Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Видела на девушке куртку.

Что за бренд 700 или OOL? Видела на девушке куртку, на рукаве логотип маленькие цифры 700 (или, если перевернуть, буквы OOL)Что это за бренд?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Ну так подошли бы и сказали той девушке - поясни за шмот.
    А по факту, какое Вам дело до того, в чем ходят люди?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А в интернете поискать не пробовали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А в интернете поискать не пробовали?

Вчера весь день гуглила: логотип 700, бренд 700, у какой фирмы логотип 700 и т.д., но ничего не нашла. В результатах поиска товары по 700 рублей и прочий мусор. Куртка качественная на вид, спортивный бренд скорее всего. Не успокоюсь теперь, зациклилась)

Нравится0
    Не нравится0
  • Посмотрите у марки The North Face

Нравится0
    Не нравится0
  • Как я поняла, 700 cuins это такая средне-лёгкая защита от холода. Перья утиные. Это у марки The North Face я нашла градацию в этих перьях.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как я поняла, 700 cuins это такая средне-лёгкая защита от холода. Перья утиные. Это у марки The North Face я нашла градацию в этих перьях.

Спасибо, вот что это оказывается за цифры :)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода