Гость
Статьи
Капроновые колготки …

Капроновые колготки зимой

С детства восхищалась старшими закаленными девушками, которые ходят зимой в капроновых колготках. Теперь уже я и сама девушка и тоже хочу приучить свои ножки к холоду. Да и бывает, что это даже необходимо, например на праздник и даже под елочку на Новый год девочки в капроночках выходят. У кого есть опыт, какая допустимая минимальная температура для ношения капроновых колготок?

Леся
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я и в -35 видела тёток в капронках

Гость
#2

Если юбка не под ***, а длинне, почему бы нет, но-5 предел, правда под юбку карандаш и сапожки, там голых ног практически и нет

Гость
#3

Предел +15, если хотите в будущем иметь детей и не иметь женских болезней.

Wtf
#4

Ну и колхоз

#5

Я ношу капрон, но попу утепляю. Купила специальные панталончики шерстяные. Пришла в офис , сняла

Гость
#6

так есть же колготки и 60 и 100 ден. вот такие и надевай

34
#7

Для меня это маркер тп, уж простите. Такое было простительно людям, к-м сейчас лет 50, когда вообще не было никакой норм одежды и выбора кроме убогих телогреек и бабкиных рейтуз, но была жесткая мода "только так и никак иначе", поэтому красота требовала жертв. Сегодня полно крутой, качественной, стильной, удобной одежды для любых температур, к тому же нет четко выраженной моды, люди могут найти себя в любом стиле, в том числе и в том, к-й не требует ношения юбочек и каблуков в мороз. Если человек не способен включить мозг и разуть глаза, чтобы увидеть тенденции и подумать о здоровье и стиле - он тyпой. Пусть морозится, размножение для более умных особей.

Гость
#8

Если почти не нужны, то хоть в -50)

А вообще это такой колхоз... Зимой носят плотные черные. И вообще одеваться нужно про погоде.

Гость
#9
Гость

Если почти не нужны, то хоть в -50) А вообще это такой колхоз... Зимой носят плотные черные. И вообще одеваться нужно про погоде.

Почки не нужны*

Гость
#10

Погуглите "девушка из Астаны обморозила ноги". Там с картинками. Правда она в -35 пошла на улицу в колготках.
Ваши старшие девочки не закаленные, а иддиотки безмозглые.

Гость
#11
34

Для меня это маркер тп, уж простите. Такое было простительно людям, к-м сейчас лет 50, когда вообще не было никакой норм одежды и выбора кроме убогих телогреек и бабкиных рейтуз, но была жесткая мода "только так и никак иначе", поэтому красота требовала жертв. Сегодня полно крутой, качественной, стильной, удобной одежды для любых температур, к тому же нет четко выраженной моды, люди могут найти себя в любом стиле, в том числе и в том, к-й не требует ношения юбочек и каблуков в мороз. Если человек не способен включить мозг и разуть глаза, чтобы увидеть тенденции и подумать о здоровье и стиле - он тyпой. Пусть морозится, размножение для более умных особей.

Где это полно крутой стильной удобной одежды? Гуляешь по ТЦ и купить то нечего, все какое-то однотипное, однообразное. Одежды то сейчас много, но это не одежда, а тряпки в большинстве своём. Автор, насчёт колготок. Зимой надо носить под юбку/ платье - плотные колготки, тёмные. Зайдите в Калцедонию,например. там выбор вроде неплохой.

Гость
#12
Гость

Где это полно крутой стильной удобной одежды? Гуляешь по ТЦ и купить то нечего, все какое-то однотипное, однообразное. Одежды то сейчас много, но это не одежда, а тряпки в большинстве своём. Автор, насчёт колготок. Зимой надо носить под юбку/ платье - плотные колготки, тёмные. Зайдите в Калцедонию,например. там выбор вроде неплохой.

Ну да, тряпки прям. Учитесь разбираться в вещах и магазинах, и да - качественная одежда не может стоить 500 рублей. Лучше иметь меньше, но лучше, чем ворох барахла. ТЦ - вам что, лет 40? ТЦ - прошлый век, идите в интернет, на сайты производителей, в *** - найдете тонны нормального шмотья.

Гость
#13
Гость

Ну да, тряпки прям. Учитесь разбираться в вещах и магазинах, и да - качественная одежда не может стоить 500 рублей. Лучше иметь меньше, но лучше, чем ворох барахла. ТЦ - вам что, лет 40? ТЦ - прошлый век, идите в интернет, на сайты производителей, в *** - найдете тонны нормального шмотья.

Мадам, я не ношу одежду за 500 рублей. В интернете иногда покупают, но предпочитаю товар потрогать прежде чем купить, а не кота в мешке. Не оюлб курьеров всяких с доставками. И вообще, бываю в Европе, там покупают, выбор намного лучше.

Гость
#14

Одежда сейчас ужасная и не надо. Одна азиатщина дешевая, а стоит часто не так уж и дёшево. Какое может быть качество? Сплошной Мэйд ин Вьетнам, Бангладеш, про Китай и не говорю. Китай бывает нормальный, но ховна брльше.Ширпотреб, короче.

Гость
#15

Для торжественных случаев колготки должны быть прозрачные, не толще 20 ден и лучше телесного оттенка. В нашем доме есть одна девушка, которая в крутой фирме работает и зимой в таких колготках утром из окна ее вижу как на работу выходит.

Гость
#16
Гость

Для торжественных случаев колготки должны быть прозрачные, не толще 20 ден и лучше телесного оттенка. В нашем доме есть одна девушка, которая в крутой фирме работает и зимой в таких колготках утром из окна ее вижу как на работу выходит.

На торжественный случай надо на такси ездить. Соседка ваша тоже небось до ближайшей парковки идёт и в тёплую машину садится.

Гость
#17

Данунах ваши колготки. Холодно? Надевай штанишки. Я красивая и так.

Гость
#18

Нищебродок сразу видно, кудахкают, как холодно и органы отморозить можно, то, что женщины за рулем ездят им неведомо, они часами на остановках тухнут

Гость
#19
Гость

Для торжественных случаев колготки должны быть прозрачные, не толще 20 ден и лучше телесного оттенка. В нашем доме есть одна девушка, которая в крутой фирме работает и зимой в таких колготках утром из окна ее вижу как на работу выходит.

А волшебное слово рейтузы никому не знакомо? Всегда раньше так делали. На колготки рейтузы. Пришла на работу - сняла. Ну хорошо. Для Вас лично пусть их зовут лосины.))))

Гость
#20
Гость

Нищебродок сразу видно, кудахкают, как холодно и органы отморозить можно, то, что женщины за рулем ездят им неведомо, они часами на остановках тухнут

А ты на лексусе?

Гость
#21
Гость

А ты на лексусе?

О, еще плюс одна нищеепка подгоревшая, где вас штампуют?

Гость
#22
Гость

Нищебродок сразу видно, кудахкают, как холодно и органы отморозить можно, то, что женщины за рулем ездят им неведомо, они часами на остановках тухнут

Кто твои ноги видит, когда ты в своем корыте сидишь

Гость
#23
Гость

Кто твои ноги видит, когда ты в своем корыте сидишь

Хаха, голодранки потешные, я работаю в крупной компании, все видят

Гость
#24

Судя, по стилю, тему создал престарелый фетишист. )))

Гость
#25
Гость

Нищебродок сразу видно, кудахкают, как холодно и органы отморозить можно, то, что женщины за рулем ездят им неведомо, они часами на остановках тухнут

Вышла я как-то раз из дома в тёплую машину 5 метров и из тёплой машины и прошлась 10 метров до тёплого здания и обратно так же и получила цистит на месяц. На улице около нуля было.

Гость
#26
Гость

Хаха, голодранки потешные, я работаю в крупной компании, все видят

Кому твои кривули нужны . В компании она работает унитазомойкой очевидно

Гость
#27
Гость

На торжественный случай надо на такси ездить. Соседка ваша тоже небось до ближайшей парковки идёт и в тёплую машину садится.

садится в маршрутку. идти до маршрутки столько же, сколько до парковки. салон в маршрутке прогрет зимой и озлажден летом.

Гость
#28
Гость

Вышла я как-то раз из дома в тёплую машину 5 метров и из тёплой машины и прошлась 10 метров до тёплого здания и обратно так же и получила цистит на месяц. На улице около нуля было.

так ты подцепила что-то в бараке. небось кнопки в лифте трогала или до ручки дверной из барака дотронулась. вот заразу и подцепила.

Гость
#29
Гость

Нищебродок сразу видно, кудахкают, как холодно и органы отморозить можно, то, что женщины за рулем ездят им неведомо, они часами на остановках тухнут

за рулем таксисты, да курьеры ездят. приличные ездят в качестве пассажиров, но никак не не зарулем. статусно не самой что-то делать, статусно платить за труд. вот ты сама унитаз ершиком драишь и хвастаешься, что у тебя ершик есть. у приличных девочек и ершика нет, потому что он им ни к чему. им унитазы моют специально обученные люди и возят их специально обученные люди.

Гость
#30
Гость

На торжественный случай надо на такси ездить. Соседка ваша тоже небось до ближайшей парковки идёт и в тёплую машину садится.

таксист может п-е-р-н-у-т-ь и ты задохнешься. безопаснее ездить в общественном транспорте. это дешевле, удобнее и комфорнее.

Гость
#31
Гость

Нищебродок сразу видно, кудахкают, как холодно и органы отморозить можно, то, что женщины за рулем ездят им неведомо, они часами на остановках тухнут

Кто твои ноги видит, когда ты в своем корыте сидишь поживем увидим кто прав, когда минимум, что может быть цистит

Гость
#32
Гость

Нищебродок сразу видно, кудахкают, как холодно и органы отморозить можно, то, что женщины за рулем ездят им неведомо, они часами на остановках тухнут

А НЕ нищебродки никуда совсем не ходят? С детьми не гуляют? Свежим воздухом не дышат? А если нет прав, то в ближайший магазин каждый день на такси ездят? Просто интересно как живут эти мифические существа.

Гость
#33
Гость

Кто твои ноги видит, когда ты в своем корыте сидишь

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: