Гость
Статьи
Открытый живот

Открытый живот

Почему считается, что глубокое декольте и голые ноги - нормально и часто допустимо даже для работы / учебы, а голый живот - нет?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глубокое декольте, открытый живот и голые по самую хризантемку ноги одинаково недопустимы ни на работе, ни на учебе. В свободное от всего этого время хоть задницу голую демонстрируйте.

Гость
#2

Глубокое декольте тоже недопустимо для работы-учебы, максимум на каком-то мероприятии-"светском рауте" или для сценического образа. Да и в ноги открывать допустимо только при длине юбки чуть повыше колена в такой нейтральной обстановке (и то смотря на какой работе, в некоторых офисах даже летом в жару обязательны тонкие колготки или чулки, а коленки должны быть прикрыты), откровенное мини - это опять же или в закрытой и более "эротической" обстановке, или пошлятина. Так и с открытым животом, если вы не на пляже или у себя на даче загораете и даже не в спортзале и не танец живота танцуете, то это просто так по улице ходить таком виде недопустимо.

Гость
#3

Смотря где и что. Например, в спортзале у большинства девушек ноги в лосинах закрыты, а живот открыт. А на работе кстати, женские ноги в прозрачных капронках голыми не считаются.

Гость
#4

Голый живот стал допустимым на работе / учебе еще в конце 90-х, в нулевых короткая блуза или топ вместе с заниженной талией стала обязательным атрибутом делового стиля, а в универ надеть верх, который закрывает живот было вообще недопустимо. Еще в позапрошлом году мода на голый живот снова вернулась в деловой стиль, а в Европе это произошло намного раньше. Если живот открыт не полностью, то воспринимается это абсолютно нормально. Возможно, вы живете где-то в провинции, я живу в крупном городе, кроп топы летом носят как в нашей фирме, так и в других серьезных конторах. У нас даже гл.бух. ходит с голым пупком.

Гость
#5
Гость

Голый живот стал допустимым на работе / учебе еще в конце 90-х, в нулевых короткая блуза или топ вместе с заниженной талией стала обязательным атрибутом делового стиля, а в универ надеть верх, который закрывает живот было вообще недопустимо. Еще в позапрошлом году мода на голый живот снова вернулась в деловой стиль, а в Европе это произошло намного раньше. Если живот открыт не полностью, то воспринимается это абсолютно нормально. Возможно, вы живете где-то в провинции, я живу в крупном городе, кроп топы летом носят как в нашей фирме, так и в других серьезных конторах. У нас даже гл.бух. ходит с голым пупком.

Вы работаете в борделе?

Гость
#6

Ни в коем случае голый живот - это НЕ деловой стиль, это дешёвый стиль!
Есть в этом что-то от античных рабов, их всегда обнажали.

Гость
#7
Гость

Ни в коем случае голый живот - это НЕ деловой стиль, это дешёвый стиль! Есть в этом что-то от античных рабов, их всегда обнажали.

И Венера Милосская тоже была рабыней? А в древней Индии тогда все женщины были рабынями)))

#8

Странно почему так считается. Если плоский живот то замечательно смотрится

Гость
#9

Я считаю что голый уместен везде если он красивый и не толстый

Гость
#10
Гость

Голый живот стал допустимым на работе / учебе еще в конце 90-х, в нулевых короткая блуза или топ вместе с заниженной талией стала обязательным атрибутом делового стиля, а в универ надеть верх, который закрывает живот было вообще недопустимо. Еще в позапрошлом году мода на голый живот снова вернулась в деловой стиль, а в Европе это произошло намного раньше. Если живот открыт не полностью, то воспринимается это абсолютно нормально. Возможно, вы живете где-то в провинции, я живу в крупном городе, кроп топы летом носят как в нашей фирме, так и в других серьезных конторах. У нас даже гл.бух. ходит с голым пупком.

Согласен

Гость
#11
Гость

Голый живот стал допустимым на работе / учебе еще в конце 90-х, в нулевых короткая блуза или топ вместе с заниженной талией стала обязательным атрибутом делового стиля, а в универ надеть верх, который закрывает живот было вообще недопустимо. Еще в позапрошлом году мода на голый живот снова вернулась в деловой стиль, а в Европе это произошло намного раньше. Если живот открыт не полностью, то воспринимается это абсолютно нормально. Возможно, вы живете где-то в провинции, я живу в крупном городе, кроп топы летом носят как в нашей фирме, так и в других серьезных конторах. У нас даже гл.бух. ходит с голым пупком.

В принципе так и должно быть в нормальном обществе

Гость
#12

Вообще открытый живот и пупок уместен на работе и на учёбе. Просто не у всех живот и пупок красивый. Но если живот и пупок красивые, то можно и нужно обязательно открывать и желательно всегда потому что это невероятно красивая часть тела да и мало женщин открывает свой пупок. Очень странно при наличии стройного живота и вытянутого пупка прятать живот и пупок

Гость
#13
Гость

Я считаю что голый уместен везде если он красивый и не толстый

Толстый сексуальнее

#14
Гость

Толстый сексуальнее

Толстый уже не красиво

#15
Гость

Толстый сексуальнее

И ещё на толстом животе пупок теряет свою форму. Это ужасно

Гость
#16
Гость

Голый живот стал допустимым на работе / учебе еще в конце 90-х, в нулевых короткая блуза или топ вместе с заниженной талией стала обязательным атрибутом делового стиля, а в универ надеть верх, который закрывает живот было вообще недопустимо. Еще в позапрошлом году мода на голый живот снова вернулась в деловой стиль, а в Европе это произошло намного раньше. Если живот открыт не полностью, то воспринимается это абсолютно нормально. Возможно, вы живете где-то в провинции, я живу в крупном городе, кроп топы летом носят как в нашей фирме, так и в других серьезных конторах. У нас даже гл.бух. ходит с голым пупком.

Вам повезло. Я живу в провинциальном городе небольшом, ношу яркое, облегающее, мини, декольте, топы с открытым животом, к тому же смуглая фигура, талия тонкая бедра широкие, ноги длиные так как мне 34 года. Общество осуждает и не может этого понять то что я замужем дочери 15 лет, она уже сама девушка. Ни одной подруги нет за жизнь неновисть дикая и что еще не постарела, не верят чтотя мать, жена, вечно думают что я не жена а любовница мужа пока не узнают. Как бы да в больших городах были там на это не обращают внимание люди одеты по разному, всем всеравно. Но у меня в городе я пыталась устроится работать на работу одевала облегающее но живот закрывала, не признавали гнали чисто за это и за то что кожа сиуглая. Говорили смени кожу спрячь фигуру свою чтоб ее видно не было и не носи яркое только черное. Женщины в гроде часто драться даже кидались от неновисти. Лучше да в большом городе жить, там нет дикости такой и проблем.

Гость
#17
Гость

Ни в коем случае голый живот - это НЕ деловой стиль, это дешёвый стиль!
Есть в этом что-то от античных рабов, их всегда обнажали.

Я люблю оголять живот если он красивый талия тонкая, кожа смуглая несмотря что мне 34 года. Все зависит от фигуры. Так говорят как вы кто завидует и у кого живот не идеальный.

Гость
#18
Гость

Я считаю что голый уместен везде если он красивый и не толстый

В моем городе так не считают женщины ненавидят дико меня что плоский живот талия тонкая, бедра широкие, кожа смуглая.Я хожу летом с открытым животом в свои 34 года истерика даже у девочек 18-20 летних. Вообще невозможно общаться с женщинами. И бесит что к тому замужем и дочь 15 летняя, не могут понять что типо на мать не похожа.