно.

Гость
#17
Оля

что не модно ? кофта в обтяжку под юбку с средней посадкой или под штаны с высокой посадой ? так сейчас наооборот модно

штаны - это мужская одежда. хочешь выглядеть женственно, тогда никогда не носи штанов. оставь штаны простолюдинкам, работницам складов, кассирам в пятерочках, контроллерам в трамваях. это все женщины из низших слоев. и они должны демонстрировать окружающим кто они и откуда они. такие женщины не носят одежду, которую носят благовоспитанные девицы, потому что считают, что недостойны этого. так оно по сути и есть.