Гость
Статьи
Купить шубу

Купить шубу

Как вы считаете стоит ли покупать шубу если нет своего авто и ездить в шубе на общественном транспорте? Как вы относитесь к этому?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно нужно, еще обязательно айфон последней модели.

Гость
#2

Зачем вам шуба ?Вы на севере живёте ?Сейчас это не актуально !

Гость
#3
Гость

Зачем вам шуба ?Вы на севере живёте ?Сейчас это не актуально !

Ну я бы так не сказала. В последнее время замечаю всех в шубе

Гость
#4
Гость

Конечно нужно, еще обязательно айфон последней модели.

Айфон мне не нужен. По теме отвечайте, если нечего сказать идите мимо.

Гость
#5

Если есть на что и есть желание - покупайте.

Cherry
#7

Автор. Шубы сейчас носят все. Вчера наблюдаю картину. Я в басике всегда езжу в пуховике. Девушка в белой норковой шубе зашла в двери. В руках кофе. Через остановку на станции метро хлынул народ и девушка с кофе оказалась где-то внутри салона. Причем я ее даже не увидела. Жестко! Подумайте 100 раз, прежде чем покупать. Мне кажется лучше песца купить. Его не жалко. В машину - только норку.

Гостья
#8

Натуральные шубы уже несколько лет, как вышли из моды.
В крупных городах их носят только самые отсталые слои населения типа тетенек 60+, 70+, не следящие за модой, да еще пгтэшки все еще считают их статусной вещью.

Гость
#9

Какая шуба в общественном транспорте??
Машина люкс класса только

Гость
#10

А зачем шуба тем, кто ездит на машине?

Cherry
#11
Гость

Какая шуба в общественном транспорте??
Машина люкс класса только

В общественном транспорте вашу шубу задавят, удавят, обольют или еще что-нибудь сделают. Писала я выше про вчерашний случай. Лучше пуховик или куртку носить. Шуба только в машину, такси.

Гость
#12

А как шуба связана со способом передвижения?

Vogue
#13

Купите автор. Только потом не пишите темк на вумане "Мою шубу покарябали в транспорте"

Гость
#14

В шубах ходят только на северах в суровые холода и деревенские бабы. А уж с машиной или без, так сие ровно.

Илья Муромец
#15
Гостья

Натуральные шубы уже несколько лет, как вышли из моды.
В крупных городах их носят только самые отсталые слои населения типа тетенек 60+, 70+, не следящие за модой, да еще пгтэшки все еще считают их статусной вещью.

Браво. Часть принял сей факт. Но большая часть не принимает и не примет никогда и будет продолжать скупать норку на Авито или Юле.

Гость
#16
Гость

Конечно нужно, еще обязательно айфон последней модели.

В кредит 😄

Юлия
#17
Гость

Ну я бы так не сказала. В последнее время замечаю всех в шубе

А, вы хотите быть как все. Вот честно вам ее жалко жизни бедных животных, с них заживо сдирают шкуру, чтобы такие как вы попонтавались что вы богатая или такая как все. Боже, до чего люди докатились. Сейчас, есть тысячи вариантов экошуб, различных моделей пальто и курток, а вам шубу подавай. Сейчас, не такие морозы, вам даже оправдаться нечем. И, кстати многие сейчас перешли на искусственнве шубы. Думайте девушка, думайте, если есть чем.

Гость
#19

ну соболя в метро я б надевать не стала, а норку ( не светлую) да

Гость
#21

Пионерский галстук купи. Такой красивый, дорогой. И носи на здоровье. Примерно так сейчас и выглядит тетя в шубе.

Лапуля
#23

Да, если это 2-3-4 зимняя верхняя вещь, то есть есть уже и пуховик и пальто

Жаклин Кеннеди
#26

В метро редко езжу. Там уже открылся шубный сезон?)))

Cherry
#38
Юлия

🤣🤣 Браво, девушка вам бы книги писать, шикарная фантазия.

Миллионерша петь начала?
Точно в Пятерке работаете.

Юлия
#39
Cherry

Миллионерша петь начала?
Точно в Пятерке работаете.

Посмотрим, где вы работать будете, когда у папика деньги закончатся. 😂

Гость
#50

А я вот никогда не понимала, если кого-то @бет, в шубе ли кто-то, или с айфоном, или в кредит ли всё это. Тот, кому хватает времени и желания об этом задумываться, явно убог, причём и материально, и духовно. Вам, автор, зачем мнение убогих? Или вы живёте ради одобрения?