Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Верхняя одежда на зиму

Купила модную обьемную парку, теплая конечно, но как слон ))) Что вы носите? особенно на выход вечером? шуба у меня есть , не нравится... Как относитесь к таким паркам?

Нравится0
Не нравится1
Ответы (7) Ответить
  • Я вообще оверсайз не признаю, не в моем вкусе. Я же не клоун в каких то надувных костюмах, типа сумаиста..что там еще смешное было..

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Тоже проблема. Я мерзляк и мне во всем холодно. В шубе, в парке, в куртке, в пуховике и в пальто. Нашла более менее выход, термобелье. Пакую сиси в термолифчик и попу с ногами в термолосины. Теплее намного.

Нравится0
    Не нравится0
  • Обычно выход вечером не предполагает долгого таскания по улице, поэтому я в пальто. А так - в длинном пуховике типа одеяло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Удлинённая дублёнка пилот и короткая.
    Парка.
    Анорак.
    Шерстяное пальто утеплённое.
    Шуба не прижилась, отдала маме через год.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня пуховик объёмный, он тёплый, для прогулок. Есть шуба чуть выше колен, на выход. Но в большинстве своём хожу в тёплом пальто.

Нравится0
    Не нравится0
  • под тонкие пуховики или пальто можно жилетки из тонкой шерсти надевать плюс выше правильно заметили термобелье.
    я раньше всегда носила тонкие футболки под парку или тонкий пуховик и мне было прохладно. а недавно надела свитер и офигела от того как это тепло)) но я а юге живу- холод не долгое явление -уж до машины как то можно добежать и в любой одежде.

Нравится0
    Не нравится0
  • обычно это пуховики вот купила еще и новый какой-то типа синтетический пух или что-то такое. на ноль градусов - есть теплое пальто с тонким утеплителем. На выход шуба так как выход - это платье и изящная обувь, пальто наверх холодно.
    термобелье хочу купить а так просто под штаны толстые колготы, и водолазки/гольфы под свитер , или толстые колготы с теплым платьем, и боди.
    Ношу шапки, перчатки.
    Не люблю мерзнуть и болеть, лучше я потеплее оденусь.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода