Гость
Статьи
Какой стиль одежды …

Какой стиль одежды дома у вас дома?

Девочки. А что вы одеваете дома? Как выглядеть красиво с мужчиной дома?)
Я миниатюрная и дома холодно.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Kelly
#1

Если тепло, шорты и мужская футболка/топ.
Если холодно, лосины и большая мужская толстовка.
На счет красоты не знаю, но мне так нравится.

Гость
#2

Меня с лества мама научила, что дома нужно одеваться так, чтобы в любой момент было не стыдно выйти на улицу. Для этих целей я покупаю комплекты домашний одежды. Чаще всего это худи или свитшот и брюки, носочки. Для лета у меня платья из кальцедонии, только там нашла более менее приемлемый вариант для себя вещей из шёлка. Стиль какой? Домашний, но все вещи чистые, отглаженные.

Моня
#3
Гость

Меня с лества мама научила, что дома нужно одеваться так, чтобы в любой момент было не стыдно выйти на улицу. Для этих целей я покупаю комплекты домашний одежды. Чаще всего это худи или свитшот и брюки, носочки. Для лета у меня платья из кальцедонии, только там нашла более менее приемлемый вариант для себя вещей из шёлка. Стиль какой? Домашний, но все вещи чистые, отглаженные.

Согласнаа!

Алиссия
#4
Гость

Меня с лества мама научила, что дома нужно одеваться так, чтобы в любой момент было не стыдно выйти на улицу. Для этих целей я покупаю комплекты домашний одежды. Чаще всего это худи или свитшот и брюки, носочки. Для лета у меня платья из кальцедонии, только там нашла более менее приемлемый вариант для себя вещей из шёлка. Стиль какой? Домашний, но все вещи чистые, отглаженные.

Вот вот.... тоже самое хотела написать.
Если и холодно дома все ровно можно платье надеть с колготочками.....

Матильда
#5

Стиль одежды дома - домашний. Ну куча ж всяких костюмчиков, в oysho в том же, искать в ненавистных тц из соседней ветки

Секси Котёнок
#6

Спортивный топ, вместо бюстгальтера, шорты, майка тапочки)) халаты терпеть не могу

Гость
#7
Kelly

Если тепло, шорты и мужская футболка/топ.
Если холодно, лосины и большая мужская толстовка.
На счет красоты не знаю, но мне так нравится.

Ахахах, спасибо за ответ , изи :)

Гость
#8
Алиссия

Вот вот.... тоже самое хотела написать. Если и холодно дома все ровно можно платье надеть с колготочками.....

Красиво, но неудобно же! На диван не упасть, ноги не согнуть,никуда не закинуть,по - турецки не сесть, платье поправлять все время надо, в колготках ноги чешутся,особенно сейчас, когда батареи горячие и воздух сухой.
Тоже одно время так ходила,потом плюнула, перешла на спортивные штаны и толстовку, удобство и комфорт тела переселили красоту,особенно, когда дома дети и собака.

Гость
#9

Я ноги утепляю, надеваю теплые носки или гольфы и тапочки у меня меховые, комплекты не люблю ни шорты, ни лосины, ношу домашние платья. Летом не бретельках типа сарафанчика, зимой платьице с рукавом 3/4, а осенью когда холодно и тепло не включили велюровое платье с рукавом.

#10

Или костюмы домашние красивые или платья.

Гость
#11
Гость

Красиво, но неудобно же! На диван не упасть, ноги не согнуть,никуда не закинуть,по - турецки не сесть, платье поправлять все время надо, в колготках ноги чешутся,особенно сейчас, когда батареи горячие и воздух сухой. Тоже одно время так ходила,потом плюнула, перешла на спортивные штаны и толстовку, удобство и комфорт тела переселили красоту,особенно, когда дома дети и собака.

я ноги никуда не закидываю, под себя не подворачиваю и по турецки не сижу (зачем?) На диван нормально ложусь в платье, сверху пледом укрываюсь. Мне более некомфортно в туалете сначала штаны , потом трусы снимать-надевать слишком хлопотно :)))

Гость
#12
Гость

А что вы ОДЕВАЕТЕ дома?

Кукол одеваю и собаку. Муж одевается сам.

Гость
#13

у меня футболки / шорты и штаны, oysho и intimissimi.
в остальном неудобно и некомфортно.

Гость
#14

Если дома холодно ношу или махровый халат в пол или костюм домашний флисовый. Если тепло сарафан или шорты плюс футболка. Дома должно быть комфортно в первую очередь, наряжаться смысла не вижу

Гость
#16

летом - топ/футболка - да даже просто спортивный лиф и шорты. зимой вместо шорт - спортивные штаны. несколько пижамных комплектов имеется. халат сверху - если замерзла. и по утрам тоже в халате собираюсь. муж тоже так одевается.

Гость
#18

Одеваюсь удобно. Когда холодно - триеники, леггинсы и толстовка, летом - шорты и футболка. Мне, честно говоря, в голову не приходит дома выглядеть красиво, сексуально, соблазнительно ( что там ещё в арсенале?). Уж мой тоже в старых джинсах ходит. И егомалопрезентабельный вид меня не смущает, я к не у хуже не отношусь. Уверена, что и он ко мне тоже.

Гость
#19
Гость

либо у людей есть специальная одежда для уборки

Белым передничком платье дополнить?

Гость
#20
Гость

Белым передничком платье дополнить?

трусами кружевными

Гость
#21

Ношу халатики, остальное неудобно как по мне, вообще ребёнок маленький, постоянно пачкает меня, бывает ещё и нассыт 😄, постоянно переодеваюсь, шёлковые секс и наряды, убрала пока что, подальше, надеюсь не надолго 🤣

Гость
#22
Гость

Ношу халатики, остальное неудобно как по мне, вообще ребёнок маленький, постоянно пачкает меня, бывает ещё и нассыт 😄, постоянно переодеваюсь, шёлковые секс и наряды, убрала пока что, подальше, надеюсь не надолго 🤣

Секси*

Гость
#23
Гость

Меня с лества мама научила, что дома нужно одеваться так, чтобы в любой момент было не стыдно выйти на улицу. Для этих целей я покупаю комплекты домашний одежды. Чаще всего это худи или свитшот и брюки, носочки. Для лета у меня платья из кальцедонии, только там нашла более менее приемлемый вариант для себя вещей из шёлка. Стиль какой? Домашний, но все вещи чистые, отглаженные.

Это да. Чтоб на улицу выбежать и гостей встретить не стыдно было. Я как то курьера в нижнем белье встретила!))) Ходила по дому в нижнем, дома жара, ждала сестру в гости с минуты на минуту, в дверь постучали - я открыла, а там курьер стоит, дверью ошибся))) с тех пор стараюсь хоть что-то одевать: платье, халат, топик и шорты.

Гость
#24

Дом частный, жарко, всегда в боди.

Гость
#25

Дома тепло, хожу в коротких топиках и шортах. Футболки и майки всегда завязываю узелком, мне приятно когда голый живот

Гость
#26

стиль - утиль) донашиваю дома старые футболки, рубашки и платья, в которых уже не пойдёшь на улицу

#27

купите какой-нибудь спортивный костюмчик тепленький, только красивый

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: