Гость
Статьи
Верхняя одежда на зиму

Верхняя одежда на зиму

Купила модную обьемную парку, теплая конечно, но как слон ))) Что вы носите? особенно на выход вечером? шуба у меня есть , не нравится... Как относитесь к таким паркам?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вообще оверсайз не признаю, не в моем вкусе. Я же не клоун в каких то надувных костюмах, типа сумаиста..что там еще смешное было..

Гость
#2

Тоже проблема. Я мерзляк и мне во всем холодно. В шубе, в парке, в куртке, в пуховике и в пальто. Нашла более менее выход, термобелье. Пакую сиси в термолифчик и попу с ногами в термолосины. Теплее намного.

Гость
#3

Обычно выход вечером не предполагает долгого таскания по улице, поэтому я в пальто. А так - в длинном пуховике типа одеяло.

Гость
#4

Удлинённая дублёнка пилот и короткая.
Парка.
Анорак.
Шерстяное пальто утеплённое.
Шуба не прижилась, отдала маме через год.

Серафима
#5

У меня пуховик объёмный, он тёплый, для прогулок. Есть шуба чуть выше колен, на выход. Но в большинстве своём хожу в тёплом пальто.

Гость
#6

под тонкие пуховики или пальто можно жилетки из тонкой шерсти надевать плюс выше правильно заметили термобелье.
я раньше всегда носила тонкие футболки под парку или тонкий пуховик и мне было прохладно. а недавно надела свитер и офигела от того как это тепло)) но я а юге живу- холод не долгое явление -уж до машины как то можно добежать и в любой одежде.

Гость
#7

обычно это пуховики вот купила еще и новый какой-то типа синтетический пух или что-то такое. на ноль градусов - есть теплое пальто с тонким утеплителем. На выход шуба так как выход - это платье и изящная обувь, пальто наверх холодно.
термобелье хочу купить а так просто под штаны толстые колготы, и водолазки/гольфы под свитер , или толстые колготы с теплым платьем, и боди.
Ношу шапки, перчатки.
Не люблю мерзнуть и болеть, лучше я потеплее оденусь.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: